Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)


Сообщений в теме: 93

#21 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 13 Март 2021 - 03:20

Ждём "Дневники людоеда"  (Людиомил)


  • 1

:(


#22 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 13 Март 2021 - 01:12

Ждём "Дневники людоеда"  (Людиомил)

не дождёмся. Людиомила щас нет в аптеках.


  • 0
Гойда!

#23 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 20 Март 2021 - 01:57

Итак срыв с 15 марта, вернулось все на круги своя.заметил ухудшения в области памяти еще больше и понял одно ,в тебе живут двое ты плохой и ты хороший итак подведём итог опытов на себе : без вспомогательных веществ можно бросить . Пока мне это не удалось . Буду повторно пытаться постепенно отменяя с 300мл до 50 без снотворных пытаясь улучшить сон.Все получится главное верить . Аминь.
  • 0

#24 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 21 Март 2021 - 12:50

Сегодня подумал о габапентине. А почему и не "да"? Думаю купить немного и попробовать слезть .прием и количество ещё не продумал ,но думаю что организм покажет. Думаю снижать дозировку на лирики постепенно ,а потом перейти на габу с большей дозировкой ,чтобы без ПА . И снижать в течении 30 дней. Как думаете?
  • 0

#25 bagz_z

bagz_z

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill Valley

Отправлено 21 Март 2021 - 06:52

можно сразу переходить ,но если есть прега в наличии то конечно не получится 


  • 0

#26 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Март 2021 - 07:37

Сегодня подумал о габапентине. А почему и не "да"? Думаю купить немного и попробовать слезть .прием и количество ещё не продумал ,но думаю что организм покажет. Думаю снижать дозировку на лирики постепенно ,а потом перейти на габу с большей дозировкой ,чтобы без ПА . И снижать в течении 30 дней. Как думаете?

 

Если зависимость сильная, то боюсь, что габа будет помогать непродолжительное количество времени, то есть по началу. Даже обычный человек с нормальными ГАМКами не сильно ощущает эффекта габапентина после недели приема (а то и меньше). В габапентине очень важен перерыв, на мой взгляд - это ситуационный, а не курсовой преп. А сильное повышение дозы у него не даёт практически ничего. Почитайте инструкцию. Но если всё-таки решитесь, то берите лучше тебантин или нейронтин 300 капсулы/600 таблетки


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#27 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 30 Март 2021 - 02:30

можно сразу переходить ,но если есть прега в наличии то конечно не получится

ее вроде в окружении и нет , но если захотеть в общем-то она тут как тут.
  • 0

#28 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 30 Март 2021 - 02:39

Если зависимость сильная, то боюсь, что габа будет помогать непродолжительное количество времени, то есть по началу. Даже обычный человек с нормальными ГАМКами не сильно ощущает эффекта габапентина после недели приема (а то и меньше). В габапентине очень важен перерыв, на мой взгляд - это ситуационный, а не курсовой преп. А сильное повышение дозы у него не даёт практически ничего. Почитайте инструкцию. Но если всё-таки решитесь, то берите лучше тебантин или нейронтин 300 капсулы/600 таблетки

нейротин мне кажется нужен будет только вслучае понижения дозировки до 50 мг , а потом переход на нейротин . Сейчас 200 мг уже снизил . Иду дальше...заметил очень большой страх , именно страх за жизнь , будто что то сейчас может произойти со мной , паника неимоверная. Без преги можно жить, но нужно подавит ПА и со сном настроиться . Эта херня тянет на дно сильно . Лист стоит 2200 , поштучно 300р (поштучно не беру естесственно) вот делю таблетки сейчас карточкой как белую дорожку. Хах
  • 0

#29 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 02 Апрель 2021 - 02:20

Сегодня миксанул с габой, скажем так . Габа не зашла никак . Действует меньше но впринципе 2 таб утром ,2 перед обедом и 2 вечером думаю спасут, но только после снижения дозировки лирики
  • 0

#30 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:17

Да я вот сам сегодня к врачу иду,а то все дальше не куда уже приехали ,чувствую ,что так дальше нельзя ,у меня серьезные проблемы с жкт ,печенью,позвоночником ,и думаю ,что уже с сердцем,вчера думал кони двину ,боль нарастающяя в области сердца крч как при инфаркте описывают минут 10-15 и потом 4 ПА за день ,сегодня никакой,боюсь эту Лирику,причем давление высокое ,а пульс низкий и это все на стандарте приема ,я ничего не уменьшал.

Напиши, чо врач скажет. Я на лире 7 лет ежедневно. Про пульс, это классика. Пульс низкий - давление высокое, пульс шпарит - давление низкое.

А доза твоя какая?


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру