Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Странные идеи расстройств шизофренического и аффективного спектров

шизофрения шизотипическое шизоаффективное расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 08:03

Я смотрю в индии медицина передовая, копроуринотерапия даже есть в кинематографе. Кстати у кого нет шизофрении это можно делать для профилактики шизофрении.

Я вчера выпил 200 мг кветиапина и проспал 20 часов. На втором десятке часов мне приснилось что у соседей с 2-го этажа стеклянная входная дверь и они инопланетяне, притворяющиеся людьми, а потом они гонялись за мной. Теперь я боюсь идти спать.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#142 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 08:35

Я смотрю в индии медицина передовая, копроуринотерапия даже есть в кинематографе. Кстати у кого нет шизофрении это можно делать для профилактики шизофрении.

Я вчера выпил 200 мг кветиапина и проспал 20 часов. На втором десятке часов мне приснилось что у соседей с 2-го этажа стеклянная входная дверь и они инопланетяне, притворяющиеся людьми, а потом они гонялись за мной. Теперь я боюсь идти спать.

Вы знаете, я пью кветиапин 200 мг в день и то не могу уснуть. Пришлось добавить 100 мг феварина. Вроде помогло.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#143 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 09:05

Я смотрю в индии медицина передовая, копроуринотерапия даже есть в кинематографе. Кстати у кого нет шизофрении это можно делать для профилактики шизофрении.

Я вчера выпил 200 мг кветиапина и проспал 20 часов. На втором десятке часов мне приснилось что у соседей с 2-го этажа стеклянная входная дверь и они инопланетяне, притворяющиеся людьми, а потом они гонялись за мной. Теперь я боюсь идти спать.

«Кошка, кот» сербский фильм, про сербских цыган. Боюсь, такая терапия может только спровоцировать шизу, а не профилактировать.
А я закончила курс эсца и закинулась мелатонином, и проспала 19 часов, и мне приснилось, что я сделала прививку от ковида, но за qr кодом мне сказали придти лично в здание администрации. Я пришла с собакой, она в здании от меня смылась и я пошла её искать. Здание оказалось высоченное и запутанное, с огромными лестницами, и на верхнем этаже я забрела в картотеку, где нашла о себе справку, что я трижды судима, у меня злостный кредит в два миллиона и я носитель эболы, вич и крайне заразной шизофрении. Я начала спускаться по лестнице, и меня накрыл страх высоты, тем более между ступеньками оказались огромные зазоры и она вся вибрировала, и я упустила справку, и она приземлилась на головы огромной толпы внизу. Но спать я всё равно люблю.
  • 1

#144 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 09:07

Вы знаете, я пью кветиапин 200 мг в день и то не могу уснуть. Пришлось добавить 100 мг феварина. Вроде помогло.


Бессоница может быть если мозг перевозбужден или депрессивен, надо разобраться какой из этих вариантов и лечить. При перевозбуждении мне помогает посмотреть аниме или прохождение игры. Депрессию лечить трудно.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#145 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 09:09

... и нудно. И затратно ещё.
  • 0
Гойда!

#146 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 09:32

«Кошка, кот» сербский фильм, про сербских цыган. Боюсь, такая терапия может только спровоцировать шизу, а не профилактировать.
А я закончила курс эсца и закинулась мелатонином, и проспала 19 часов, и мне приснилось, что я сделала прививку от ковида, но за qr кодом мне сказали придти лично в здание администрации. Я пришла с собакой, она в здании от меня смылась и я пошла её искать. Здание оказалось высоченное и запутанное, с огромными лестницами, и на верхнем этаже я забрела в картотеку, где нашла о себе справку, что я трижды судима, у меня злостный кредит в два миллиона и я носитель эболы, вич и крайне заразной шизофрении. Я начала спускаться по лестнице, и меня накрыл страх высоты, тем более между ступеньками оказались огромные зазоры и она вся вибрировала, и я упустила справку, и она приземлилась на головы огромной толпы внизу. Но спать я всё равно люблю.

Во сне можно прыгать с большой высоты и не разбиться, можно было прыгнуть сверху на толпу бомбочкой.
А мне часто снится что я лежу в кровати и не сплю. Когда мне надоедает лежать я начинаю кастовать заклинания, чтобы проверить сплю я или нет. Если я сплю (и заклинания кастуются) то я оживляюсь и бегу на улицу.
На самом деле я не лежу в кровати без сна, я засыпаю сидя в кресле.
  • 2

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#147 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 01:03

А мне часто снится что я лежу в кровати и не сплю. Когда мне надоедает лежать я начинаю кастовать заклинания, чтобы проверить сплю я или нет. Если я сплю (и заклинания кастуются) то я оживляюсь и бегу на улицу..

Хах, прикольно

Во сне можно прыгать с большой высоты и не разбиться, можно было прыгнуть сверху на толпу бомбочкой.
.

Это совсем не просто, для этого надо осознать, что спишь... А во сне я боюсь высоты гораздо больше, чем наяву. Хотя полетать тоже случается. И утонуть.
  • 0

#148 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 01:55

Хочу сделать себе такой костюм на хеловин и ходить по квартирам:

fXztmIc.png


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#149 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:45

Дерьмодемон?
Мне кажется, вам пойдёт)
  • 0

#150 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:57

Да, надо только за эти дни набрать достаточно натурального материала для костюма.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102






Темы с аналогичным тегами шизофрения, шизотипическое, шизоаффективное, расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру