Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)


Сообщений в теме: 93

#31 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:21

Сегодня подумал о габапентине. А почему и не "да"? Думаю купить немного и попробовать слезть .прием и количество ещё не продумал ,но думаю что организм покажет. Думаю снижать дозировку на лирики постепенно ,а потом перейти на габу с большей дозировкой ,чтобы без ПА . И снижать в течении 30 дней. Как думаете?

Я пробовала через прегу, нет, не действует она на меня, покупала нейронтин в таблетках, может капсулы надо было? Но я к лире еще фенибут добавляю, это ваще взрывное, и сойти труднее.


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#32 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:41

Заметил не мало важную деталь. При лёгком контакте с носом на тренировке начинается кровотечение. Возможно физиология? Раньше такого не замечал при стычках на улице .

Я когда системил на лирике,то у меня тоже кровь с носа шла, просто из-за того что в носу просто ковырялся,да и постоянно дискомфорт был в носу, болезненные ощущения,видать на сосуды как то влияет
  • 0

#33 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Апрель 2021 - 05:10

Я пробовала через прегу, нет, не действует она на меня, покупала нейронтин в таблетках, может капсулы надо было? Но я к лире еще фенибут добавляю, это ваще взрывное, и сойти труднее.

 

Очень странно, Нейронтин 600/800 в таблетках - это лучшее что есть по сути. Единственное, действовать начинает часа через 3.


Напиши, чо врач скажет. Я на лире 7 лет ежедневно. Про пульс, это классика. Пульс низкий - давление высокое, пульс шпарит - давление низкое.

А доза твоя какая?

 

Вот это Вы сильная и смелая женщина,


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#34 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 09 Апрель 2021 - 10:56

Очень странно, Нейронтин 600/800 в таблетках - это лучшее что есть по сути. Единственное, действовать начинает часа через 3.


 

Вот это Вы сильная и смелая женщина,

Может дозу маленькую пробовала, из расчета дозу лиры умножила на два. А в чем сила то, и смелость в чем? Что имеете в виду?


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#35 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:43

Сходить с Лирики с помощью габапентина это глупая затея,это равносильно что заменить хорошую водку,на самогон, вещества по сути с одинаковым механизмом действия,просто прегабалин более совершенная форма,просто перейдите на габапентин и будете на нём сидеть и зависимость никуда не денется
  • 0

#36 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Апрель 2021 - 06:00

Может дозу маленькую пробовала, из расчета дозу лиры умножила на два. А в чем сила то, и смелость в чем? Что имеете в виду?

 

Вся сила в правде)) О том, что принимаете такой серьезный преп на протяжении 7 лет подряд, отсюда уже следует и смелость.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#37 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Апрель 2021 - 06:03

Сходить с Лирики с помощью габапентина это глупая затея,это равносильно что заменить хорошую водку,на самогон, вещества по сути с одинаковым механизмом действия,просто прегабалин более совершенная форма,просто перейдите на габапентин и будете на нём сидеть и зависимость никуда не денется

 

На мой взгляд, габапентин совершенно нет смысла принимать постоянно - действие его еле уловимо, а повышать дозировку не имеет смысла. Ощущается только ситуационно, при возникновении необходимости. Вот там он работает на все 100.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#38 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 10 Апрель 2021 - 09:23

Вся сила в правде)) О том, что принимаете такой серьезный преп на протяжении 7 лет подряд, отсюда уже следует и смелость.

Правду сказать не сложно. Сложно сойти, ничего не потеряв в самочувствии.


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#39 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 24 Апрель 2021 - 10:13

Сегодня встретил знакомого который тоже сидел на лире. Выглядел он замечательно и бодро . Сказал что слез благодаря кардионату. Что думаете по этому поводу ? Ах да . Норма приема составляет 600 -300 мг лирики в сутки . 600 ситуационно , когда нужны силы на вечер.
  • 0

#40 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:34

Итак сегодня 4 день или третий не важно . Мельдоний черт возьми делает свое дело. Нет СО нет ПА .дышится легче . Но жрать больше 5 шт по 250 не вижу смысла
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру