Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#231 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 04:40

Похоже, у тебя никаких психических заболеваний нет. Ты пила диазепам из-за инфантилизма. Ребенок в случае проблем орет и зовет мамку с папкой. Это детская позиция. У тебя вместо мамки - диазепам, который ты упарываешь вместо того, чтобы решать проблемы. Работай с инфантилизмом личности и все пройдет. Алкаши с такой же детской позицией водку хлещут.

После полной отмены диазепама забудь про него навсегда. Не пей вообще. Каждый прием будет продлевать зависимость.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#232 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:24

не знаю почему, но я совершенно не чувствую диазепам, ни в каких дозах. Выкинул в унитаз 2 пачки сибазона, какая-то пустышка.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#233 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:27

 

Выкинул в унитаз 2 пачки сибазона

Непростительное расточительство). Кстати- обожравшись в 18 лет феназепама и попав в больничку с отравлением,я на почти 2 года перестал чувствовать его действие.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#234 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 01:05

Непростительное расточительство). Кстати- обожравшись в 18 лет феназепама и попав в больничку с отравлением,я на почти 2 года перестал чувствовать его действие.

 

Феназепам оказался гораздо более страшным, чем я представлял. Но пока что это все по рассказам тех, кто плотно на него подсел. Такой жути начитался. Я с ним крайне осторожен, в исключительных случаях применяю. От 1.25 мг сплю сном младенца. Наверное, это даже много. Валента таблетки по 2,5 мг, крайне неудобные. Также есть царь бензов - клоназепам, вот с ним удобно - есть риски. Четвертинки за глаза. Но основная опасность в том, что перекрестный толер, крайне осторожно, не более 1-2 раз в неделю. И так я до конца и не разобрался, кто из них обладает более наркогенным потенциалом. Наверное, все-таки клон. Короче диазепам нервно покуривает в сторонке))))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#235 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 01:54

 

Феназепам оказался гораздо более страшным, чем я представлял. Но пока что это все по рассказам тех, кто плотно на него подсел. Такой жути начитался. Я с ним крайне осторожен, в исключительных случаях применяю.

 Ничего "страшного" я не ощутил, сейчас принимаю 0,25мг-0,5мг-1 раз в неделю. Раньше - 0,5-4мг - 4-5 раз в неделю.При снижении дозы никаких особых СО не почувствовал,кроме может быть нарушения сна(поправлял другими препаратами). Наверное тут зависит от конкретного "тела".

 

 

Валента таблетки по 2,5 мг, крайне неудобные

  Самые классные таблетки как по мне,ломаются как угодно и экономично. Сейчас трудно найти...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#236 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 02:09

 Ничего "страшного" я не ощутил, сейчас принимаю 0,25мг-0,5мг-1 раз в неделю. Раньше - 0,5-4мг - 4-5 раз в неделю.При снижении дозы никаких особых СО не почувствовал,кроме может быть нарушения сна(поправлял другими препаратами). Наверное тут зависит от конкретного "тела".

 

  Самые классные таблетки как по мне,ломаются как угодно и экономично. Сейчас трудно найти...

В Ансимед на Измайловском бульваре всегда все есть) КАк правило


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#237 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:48

А я пришла к выводу что бывших употребляльщиков не бывает, чисто моё мнение. Хоть феназепам, хоть диазепам, и т.д. я сначала подумала что я бросила, но мысли часто о нем меня продолжали терзать. И я снова сорвалась после того, как на работе случился завал, и я работала почти без сна и выходных. Снова сожрала диазепам и отоспалась за все эти дни. А до этого аж кости болели, от того что нагрузка большая, спать некогда, и я сдалась.
  • 0

#238 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Январь 2022 - 09:47

Что добавить ,хреново все,хотя эпизодический прием типа раз в неделю ,я вообще зависимостью не считаю,это вам не каждый день 2 года подряд по 10-15мг жрать его,вот как из этой задницы выбраться,я не знаю, сил сука нахрен уже нет ни моральных ни физических.


  • 0

#239 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Январь 2022 - 01:22

это вам не каждый день 2 года подряд по 10-15мг жрать его,вот как из этой задницы выбраться,я не знаю,.


Сто лет назад пользовалась им три года ежедневно, потом резко пришлось бросить, ни к каким бензам не прикасаюсь.
Так что должна сказать, что бывшие бывают. У части людей всё в жизни - это просто эпохи и эпизоды.
  • 1

#240 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 05 Январь 2022 - 12:17

Феназепам оказался гораздо более страшным, чем я представлял. Но пока что это все по рассказам тех, кто плотно на него подсел. Такой жути начитался. Я с ним крайне осторожен, в исключительных случаях применяю. От 1.25 мг сплю сном младенца. Наверное, это даже много. Валента таблетки по 2,5 мг, крайне неудобные. Также есть царь бензов - клоназепам, вот с ним удобно - есть риски. Четвертинки за глаза. Но основная опасность в том, что перекрестный толер, крайне осторожно, не более 1-2 раз в неделю. И так я до конца и не разобрался, кто из них обладает более наркогенным потенциалом. Наверное, все-таки клон. Короче диазепам нервно покуривает в сторонке))))

Конечно, клон намного опаснее


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру