Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Расстройство сна, как лечить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Sui

Sui

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:31

У меня это с детства плохой, чуткий сон, особенность нервной системы,с годами конечно усугубилось, с этим надо научиться жить и желательно без фармы. Для меня только изоляция выход, и вся семья знает и муж давно смирился. И вам нужна отдельная комната.

Изоляция в отдельном доме, а лучше на отдельном острове. На даче пока жила в отдельном доме - спала. Обратно только в апреле, как дожить? А уменьшить реактивность на звуки можно при помощи фармы?


  • 0

#32 Sui

Sui

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:38

музыка для сна - это какое то разводилово, тем более вы страдаете от звуков лишних. Попробуйте бируши не в аптеке покупать, а в инете заказать

Да я уже профессионал берушевый - за 12 лет, заказывала последние со слепком на 44саунд - всё слышу, от ударных звуков для стрелков - та же фигня, Молдекс лучше глушат из аптеки, я их уже почти до мозга засовывать научилась)

Сейчас думаю про наушники от Bose с шумоподавлением, но спать в них не удобно, большие. У них маленькие новые вышли для сна - Sleeping Buds вроде называются, 20К ценник, без провода, но там нет шумодавки, только отвлекающие звуки и только вшитые (свой музон нельзя слушать) 


  • 0

#33 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:52

У меня это с детства плохой, чуткий сон, особенность нервной системы,с годами конечно усугубилось, с этим надо научиться жить и желательно без фармы. Для меня только изоляция выход, и вся семья знает и муж давно смирился. И вам нужна отдельная комната.

отдельная - потому что муж храпит? Можно же на отдельных кроватях. Ночевала как то так со своими тогдашними бойфрендами, спала в бирушах и их сопений на отдельной кровати вроде не слышала
  • 0

#34 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 04:19

Я на фарму садиться не хочу, берегу свой сон какой он есть, у мужа другой режим он смотрит телик до часу, а я в 22-23 ложусь. Конечно если едем на море спим в одной комнате, на разных кроватях и в 23 отбой по любому. Да есть небольшое чувство вины, но я такая с рождения и с радостью бы многое отдала, чтобы спать как он при любых, шумах, свете и засыпать за минуту. У меня нет таких благ, поэтому мой сон, это оч.важный аспект т.к от него зависит мое состояние, настроение, работа, да вся жизнь от него зависит.
  • 0

#35 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 07:36

вы правы. Так и не употребляли препараты от бессонницы? (Читала вашу тему)


Нет не принимал. Я думаю что можно востановить психику отказавшись от курения, алкоголя, секса, кофе, наркотиков. Но это лишь предположения.
  • 0

#36 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 08:28

Нет не принимал. Я думаю что можно востановить психику отказавшись от курения, алкоголя, секса, кофе, наркотиков. Но это лишь предположения.

Согласна полностью. Ещё от влюблённостей к этому списку
  • 0

#37 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 09:20

Я вот не курю, не пью (только иногда немного пива), никакого секса, кофе, наркотиков, никого не люблю, а больной на всю голову. Пью столько таблеток что нормальный человек от них впал бы в кому.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#38 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 09:52

Я на фарму садиться не хочу, берегу свой сон какой он есть

Насколько я помню из ваших сообщений вы уже давно на фарме находитесь. Или все-таки полностью отказались?


  • 0

#39 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:12

Я была на фарме по причине, что после родов сон вообще практически исчез. Но сильнее вальдоксана, иногда феназепам ничего не пила. Сейчас к счастью ушла от сонников, вышла на работу, но со своим сном ношусь теперь как курица с яйцом. Т.к свежо в памяти, как это не спать.
  • 0

#40 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:32

Нет не принимал. Я думаю что можно востановить психику отказавшись от курения, алкоголя, секса, кофе, наркотиков. Но это лишь предположения.

 

Курение,алкоголь,наркотики, скорее да, кофе под сомнением,жена пьёт его по несколько кружек и со сном проблем нет,но как секс то вам может мешать спасть?

Может вообще тогда не жить?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру