Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как похудеть


Сообщений в теме: 267

#1 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 02:51

Набрала на миртозапине, в принципе я даже рада, тк весила всегда 40 кг. Сейчас 61, но чувствую, что лишние кг 5. Не сказала бы, что жру как свинья, в принципе в пределах нормы, кроме сладкого. Сладкое ограничила, занимаюсь дома спортом, но вес пока стоит. Поделитесь, как вы похудели? Ещё боюсь, что после отмены все набранные кг сразу скину и вернусь к весу 40 кг, очень не хочется. В общем поделитесь опытом, как набрали, как скинули
  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:08

Самый эффективный способ - уменьшить дозу лекарств, способствующих массонабору
  • 1

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 07:59

Как по мне, самые "весогонные" вещи, это мука высшего сорта, т.е. белый хлеб, батон, сладкая выпечка (булочки и т.д.). Всё это надо безжалостно и полностью исключить, если хотите сбросить 5 кг. Дрожжевой чёрный хлеб тоже, наверное, много не стоит. Лучше хлеб на закваске.

 

Лично мне удалось сбросить более 5 лишних (для меня) кг, когда я придерживался вышеназванных правил, в том числе я на некоторое время полностью исключил из рациона даже чёрный хлеб.

 

Если вес будет продолжать стоять, то надо будет посчитать калории, но это непростая процедура, мало кто будет с такими вещами заморачиваться, особенно, если вес не критично большой.

 

Это мои субъективные впечатления и опыт, не эксперт в этих вопросах.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 09:19

А как по моим очучениям, одно из самых главных зол - это антипсихотики, наряду с гиподинамией и перееданием.
  • 0
Гойда!

#5 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 10:35

У меня вес набрался на Миртазапине быстро. Без него пошёл вниз, но медленнее конечно же, расходовать жиры все же не так просто как запасаться С;
Ускоряю процесс интервальным голоданием. Может вам тоже так проще будет
Диеты всю жизнь слишком сложное психологическое испытание для меня видать, ре выдерживаю долго и потом отъедаюсь обратно XDDDD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:12

У меня вес набрался на Миртазапине быстро. Без него пошёл вниз, но медленнее конечно же, расходовать жиры все же не так просто как запасаться С;
Ускоряю процесс интервальным голоданием. Может вам тоже так проще будет
Диеты всю жизнь слишком сложное психологическое испытание для меня видать, ре выдерживаю долго и потом отъедаюсь обратно XDDDD

Согласна! Тоже тяжело на диетах, голодание точно не для меня, проблемы с жкт имеются. Буду пока налягать на спорт
  • 1

#7 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:14

Самый эффективный способ - уменьшить дозу лекарств, способствующих массонабору

Ранова то ещё пока)
  • 0

#8 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:16

Как по мне, самые "весогонные" вещи, это мука высшего сорта, т.е. белый хлеб, батон, сладкая выпечка (булочки и т.д.). Всё это надо безжалостно и полностью исключить, если хотите сбросить 5 кг. Дрожжевой чёрный хлеб тоже, наверное, много не стоит. Лучше хлеб на закваске.

Лично мне удалось сбросить более 5 лишних (для меня) кг, когда я придерживался вышеназванных правил, в том числе я на некоторое время полностью исключил из рациона даже чёрный хлеб.

Если вес будет продолжать стоять, то надо будет посчитать калории, но это непростая процедура, мало кто будет с такими вещами заморачиваться, особенно, если вес не критично большой.

Это мои субъективные впечатления и опыт, не эксперт в этих вопросах.

Спасибо! Попробую, Хлеб и выпечку мне не составит труба исключить
  • 0

#9 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 07:28

Набрала на миртозапине, в принципе я даже рада, тк весила всегда 40 кг. Сейчас 61, но чувствую, что лишние кг 5. Не сказала бы, что жру как свинья, в принципе в пределах нормы, кроме сладкого. Сладкое ограничила, занимаюсь дома спортом, но вес пока стоит. Поделитесь, как вы похудели? Ещё боюсь, что после отмены все набранные кг сразу скину и вернусь к весу 40 кг, очень не хочется. В общем поделитесь опытом, как набрали, как скинули

Азазелло, если при питании работает закон сохранения энергии, который никто не отменял, то можно следить за калоражем пищи. Для этого необходимо иметь весы кухонные и компьютер (ноутбук, планшет и т. д.). Заходите на сайт dietadiary.com , регистрируетесь, на вкладке Рацион вводите три первых буквы продукта. Если продукт есть в базе данных, то появляется его название или список подобных названий, вводите вес (массу) и в таблице отображается название продукта, его вес, количество белков, жиров, углеводов, воды и калорийность данной массы продукта. Такие действия проводите с остальными продуктами. Сайт автоматически подсчитывает дневную калорийность пищи. Муторно, конечно, со временем привыкаешь. Для каждого человека есть норма калорийности пиши. Стараешься потреблять на 20 % меньше. Вес убывает, но медленно. А быстрое уменьшение вредно для организма. 
  • 0

#10 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 01:51

Спасибо! Попробую, Хлеб и выпечку мне не составит труба исключить

Да как же ты ее исключишь на миртазапине!
Тогда и сладкое нужно исключить.
В общем убрать все быстрые углеводы, а медленные ограничить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру