Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как убрать очень сильную тревогу

тревога психиатр лекарства

Сообщений в теме: 119

#1 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 01:41

Я лечусь у доктора, но следующий  сеанс через месяц. Очень надеюсь на вашу помощь добрый людей.

все препараты описывать смысл есть? У меня один АД, который ну так, не очень нужен, Сейзар(ламотриджин), постепенно мы с ним повышаем дозировку, на ночь трилептал.

От тревоги феназепам внутримышечно не более трех недель, и атаракс 3 раза в день.
Встаю со слезами, все трясется, не могу дышать, ну кто знает что такое ПА меня поймет0в зоне солнечного сплетения огромный камень-дыра,и ты не можешь дышать и видаться.  :( такое может быть и к вечеру. такое состояние больше месяца. Я понимаю что надо подождать действия таблеток. 

Вчера была дикая, дикая тревога посередине дня, вколола 5 мл фенозепама, выпила атаракс(была  середина дня, 1 таблетку). Физически все прошло, я  вышла на свежий воздух подышать с трудом, но слезы лились рекой. Зашла домой меня уже потрясывало, но не так, тряслось все, но я выпила все что назначили. Выпила на ночь атаракс+мое снотворное и заснула.

 

Сейчас внутри как будто во всем мое теле проволка, действия даются с трудом, дыхание тяжелое ощущения слез, но держусь.
Всегда делаю дыхательную гимнастику при тревоге. 50/50 помогает

 

А что есть сильнее атаракса? и скоро закончится "не более 3 недель феназепама"? Не представляю что буду делать.

 

(пожалуйста не советуйте психотерапию. Пока нет денег ходить к психологам. Один сказал "по этике психотерапии я не имею права вести наши приемы пока мы не выйдите хотя бы немного в ремиссию. На приемах я платила деньги и плакала. Вот и все)) Звонила всем психологам наших клиника они спрашивали" тебя схема держит" я говорила нет, ну и они говорят приходи как будто чувствовать себя хоть немного лучше. Так что пожалуйста. Не один год в этом..+повторяю нет денег. Тут поесть бы))


  • 0

#2 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 09:11

Тофизопам, спитомин? Тащим дозу СИОЗС в верх!


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 09:18

СИОЗС или СИОЗСиН в максимальной дозе, габапентин/прегабалин, кветиапин, труксал. Можно все вместе.

Какая-нибудь деятельность, которая бы заняла все внимание. Для меня это видеоигры, но так же пробовал готовить и печь хлеб, тоже помогало.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:51

Заглушить тревогу без психотерапии можно(кому как всем разные помогают): все что написали здесь уже(насчёт адов просто зайди в инет напиши антидепрессанты при ПА и по отзывам на форуме найди себе подходящий) мне так вообще трифтазин одной таблеткой сильную тревогу убирает,как и фенибут, но видимо у меня резистентность, буспироном, есть отдельная тема про противотревожные, миртазапин, общением с близкими друзьями, дневным сном, и вообще любыми эмоциональными видами деятельности. Возможно в дологарочной перспективе если пить подходящий нейролептик непереставая тревога уйдёт, но если сама проблема в неврозе, то он создаст тебе новую, от себя не убежишь
  • 1

#5 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:42

Заглушить тревогу без психотерапии можно(кому как всем разные помогают): все что написали здесь уже(насчёт адов просто зайди в инет напиши антидепрессанты при ПА и по отзывам на форуме найди себе подходящий) мне так вообще трифтазин одной таблеткой сильную тревогу убирает,как и фенибут, но видимо у меня резистентность, буспироном, есть отдельная тема про противотревожные, миртазапин, общением с близкими друзьями, дневным сном, и вообще любыми эмоциональными видами деятельности. Возможно в дологарочной перспективе если пить подходящий нейролептик непереставая тревога уйдёт, но если сама проблема в неврозе, то он создаст тебе новую, от себя не убежишь

я болею не первый год, ад у меня есть, эмоциональная деятельность имеется.но вот такокие дела.. нейролиптики мне нельзя по личным причинам


  • 0

#6 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:46

СИОЗС или СИОЗСиН в максимальной дозе, габапентин/прегабалин, кветиапин, труксал. Можно все вместе.

Какая-нибудь деятельность, которая бы заняла все внимание. Для меня это видеоигры, но так же пробовал готовить и печь хлеб, тоже помогало.

все перепробовала.врач сказал габапитен выкинуть,меня от него рвет с каждой таблетки.просто ужасно. я как наркома хожу по комнате а потом в туалет.

деятельность когда не можешь стоять упал на пол и задыхаешься? думаю видеоигры меня ждут когда я хоть чуть чуть от этого уйду) про хлеб плюсик вам,это помогает,да! когда не в панической атаке, сама пробовала  ;)

 

труксал именно от тревоги? 


  • 0

#7 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:51

Тофизопам, спитомин? "

это грандаксин?  пила.как мел. не помогло.пила месяцц.

Про спитомин спрошк врача.
А что значит " Тащим дозу СИОЗС в верх!" 

Мне очень фраза понравилась)

 

Врач сказал что от АД мы потом откажемся. У меня подозрение на БАР. пока пью пролонг велаксин 75.Думаете нужно попросить дозу увеличить?


  • 0

#8 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:45

Хочу порекомендовать Вам посмотреть этот канал

https://www.youtube....IlApC_9Hp2P3clA

 

Тащим дозу вверх т.е. поднимаем дозировку. Наши врачи почему то не любят этого делать. В зависимости от финансового положения можно подобрать СИОЗС ими во всем мире лечат тревожные расстройства ПА, ОКР и т.д.

Противотревожный Циталопрам и Флувоксамин в разных ценовых диапазонах.

Можете обратиться  на сайт к доктору Горбатову, он поможет и напишет схему приема выбранного вами СИОЗС. Дозировка доводиться до максимальных значений. В инструкции к каждому препарату есть это описание.

 

Сначала доводят препарат до максимальной дозировки например Циталопрам, далее если остаются тревожные мысли то добавляют Велаксин 75-150мг и если все еще остаются проблемы с тревогой тогда подключают аугументацию нормотимиком. Это примерная схема и не повод к ее осуществлению.

 

Самый лучший, сильный и переносимый АД считается Велаксин


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#9 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:49

это грандаксин?  пила.как мел. не помогло.пила месяцц.

Про спитомин спрошк врача.
А что значит " Тащим дозу СИОЗС в верх!" 

Мне очень фраза понравилась)

 

Врач сказал что от АД мы потом откажемся. У меня подозрение на БАР. пока пью пролонг велаксин 75.Думаете нужно попросить дозу увеличить?

Если на Велаксине 75мг улучшения не начинаются в течении 1-2 нед, тогда дозировку доводят до 150мг и 225мг

А у вас перепады настроения имеются? Например пол дня тревоги и пол дня хорошего настроения? Или скачет через неделю или 1-3 дня? Или постоянная ежедневная тревога без всплеска эмоций?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#10 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:15

Хочу порекомендовать Вам посмотреть этот канал

https://www.youtube....IlApC_9Hp2P3clA

 

Тащим дозу вверх т.е. поднимаем дозировку. Наши врачи почему то не любят этого делать. В зависимости от финансового положения можно подобрать СИОЗС ими во всем мире лечат тревожные расстройства ПА, ОКР и т.д.

Противотревожный Циталопрам и Флувоксамин в разных ценовых диапазонах.

Можете обратиться  на сайт к доктору Горбатову, он поможет и напишет схему приема выбранного вами СИОЗС. Дозировка доводиться до максимальных значений. В инструкции к каждому препарату есть это описание.

 

Сначала доводят препарат до максимальной дозировки например Циталопрам, далее если остаются тревожные мысли то добавляют Велаксин 75-150мг и если все еще остаются проблемы с тревогой тогда подключают аугументацию нормотимиком. Это примерная схема и не повод к ее осуществлению.

 

Самый лучший, сильный и переносимый АД считается Велаксин

Вот его и пью, но в дозировке 75 (велаксин)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревога психиатр, лекарства




Copyright © 2024 Нейролептик.ру