Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как побороть алкоголизм?


Сообщений в теме: 99

#61 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:49

Знакомый первой жены, допился до Вернике, дурки и скончался внезапной сердечной смертью 

В свою очередь его знакомый пил на фоне болезни Бехтерева, скончался от острой почечной недостаточности, осложнённой запущенным циррозом печени. С разницей 5 дней ушли собутыльники. 
 

Ну второму жена и хахаль ее помогли, усиленно так сказать спаивали правильным алкоголем. Приз квартира. 


  • 0

#62 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Январь 2022 - 10:59

У тебя всё на бабках завязано. Блин! Ты ни грамма не романтик даже!
  • 0
Гойда!

#63 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Январь 2022 - 12:24

У тебя всё на бабках завязано. Блин! Ты ни грамма не романтик даже!

Внезапно.
Как деньги могут противостоять романтике?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#64 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 17 Август 2023 - 09:35

я пила потому что мне нравился эффект,праздник компания и пьем но они все с утра болеют и все а я в запой а это мне уже не нравилось,но тот первый день и без алко уже нет такого эффекта в компаниях в праздник и я теперь не хочу ни куда и ни с кем не праздную и не общаюсь потому что без алко не хочется и вот моя жизнь превратилась в ад но трезвый ад,да лучше пить и сдохнуть но радостгым,но я не могу вернуться в алко со мной произошло что с первого бокала теряю пямять и прихожу в себя только через 2 нед и все это время как бы стрерто я не помню не секунды из этого времени но я и пьяна не бываю все говорят трезвая адекватная но меня нет там,пришлось бросать 


  • 0

#65 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 17 Август 2023 - 12:46

Я в молодости пила много, но не пьянела, мне всегда говлрили, что на меня только ввиски или коньяк переводить. Я и бросила быстро потому, что не достигала эффекта опьянения даже после второй бутылки.
  • 0

#66 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 07:10

Я долго и безрезультатно лечился от алкоголизма, даже в деревню какую-то там ездил, где наркоманы алкоголики преступники окопались. Ничего не помогало. Врачи за голову держались когда я через неделю после "подшивки" опять в клинику, где из запоя выводят, попадал. Помог гипноз или не знаю что там человек со мною делал, со второго раза. И всё, не пью и нет желания, проверял. Иногда пива могу выпить, из-за вкуса, или на ДР бокал вина, тоже ради вкуса, алкоголь на меня теперь не действует просто. Не пьянею, только гадкий вкус потом, проверял после кодирования на бутылке водки с пивом. Всё правда не осилил - противно. Всё у нас в голове. :)


  • 1

F31.8, F31.2.


#67 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 11:23

я то тоже не пью и без кодировки и гипноза но жизнь стала невыносимой,потеряла интерес ко всему,ни чего не радует,постоянно недовольство раздражение и тревога,я устала так жить и пить блин не могу,лучшке пить и сдохнуть от пьянки чем так трезво жить


  • 0

#68 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 04:01

Вот и я... Каждый вечер пью вино 2 бокала. Ну хоть какая -то радость в жизни. Бывают дни, что не пью. Просто не хочется. На форуме обсудили и решили, что у меня зависимость к алкоголю.
  • 0

#69 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 04:55

я то тоже не пью и без кодировки и гипноза но жизнь стала невыносимой,потеряла интерес ко всему,ни чего не радует,постоянно недовольство раздражение и тревога,я устала так жить и пить блин не могу,лучшке пить и сдохнуть от пьянки чем так трезво жить

Это и называется -Алкоголизм,когда без алко ,жизнь не мила)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#70 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 05:08

Это и называется -Алкоголизм,когда без алко ,жизнь не мила)

Ну и пофиг. Пьяная под кустами не валяюсь, на работе не отражается, людям жить не мешаю))))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру