Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ребята, обратите внимание на эту тему. Может она стоит жизни

Клиническая депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:16

для справки, в сша одобрили кетамин от депрессий (конкретно s-кетамин, эскетамин это изомер кетамина). на черном рынке в москве можно достать иногда и эскетамин, и кетамин. кетамин по идее содержит в составе эскетамин.
применяется в начале 2 раза в неделю, потом реже, интроназально. если в порошке то дозировки 30-100+мг за раз интранозально.

 

так же проходят исследования волшебные грибы и дмт от депрессий.

у всех выше перечисленных по-моему действие заключается в увеличении количества синапсов, используется у резистентных больных совместно с адами.

если что, для роскомнадзора, употребление наркотиков запрещено и вредно, и ни в коем случае нельзя их употреблять.

К сожалению я не в США живу . Там бы меня уже вылечили за 16 лет , а здесь даже на бесплатные ЭСТ направления не дали, пришлось за деньги делать . В псих больницах два, максимум три АДа -это Амитриптилин, Анафранил, флуоксетин, ну возможно еще какие-то есть , но я их за 4 года проведенные в больнице - не видел. Где этот ЭКзатамин взять ? и сколько это будет стоить 


  • 0

#32 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:30

К сожалению я не в США живу . Там бы меня уже вылечили за 16 лет , а здесь даже на бесплатные ЭСТ направления не дали, пришлось за деньги делать . В псих больницах два, максимум три АДа -это Амитриптилин, Анафранил, флуоксетин, ну возможно еще какие-то есть , но я их за 4 года проведенные в больнице - не видел. Где этот ЭКзатамин взять ? и сколько это будет стоить

В США тебе по страховке бесплатно давали бы нардил или транилципрамин
  • 0

#33 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:00

В США тебе по страховке бесплатно давали бы нардил или транилципрамин

Нардил бы я попробовал если была возможность такая. 


  • 0

#34 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:30

Нардил бы я попробовал если была возможность такая. 

 

У вас больше тревожная или апатическая депрессия?


  • 0

#35 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:19

К сожалению я не в США живу . Там бы меня уже вылечили за 16 лет , а здесь даже на бесплатные ЭСТ направления не дали, пришлось за деньги делать . В псих больницах два, максимум три АДа -это Амитриптилин, Анафранил, флуоксетин, ну возможно еще какие-то есть , но я их за 4 года проведенные в больнице - не видел. Где этот ЭКзатамин взять ? и сколько это будет стоить 

 

Помню, что раньше его свободно можно было купить в Москве, на улице Никольская) Сейчас, наверное, только гидра или свои люди в стационарах)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#36 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:37

У вас больше тревожная или апатическая депрессия?

Только заметил ваш вопрос... у меня депрессия клиническая с большими проявлениями дп/др. Бывает что и тревожность повышенная , а бывает апатия . Но у меня ИМХО в этом состояние апатия и тревожность будут всегда пересекаться друг с другом. У меня полный пи.. ц короче..  


  • 0

#37 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 01:37

Спустя долгое время начинаю понимать проблемы автора и в чем то нахожу схожесть проблемы со своей. Однако незнаю что посоветовать... Сейчас я сам пью ламотриджин (правда в монотерапии пока - отслеживаю аллергию). И пока эффекта нет, а ждать его появления ещё долго и это ожидание очень неприятное.

Автору, тут возможно помогут только сами знаете какие стимуляторы. Ну и мистер К, вполне возможно.
  • 0

Spoiler

#38 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 01:51

Спустя долгое время начинаю понимать проблемы автора и в чем то нахожу схожесть проблемы со своей. Однако незнаю что посоветовать... Сейчас я сам пью ламотриджин (правда в монотерапии пока - отслеживаю аллергию). И пока эффекта нет, а ждать его появления ещё долго и это ожидание очень неприятное.

Автору, тут возможно помогут только сами знаете какие стимуляторы. Ну и мистер К, вполне возможно.

Как связаны монотерапия и аллергия?!
А что стимуляторы это самые эффективные антидепрессанты?!
Кто придумал такую ахинею, понять не могу.
  • 0

#39 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 02:03

Выпей галоперидол и поймешь
  • 0

Spoiler







Copyright © 2024 Нейролептик.ру