Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#271 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:35

Эпилепсия.

У меня тоже эпилепсия. Диазепам невролог отказалась выписываить - не наш метод.

Пью леветирацетам и ламиктал. Помогает.

Но это длинная история.


  • 0

F31.8, F31.2.


#272 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:29


 

Про препарат "Реладорм" слышали?


Не только слышал,но и маму свою спасал от этого Дерьма!

 


 

Про препарат "Реладорм" слышали?


Мухи отделтно,котлеты отдельно,фенобарбетал конкретно. Это знаете как бромазепам и феназепам-почувствуй разницу вкуса жизни бл..ть

 

У нас когда-то из-за этого Корвалола столько народу с морей полетело со штампом о злоупотреблении наркотическими веществами ,сломав людям жизни,такие дела.

 

Зачем получать кросс зависимость,лучше уже сразу на герыч переходить(шутка),а потом от него лечиться ,там хоть лечение есть и очень эфективное,а мы тут годами сидим и рассуждаем ,и как жрали ,так и жрем свои бензодиазепины,трагично к сожалению.


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Январь 2022 - 11:02

  • 0

#273 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Январь 2022 - 02:21

Про препарат "Реладорм" слышали?

 

очень жесткий, не ввозится в Россию с 2009 года, если мне не изменяет память


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#274 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 26 Январь 2022 - 05:09

СО с ксанакса был жестким ,ломало крутило тошнило температура похудел на 25кг ,пару недель как труп лежал в постели ,до толчка еле еле доплзал,ну нахрен как вспомню ,так до сих пор страшно.

Это с какой дозы такой СО? С миллиграммов с 10 в день наверное? Или больше? :blink:

 

 

Не хочу вас расстраивать,но толлер у вас есть,попробуйте 0,5 отменить ,дня так через 3-4 поймете,это самый поганый бензодиазепин к которому очень быстро привыкаешь и организм он садит нехило. У меня с него все и началось.

Я постоянно принимаю 1.5 мг в день в среднем. А в дурке ксанакс не дают. Последний раз я там был на 40 дней и никакого СО от отмены алпразолама я не чувствовал, вообще никакого. И ничего замещающего не давали. Вообще на голодном пайке, лекарственном, держали. До дурки я принимал сертралин с миртазапином, не помню сколько, 200 + 60 вроде. Оставили 100 сертралина, миртазапин убрали. Труксал вместо 250 давали 150мг. Как-то так. Никаких ломок. Только пару дней спал плохо, из-за труксала. Не пугайте народ, ксанакс это не героин.


  • -1

F31.8, F31.2.


#275 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:21

Это с какой дозы такой СО? С миллиграммов с 10 в день наверное? Или больше? :blink:

 

 

Я постоянно принимаю 1.5 мг в день в среднем. А в дурке ксанакс не дают. Последний раз я там был на 40 дней и никакого СО от отмены алпразолама я не чувствовал, вообще никакого. И ничего замещающего не давали. Вообще на голодном пайке, лекарственном, держали. До дурки я принимал сертралин с миртазапином, не помню сколько, 200 + 60 вроде. Оставили 100 сертралина, миртазапин убрали. Труксал вместо 250 давали 150мг. Как-то так. Никаких ломок. Только пару дней спал плохо, из-за труксала. Не пугайте народ, ксанакс это не героин.

5-6мг в день в течении где-то месяца,а так в по назначению профессора психиатрии 3мг в день в течении 3х месяцев,итого 4 месяца и такой вот исход печальный.


  • 0

#276 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:30

Это с какой дозы такой СО? С миллиграммов с 10 в день наверное? Или больше? :blink:

 

 

Я постоянно принимаю 1.5 мг в день в среднем. А в дурке ксанакс не дают. Последний раз я там был на 40 дней и никакого СО от отмены алпразолама я не чувствовал, вообще никакого. И ничего замещающего не давали. Вообще на голодном пайке, лекарственном, держали. До дурки я принимал сертралин с миртазапином, не помню сколько, 200 + 60 вроде. Оставили 100 сертралина, миртазапин убрали. Труксал вместо 250 давали 150мг. Как-то так. Никаких ломок. Только пару дней спал плохо, из-за труксала. Не пугайте народ, ксанакс это не героин.

Добавить нечего,у вас уникальный организм и лошадинное здоровье наверное,я вон 5мг диазепама отменить не могу 2ой месяц,через 2дня колбасить начинает,да и здоровьем не похвастаюсь,возвращаясь к вышесказанному когда-то еще раз повторюсь ,нельзя исключать индивидуальную переносимость препарата. Мне СИОЗС вообще не зашли ,натерпелся в свое время,эксперементы на мне ставили ,пальцев не хватит на руках каких только схем мне не назначали.


  • 0

#277 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:37

Кстати о Ксанаксе ,может он паленый какой был,плацебо,я как-то большую разницу почувствовал между Пфайзеровским и каким-то другим не помню производителя ,на вкус как мел с привкусом ксанакса ,вот я почему дозу стал повышать,а когда на Пфайзеровский вернулся в такой дозе ,вот там и накрыло.Диазепам тоже самое ,куча производителей и многие не давали такого эффекта ,как оригинал который в больницах использовали.


  • 0

#278 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 27 Январь 2022 - 12:50

Разница в цене оригинал/дженерик небольшая, ~ 1 евро на 30 таблеток по 1мг. Разницы я не чувствую, другие возможно чувствуют, но это плацебо эффект ИМХО.

Раз оригинал и дороже - значит лучше. :D


  • 0

F31.8, F31.2.


#279 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 28 Январь 2022 - 09:59

Это с какой дозы такой СО? С миллиграммов с 10 в день наверное? Или больше? :blink:

 

 

Я постоянно принимаю 1.5 мг в день в среднем. А в дурке ксанакс не дают. Последний раз я там был на 40 дней и никакого СО от отмены алпразолама я не чувствовал, вообще никакого. И ничего замещающего не давали. Вообще на голодном пайке, лекарственном, держали. До дурки я принимал сертралин с миртазапином, не помню сколько, 200 + 60 вроде. Оставили 100 сертралина, миртазапин убрали. Труксал вместо 250 давали 150мг. Как-то так. Никаких ломок. Только пару дней спал плохо, из-за труксала. Не пугайте народ, ксанакс это не героин.

Видите,тут сам себе протеворечу,вы же в больнице лежали и вам вон сколько препаратов назначенно было,возможно поэтому вы и не чувствовали СО,а я на сухую слезал под прикрытием спитомина(хрень какая-то).


  • 0

#280 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 28 Январь 2022 - 10:02

Разница в цене оригинал/дженерик небольшая, ~ 1 евро на 30 таблеток по 1мг. Разницы я не чувствую, другие возможно чувствуют, но это плацебо эффект ИМХО.

Раз оригинал и дороже - значит лучше. :D

Конечно от производителей и не только зависит качество препарата,как-то поднималась эта тема.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру