Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#221 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Август 2021 - 02:46

Иерархия и касты, бро

Взаимное пренебрежение наркоманов и алкашей было кстати всегда...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#222 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Август 2021 - 03:16

Идеальное человеческое общество - это Незнайкин Цветочный город.
 

Согласен.


  • 0

#223 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:03

Какими бы не показались вам чудовищными высказывания, посмотрите это видео кто захочет. Кто-то может согласится, кто-то будет опровергать и стоять на своём. Люди делятся на тех, кто понимает что делает гадость, и тех кто не понимает, и качает права. В видео доктор об этом говорит. Я признаю что я и сейчас, даже не употребляя диазепам не перестаю быть наркоманкой, поэтому я несу ответственность за удовольствия. Речь была о том.
А теперь по теме, корона прошла дома, сначала когда на улицу вышла аж ноги подкашивались, но я гоняла себя до пота, бегала с собакой, точнее он меня тащил) сейчас утром принимаю по 2 таблетки эсциталопрама, крайне редко стрезам, вечером атаркс 1 и миртазапин (каликста) половинку от 30 мг. Да, стало лучше, но думать и хотеть диазепам не перестаю. Иногда, сидя на природе углубляюсь в розовые мысли, воспоминания о нем, и мягкая пелена накрывает на минутку. Потом я прекращаю и начинаю что-либо делать, чтобы скинуть мысль. Помогает уборка,неважно где, хоть даже бутылки и мешки с берега собрать и увезти, прям легчает.


  • 0

#224 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 08:38

Всем привет,недавно делали мне операцию, она шла 4 часа. И я доктора перед операцией предупредила,что я имею толерантность к бензодиазепинам. На что он сказал что все будет хорошо, учтём. Все действительно прошло хорошо, но потребовалась доза, гораздо больше, чем требуется на мой вес. Я долго дышала в наморднике, прежде чем отключиться и вены все были истыканы, видимо подкалывали. После диазепама уже ничто не берет. Кто-нибудь знает, эта толерантность когда-нибудь пройдёт? Я ведь долго не употребляла диазепам, а толерантность осталась. Я через несколько дней после операции достала заначку, так как швы болели, и даже 3 таблетки не отключили меня в сон.
  • 0

#225 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 09:32

Всем привет,недавно делали мне операцию, она шла 4 часа. И я доктора перед операцией предупредила,что я имею толерантность к бензодиазепинам. На что он сказал что все будет хорошо, учтём. Все действительно прошло хорошо, но потребовалась доза, гораздо больше, чем требуется на мой вес. Я долго дышала в наморднике, прежде чем отключиться и вены все были истыканы, видимо подкалывали. После диазепама уже ничто не берет. Кто-нибудь знает, эта толерантность когда-нибудь пройдёт? Я ведь долго не употребляла диазепам, а толерантность осталась. Я через несколько дней после операции достала заначку, так как швы болели, и даже 3 таблетки не отключили меня в сон.

Зачем тебе истыкали вены, если они вставляют катетер в вену и уже через него вводят лекарства. И вводят наркотические препараты а не бензодиазепины, с ними то никак не пересекается толерантность
  • 0

#226 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:55

Я хз зачем истыкали, но рука была синяя, а врач сам потом сказал, когда я платила за наркоз, что сумма стала больше,потому что вводили больше, чем рассчитано изначально на мой вес.
  • 0

#227 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 04:58

Толерантность то когда уйдёт?))) Вот какой вопрос меня мучает
  • 0

#228 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:58

Я хз зачем истыкали, но рука была синяя, а врач сам потом сказал, когда я платила за наркоз, что сумма стала больше,потому что вводили больше, чем рассчитано изначально на мой вес.

Сволочи, им лишь бы чек побольше, ради этого и руку истыкают

Толерантность то когда уйдёт?))) Вот какой вопрос меня мучает

Через 12 месяцев примерно
  • 0

#229 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 09:18

Спасибо за ответ) 12 месяцев пролетят быстро
  • 0

#230 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 03:25

Вчера на фоне отмены диазепама случился эпиприступ впервые в жизни, (по русски эпилепсия) это не пена у рта, это дикие спазмы,невозможность нормально дышать и потеря сознания на короткий период. Те кто пил его пьёт, и собирается бросить, не делайте это резко. Наверное лучше лесенкой. Здоровья всем.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру