Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дневник лироеда (лирики)


Сообщений в теме: 93

#51 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 12:15

А почему вы вообще начали кушать лирику? С каких доз начинали? Толлерантность быстро ростёт? А что с вами было до лирики?

 

Просто я сейчас хочу начать употреблять 75 прегабалина с таблеткой мелатонина, раз в неделю. Для увеличения глубины сна.

 

Боюсь присесть на него.


  • 0

#52 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 02 Июнь 2021 - 01:19

А почему вы вообще начали кушать лирику? С каких доз начинали? Толлерантность быстро ростёт? А что с вами было до лирики?

Просто я сейчас хочу начать употреблять 75 прегабалина с таблеткой мелатонина, раз в неделю. Для увеличения глубины сна.

Боюсь присесть на него.

Очень долгая история . Я б Вас предостерёг от лирики ,но в прочем у всех разный организм. Возможно Вы и не подсядите если соблюдать дозировку и период приёма.
  • 0

#53 Юрец

Юрец

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:04

5 лет систематически употреблял или больше. До 1200мг ежедневно. Много раз пытался бросить и в итоге получилось! Ох наломал я дров за все эти эйфорические года... 8 месяцев трезв. Мозги в порядок приход месяца через 3-4. Было очень тяжело и мрачно.
  • 2

#54 Люсьен

Люсьен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:на море
  • Интересы:особо нету

Отправлено 19 Апрель 2022 - 08:23

Юрец, а для чего пить ее начал? Диагноз есть?


  • 0

Венлафаксин 150, для сна секс


#55 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 21 Апрель 2022 - 02:20

Моей подруге выписали налтрексон при алкогольной зависимости. Это как бы первоначально антагонист опиоидных рецепторов. Даже с героина вроде бы на нем слезают, исходя из инструкции. В смысле с алкоголем - пить дальше не хочется, так как опиоидные рецепторы блокируются, кайфа нет. Может это и с лирикой применимо или это не в ту степь?
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#56 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 27 Апрель 2022 - 01:18

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....


  • 0

#57 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Апрель 2022 - 12:07

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....

 

Причем здесь Россия, это проблема мирового масштаба. Пишите уважительно, этим самым вы выставляете в негативном свете прежде всего себя! Большинство людей на этом форуме пьет лирику по назначениям врачей. Но дело всё в том, что в обеих группах людей (у тех, кто показаниям и у тех, кто для кайфа) возможны неблагоприятные исходы в виде зависимости. Просто те, кто пьет лирику по назначению, им как бы проще объяснить самому себе свою же зависимость - врач же назначил, а не сам себе. А те, кто берет ее по закладкам и у барыг - это уже ритуальная история, зависимость в чистейшем виде. Представить себе не могу, что я ищу лирику по закладкам, дно, как оно есть) Человек под ником "Юрец" выше очень правильно написал на самом деле, примерно так всё и есть у тех, кто принимал ее курсово или кайфа ради. Дробижев, зараза, был прав в своём видео на тему аддикции и габапентиноидов.


  • 3

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#58 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2022 - 12:50

Причем здесь Россия, это проблема мирового масштаба. Пишите уважительно, этим самым вы выставляете в негативном свете прежде всего себя! Большинство людей на этом форуме пьет лирику по назначениям врачей. Но дело всё в том, что в обеих группах людей (у тех, кто показаниям и у тех, кто для кайфа) возможны неблагоприятные исходы в виде зависимости. Просто те, кто пьет лирику по назначению, им как бы проще объяснить самому себе свою же зависимость - врач же назначил, а не сам себе. А те, кто берет ее по закладкам и у барыг - это уже ритуальная история, зависимость в чистейшем виде. Представить себе не могу, что я ищу лирику по закладкам, дно, как оно есть) Человек под ником "Юрец" выше очень правильно написал на самом деле, примерно так всё и есть у тех, кто принимал ее курсово или кайфа ради. Дробижев, зараза, был прав в своём видео на тему аддикции и габапентиноидов.

Дробижев мудила.
Зависимость в кавычках от венлафаксина куда сильнее, чем от лирики
  • 0

#59 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Апрель 2022 - 03:20

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....


Микки Маус, не озоруй. А то я крокодила Гену позову.
  • 0

#60 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 28 Апрель 2022 - 01:24

Причем здесь Россия, это проблема мирового масштаба. Пишите уважительно, этим самым вы выставляете в негативном свете прежде всего себя! Большинство людей на этом форуме пьет лирику по назначениям врачей. Но дело всё в том, что в обеих группах людей (у тех, кто показаниям и у тех, кто для кайфа) возможны неблагоприятные исходы в виде зависимости. Просто те, кто пьет лирику по назначению, им как бы проще объяснить самому себе свою же зависимость - врач же назначил, а не сам себе. А те, кто берет ее по закладкам и у барыг - это уже ритуальная история, зависимость в чистейшем виде. Представить себе не могу, что я ищу лирику по закладкам, дно, как оно есть) Человек под ником "Юрец" выше очень правильно написал на самом деле, примерно так всё и есть у тех, кто принимал ее курсово или кайфа ради. Дробижев, зараза, был прав в своём видео на тему аддикции и габапентиноидов.

Проблема мирового масштаба - "Прегабалин", Вы серьезно? Наркогенность Лирики не выше вашего феназепама. Если сравнить синдром отмены от "Лирики" в сравнении с опиоидами, да от того же Феназепама - это просто детский лепет. Большинство людей на этом форуме, в частности в этой ветке пьют лирику не по назначению, а чтоб обдолбиться до беспамятства. Другого применения они ему не нашли. ))

 

P.S. В негативном свете выставил всю отчизну известно кто .... и причем, не плохо в этом преуспел. Ну да ладно, не будем о неприятном.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру