Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем заменить алкоголь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:36

В ПБ по прежнему могут принудительно заставлять клеить пакетики

 

Выписаться формально можно написав заявление, однажды так делал (я добровольно ложился). Но на деле без помощи посторонних лиц ты это не провернёшь. Даже права на телефонный звонок нету

Я не о ПБ,а о Наркологии-это немного разные больницы..

 

 

Это не похоже на лечение. У нас наркоманы лечатся как и все, несколько месяцев.

У "вас" это Киев? Я говорю как у нас. Говорю как есть.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#32 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:45

Я не про заместительную терапию, я про воссоздание эффекта.
Просьба зависимых не воспринимать всерьёз мои слова! )))

Именно зависимые их всерьёз и воспримут
  • 0

#33 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:55

Именно зависимые их всерьёз и воспримут

Я не буду раскаиваться.


  • 0

#34 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:55

Я не о ПБ,а о Наркологии-это немного разные больницы..

 

 

У "вас" это Киев? Я говорю как у нас. Говорю как есть.

У нас в киевской психиатрической больнице номер 1 (считается лучшей в украине) есть кафедра психиатрии и наркологии, там около трети пациентов - наркоманы, их лечат так.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#35 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:57

Я не буду раскаиваться.

Да, раскаяние тебе не пойдёт, наверное.
  • -1

#36 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:58

У нас в киевской психиатрической больнице номер 1 (считается лучшей в украине) есть кафедра психиатрии и наркологии, там около трети пациентов - наркоманы, их лечат так.

Вот,а у нас ПБ и наркология несмотря на схожий психиатрический профиль,это разные конторы,разные больницы и разный учёт(наблюдение).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#37 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:59

У нас в ПБ - 60-70% пациентов были алкоголики с белкой, ну и психозы от "веществ"


  • 0

К чему всё это?


#38 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 05:10

У нас в ПБ - 60-70% пациентов были алкоголики с белкой, ну и психозы от "веществ"

Наверное есть нюансы...Возможно если человек поймает "белку" и попадёт в ПБ или словит психоз от "соли".

 

Говорю конкретно за НИИ наркологии. 

  Пациент находящийся в "ломке" или в "абстиненции"  ловит такси(привозят родственники),приезжает в приёмный покой больнички НИИ наркологии,подписывает "бумажку" и получает койку с пайкой .

 

Наверное можно сделать всё тоже самое и попасть в приёмный покой НИИ психиатрии...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#39 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 05:26

Пациент находящийся в "ломке" или в "абстиненции" ловит такси(привозят родственники),приезжает в приёмный покой больнички НИИ наркологии,подписывает "бумажку" и получает койку с пайкой .


С такси это конечно шутка))) С родственниками скорее исключение. У нас есть лтп в Беларуси, суд присуждает, а в наркологиях лежат в основном бомжи и полубомжи, там кормят и тепло, социальное государство чтоже делать врач отказать не может. Там не лечат это точно. Бывшего обкололи чем то, я сама положила ещё и платно, его всего перекручивало и говорил как инсультник, лучше бы просто на дом вызвала капельницу. Фух, думала тогда, он таким и останется и мне придется ухаживать.
  • 0

#40 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 05:30

С такси это конечно шутка))) С родственниками скорее исключение. У нас есть лтп в Беларуси, суд присуждает, а в наркологиях лежат в основном бомжи и полубомжи, там кормят и тепло, социальное государство чтоже делать врач отказать не может. Там не лечат это точно. Бывшего обкололи чем то, я сама положила ещё и платно, его всего перекручивало и говорил как инсультник, лучше бы просто на дом вызвала капельницу. Фух, думала тогда, он таким и останется и мне придется ухаживать.

С такси нет,не шутка. У нас в наркологии в основном наркоманы,которым нужно перекумариться в комфорте,ну и алкоголики встречаются.У нас вполне себе лечат и довольно сносно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру