Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)


Сообщений в теме: 93

#11 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 22 Февраль 2021 - 03:33

Голова лучше ,но заторможеннее. С памятью плохо стало . Прям заметно. Я с 300 на 150 сошёл быстро
Подробнее позже отпишу
  • 0

#12 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:52

Месяц прошел, вы как там? Можно вопрос,с 300мг на 150мг как быстро можно уйти?

не тяжело ,но и не безболезненно. Я ушёл так, ждал целый день ,а потом принимал 150 мг . И спится вроде норм и не замечаешь кайфа особо . По самочувствию рассказываю . Тяжело ещё, но не как в первые дни . Лень вообще иногда даже вставать ,но заставляю себя двигаться ибо потом еще хуже. Не курю не пью по прежнему. Могу сказать что стал заторможеннее почти на 40 % если считать в процентах по ощущениям . Сорвусь скоро наверное.
  • 0

#13 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 28 Февраль 2021 - 07:44

Не могу собраться никак с мыслями . Больше месяца прошло уже . Я обращаюсь к тем кто принимает её ещё-это как учиться ходить заново. Не ждите её никогда ,да и вообще таблетки . Теперь я буду читать инструкцию даже к аспирину. В такие моменты начинаешь верить в Бога . Если легче к 15 марта не будет я пойду сдамся в пнд. Придёт ли мозг в нормальное состояние? Сон периодами поверхностный.мысли путаются . Опять депрессия какая-то . Мысль сейчас одна принять препарат и все станет на свои места .
  • 0

#14 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2021 - 08:51

Не могу собраться никак с мыслями . Больше месяца прошло уже . Я обращаюсь к тем кто принимает её ещё-это как учиться ходить заново. Не ждите её никогда ,да и вообще таблетки . Теперь я буду читать инструкцию даже к аспирину. В такие моменты начинаешь верить в Бога . Если легче к 15 марта не будет я пойду сдамся в пнд. Придёт ли мозг в нормальное состояние? Сон периодами поверхностный.мысли путаются . Опять депрессия какая-то . Мысль сейчас одна принять препарат и все станет на свои места .

Я и с лирикой плохо сплю. Хуже, чем без нее. Там в побочках указано ухудшение сна. А ты чего паникуешь? Может, накрутил себе?
Придет в нормальное состояние. После пнд так точно, если сам не вывозишь. Слушай, а зачем ты ее аж 6 лет хавал?
  • 0

#15 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 03 Март 2021 - 10:16

Я и с лирикой плохо сплю. Хуже, чем без нее. Там в побочках указано ухудшение сна. А ты чего паникуешь? Может, накрутил себе?
Придет в нормальное состояние. После пнд так точно, если сам не вывозишь. Слушай, а зачем ты ее аж 6 лет хавал?

да я даже не знаю ответа на этот вопрос. Думаю ,что мне нравилось состояние эйфории.
  • 0

#16 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 04 Март 2021 - 07:35

Заметил не мало важную деталь. При лёгком контакте с носом на тренировке начинается кровотечение. Возможно физиология? Раньше такого не замечал при стычках на улице .
  • 0

#17 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Март 2021 - 08:34

Заметил не мало важную деталь. При лёгком контакте с носом на тренировке начинается кровотечение. Возможно физиология? Раньше такого не замечал при стычках на улице .

Ни в коем случае никаких физических нагрузок


  • 0

#18 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Март 2021 - 08:43

Ни в коем случае никаких физических нагрузок

Да я вот сам сегодня к врачу иду,а то все дальше не куда уже приехали ,чувствую ,что так дальше нельзя ,у меня серьезные проблемы с жкт ,печенью,позвоночником ,и думаю ,что уже с сердцем,вчера думал кони двину ,боль нарастающяя в области сердца крч как при инфаркте описывают минут 10-15 и потом 4 ПА за день ,сегодня никакой,боюсь эту Лирику,причем давление высокое ,а пульс низкий и это все на стандарте приема ,я ничего не уменьшал.


  • 0

#19 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Март 2021 - 08:56

Я тут случайно один сайт нарыл про нее,вообщем там описывают ,ну больше пугают конечно,но где то доля правды там есть,вообщем при систематическом употреблении она теряет свое прежнее терапевтическое действие на организм, убивает печень ,почки ,кардиотоксична,бьет по сосудам ,что мол можно задвинуться от вам привычной дозы ибо организм уже не способен справиться с ней ,и в итоге мы имеем отравление от одной принятой скажем 150мг таблетки утром,вот там рекомендуют воздержаться от спорта ибо можно того,якобы были случаи,да и в принципе все как вы описываете при отмене,плюс ,что мол сам хрен отменишь,только стационарно.


  • 0

#20 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 04 Март 2021 - 10:46

Да я вот сам сегодня к врачу иду,а то все дальше не куда уже приехали ,чувствую ,что так дальше нельзя ,у меня серьезные проблемы с жкт ,печенью,позвоночником ,и думаю ,что уже с сердцем,вчера думал кони двину ,боль нарастающяя в области сердца крч как при инфаркте описывают минут 10-15 и потом 4 ПА за день ,сегодня никакой,боюсь эту Лирику,причем давление высокое ,а пульс низкий и это все на стандарте приема ,я ничего не уменьшал.

только не теряйся интересно ,что скажет!?потому как мы походу тут вдвоем))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру