Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ламповый уголок Forvealis


Сообщений в теме: 424

#291 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2022 - 03:47

Я еще дутастерид и спиронолактон принимаю, так что у меня без трифтазина либидо на нуле. Пролактин от трифта мне ну очень не кстати.

Я тоже в последнее время подсел на энергетики, у них вкус прикольный.
Бензоата в них очень мало, если бы было хоть сколько нибудь много, энергетики на вкус бы были как блевота инопланетянина нажравщегося шашлыков.
У бензоата еще послевкусие во рту остается просто 10/10.


Ацц у меня ацц лонг 600. С местных производителей эффекта особо не заметил, так что хз хз.

Друже, зачем тебе дутастерид и спиронолактон?!
Ты же в курсе, что 5альфа редуктаза нужна длы выработки нейростероидов, а ты их себя лишаешь. Да и тестостерон/ДГТ обладают антидепрессивным и укрепляющим ЦНС эффектом.
  • 0

#292 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 13 Апрель 2022 - 04:20

Друже, зачем тебе дутастерид и спиронолактон?!
Ты же в курсе, что 5альфа редуктаза нужна длы выработки нейростероидов, а ты их себя лишаешь. Да и тестостерон/ДГТ обладают антидепрессивным и укрепляющим ЦНС эффектом.

Это для волос. Волосы > нейростероиды. У меня еще и пероральный миноксидил 10мг для этого дела.


  • 0

#293 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2022 - 04:41

Это для волос. Волосы > нейростероиды. У меня еще и пероральный миноксидил 10мг для этого дела.

Ты вообще с ума сошел)))
Ещё и пероральный миноксидил, он же очень опасен по побочкам.
Нахер тебе эти волосы. Лучше лысым быть, чем так себя истязать
Я тоже раньше пил дутастерид и сказал всякую херню.и сейчас мажу иногда. Все равно волосы поредели. Да и хрен с ними.
А как же там секс или хотя бы мастурбация.
  • 0

#294 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 13 Апрель 2022 - 05:17

А как же там секс или хотя бы мастурбация.

А вот кстати забавно получилось. Я внезапно понял что мне без либидо гораздо комфортнее, чем постоянно ходить хорни и каждого собеседника рассматривать как секс партнера.
 


  • 0

#295 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Апрель 2022 - 11:16

Похоже что метформин действительно приносил огромную пользу. Уже пару дней как бросил пить 850мг метформина вечером, а набрал с 69 до 74. А я думал что метформин уже бесполезен раз не пью 300 кветиапина.


  • 0

#296 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Апрель 2022 - 04:11

А вот кстати забавно получилось. Я внезапно понял что мне без либидо гораздо комфортнее, чем постоянно ходить хорни и каждого собеседника рассматривать как секс партнера.


Блин, а мне с одной стороны комфортнее, или, лучше сказать, удобнее, а то вся эта дофаминовая хрень превращает меня в зависимого и с точки зрения отношений тяжело на равных играть XD
А с другой стороны как вернётся порой ощущение ненадолго (на фоне фармы) - ощущаешь, ЧТО потерял XD с другой стороны, в тот период когда не ощущалось, оно особо и не нависает сверху, не напоминает о себе, все ок... Типа :/

Похоже что метформин действительно приносил огромную пользу. Уже пару дней как бросил пить 850мг метформина вечером, а набрал с 69 до 74. А я думал что метформин уже бесполезен раз не пью 300 кветиапина.


А это не отходняк от Метформина такой ли? Ну типа поднявшегося уровня сахара, или там увеличившегося потребления ккал из-за отмены Метформина?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#297 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Апрель 2022 - 06:12

Блин, а мне с одной стороны комфортнее, или, лучше сказать, удобнее, а то вся эта дофаминовая хрень превращает меня в зависимого и с точки зрения отношений тяжело на равных играть XD
А с другой стороны как вернётся порой ощущение ненадолго (на фоне фармы) - ощущаешь, ЧТО потерял XD с другой стороны, в тот период когда не ощущалось, оно особо и не нависает сверху, не напоминает о себе, все ок... Типа :/


А это не отходняк от Метформина такой ли? Ну типа поднявшегося уровня сахара, или там увеличившегося потребления ккал из-за отмены Метформина?

Насчет сахара хз, но синдрома отмены у метформина быть не должно. Потребление каллорий осталось +- прежним.

Я помню как на клозапине за неделю почти 10 кило набрал, хз как и откуда, но появились растяжки и кожа в районе живота аж болела от натяжения. Так что я думаю что это скорее всего мапротилин дал о себе знать.

Но на метформин надо в любом случае возвращаться. Сейчас хочу пробить мотивацию связкой мапротилин+кветиапин+ацц, мапротилин + кветиапин сами по себе дадут дикий набор веса, как бы метформин все это дело хотя бы удержал.


  • 0

#298 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Апрель 2022 - 06:18

Да у всего есть синдром отмены, организму ж нужно перестроиться. У Метформина незаметный просто, но разве можно тогда считать, что его нет?

Калорий осталось если столько же, а не меньше, теперь они сильнее повышают сахар, или там больше усваиваются, я не помню всё, что Метформин делает. Короче по факту сахара и/или ккал больше стало

А если ещё и другая фарма влияет)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#299 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 16 Апрель 2022 - 06:28

Вот думаю мб вместо мапротилин + квет, попробовать мапротилин + арип + амантадин. Арипипразол боюсь поднимать выше 5мг потому что он дает дикую акатизию, которая мегадозами бетал-блокаторов не давится. Анаприлин только слегка облегчает страдания от арипа.

А вот амантадин поидее должен убрать акатизию от арипа и при этом спотенцировать схему. При этом 10мг арипа уже должны держать продуктивку от мапротилина и амантадина.

Да и амантадин будет достать не так сложно, врач сам предлагал амантадин от акатизии.


  • 1

#300 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Апрель 2022 - 07:00

От акатизии что-нибудь ГАМКергическое может помочь, мне даже валериана помогала (Персен ночной пробовал). Еще почему-то помогал доксиламин, хз, может из-за слабого холинолитического эффекта. Атаракс очень даже хорошо работал по акатизии. Еще миртазапин и амитриптилин (каждый по-отдельности) полностью убирали акатизию от арипипразола. Мапротилин вроде тоже 5ht2a блокирует, может он сам на более высокой дозе будет снижать акатизию?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру