Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Расстройство сна, как лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 04:07

Тревога может быть без депрессии.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#22 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 04:18

Тревога это и есть симптом депрессии.


Я помню, у меня в дестве было что то похожее на тревогу, и я могла не спать целую ночь до утра, пока не бежала к бабушке и та не давала мне корвалол, только после этого под утро засыпала. Тогда прошло, а вот сейчас опять.
  • 0

#23 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 06:40

Плохой сон может быть от тревоги, попробуйте габапентин.

мне сегодня не продали габапентин без рецепта. Там где продают кетилепт и миртазапин без. Странно
  • 0

#24 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 09:38

Я считаю что лекарство от бессоницы есть но его продавать не будут. Препарат будет только для избранных, например олигархи и прочая мировая элита.

А простые люди будут пить снотворные или миртазапин которые не особо то и помогают, а побочек море.

Фармакология призвана не лечить а рубить бабло с больных.
  • 0

#25 Sui

Sui

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 09:39

мне кажется, это все происходит от сверхценности идеи сна, как самого главного в нашей жизни, мы просто загоняемся на эту тему, отсюда и неврозы. Люди в поездах по разному спят - кого то этот звук убаюкивает, у них нет установки что это нереальный шум от которого не выспаться, ничего такого. Вспомните себя в дестве. И потом, к разным условиям жизни организм как правило адаптируется сам, живут же и спят люди как то в армиях, тюрьмах. Насчёт психиатра - если вы пойдёте к нему, вас посадят на психфарму как и всех тут. Хотя может у вас депрессия и вам она уже нужна. Может начните с невролога

Да, я знаю , что нельзя заморачиваться, я не хочу садиться на лекарства, это такая дорожка себе..это крайний вариант. Думаю сходить на приём в клинику неврозов.


  • 0

#26 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 09:48

Я считаю что лекарство от бессоницы есть но его продавать не будут. Препарат будет только для избранных, например олигархи и прочая мировая элита.

А простые люди будут пить снотворные или миртазапин которые не особо то и помогают, а побочек море.

Фармакология призвана не лечить а рубить бабло с больных.

вы правы. Так и не употребляли препараты от бессонницы? (Читала вашу тему)
  • 0

#27 Sui

Sui

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 09:56

Сегодня я пробовала такие наушники-маску для сна и программу CALM (звуки для сна)  - слушала часа 2. \

ИТОГ - головная боль, уснуть не смогла - топот соседа не заглушают, возможно они работают как отвлечение, но у меня не сработало - музыка не дает мне уснуть - она ведь тоже звук!! + топот соседа..умру просто, капец! А еще, я сегодня узнала что на меня подают в суд на кругленькую сумму, так что теперь наверно спать даже лучше не пытаться... 


  • 0

#28 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 10:04

Сегодня я пробовала такие наушники-маску для сна и программу CALM (звуки для сна) - слушала часа 2. \
ИТОГ - головная боль, уснуть не смогла - топот соседа не заглушают, возможно они работают как отвлечение, но у меня не сработало - музыка не дает мне уснуть - она ведь тоже звук!! + топот соседа..умру просто, капец! А еще, я сегодня узнала что на меня подают в суд на кругленькую сумму, так что теперь наверно спать даже лучше не пытаться...

музыка для сна - это какое то разводилово, тем более вы страдаете от звуков лишних. Попробуйте бируши не в аптеке покупать, а в инете заказать
  • 0

#29 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:04

У меня это с детства плохой, чуткий сон, особенность нервной системы,с годами конечно усугубилось, с этим надо научиться жить и желательно без фармы. Для меня только изоляция выход, и вся семья знает и муж давно смирился. И вам нужна отдельная комната.
  • 0

#30 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:26

Сегодня я пробовала такие наушники-маску для сна и программу CALM (звуки для сна)  - слушала часа 2. \

ИТОГ - головная боль, уснуть не смогла - топот соседа не заглушают, возможно они работают как отвлечение, но у меня не сработало - музыка не дает мне уснуть - она ведь тоже звук!! + топот соседа..умру просто, капец! А еще, я сегодня узнала что на меня подают в суд на кругленькую сумму, так что теперь наверно спать даже лучше не пытаться... 

Когда у меня была тяжелая депрессия я пробовал слушать калм и мне здорово помогло, но депрессию не вылечило. 


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру