Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#291 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 11 Август 2022 - 06:15

А я теперь и не хочу бросать. Меня устраивает мир через призму бензодиазепинов. Я поняла что с ними я более доброжелательная, активная, способна трезво без излишних эмоций оценивать события и ситуации. И тут уже считаю, что я более психически здорова с таблетками, чем без них, куда ни посмотри на улице,меогие люди идут насупленные, со злыми и замученными лицами. Ругаются из-за мелочей. Хотя наша медицина считает вопреки. Вроде как ты "чист" ничего не употребляешь, значит здоров. Да нихрена подобного.
  • 0

#292 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Август 2022 - 07:54

Разве кто-то запрещает? Пей если помогает.
Ты же не собераешся пить каждый день?
  • 0

#293 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 11 Август 2022 - 07:57

Сложно доставать его.
  • 0

#294 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Август 2022 - 07:58

5 мг сибазона, кэп)) для меня это, как стакан воды выпить: вообще не чувствую ни сибазон, ни релиум, ни оксазепам (тазепам). Просто пустышки для меня. Что за хрень и почему так, не могу понять. Попробуй кстати слезть с диазепама с помощью тазепама (они родственники, только тазепам слабее)


Я тоже этого не понимаю, психиатры говорят что рецепторы ГАМК восстанавливаются. Значит после длительного перерыва ты должен чуствовать диазепам как в первый раз, но этого не происходит.
  • 0

#295 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 25 Август 2022 - 12:21

Во, оксазепам - это то с чего я начал знакомство с бензодиазепинами :)

А было это ой как давно. Когда я попросил нн-ый раз рецепт у врача она отправила меня к психиатру.

Но я не пошел. Нашел частника, который алкоголиков и наркоманов лечит. Вот он то мне и выписал первый рецепт на ксанакс, 2мг пролонг.

Еле нашел такой, пол города оббегал.

А диазепам мне больше всего нравится в карвалоле, который у нас по рецепту и с диазепамом.

Пару ложек выпил и все проблемы ушли, красота.

Но бензодиазепиновой зависимости у меня, как ни странно, нет.

Сужу по тому, что год назад в дурке был 40 дней, ксанакс мне не давали, впрочем и диазепам тоже. И ничего, никак меня это не беспокоило.

Но организмы у всех разные. Кто-то с 0.5 мг ксанакса на ночь на следующий день оглушенный ходит, а кому-то и 4 мг пофигу.

Мне кажется, что проблема тут больше психологическая. Хотя лекарственная то-же наверное есть раз везде так пишут/говорят.


  • 0

F31.8, F31.2.


#296 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2022 - 12:41

Фенобарбитал в корвалоле и эффект с него печальный, как мне помнится, ибо немного юзал. Не прижился, лучше на чистом фоне, чем на корвалоле. Он просто глушит и глушит прилично. Навскидку три, четыре капсулы этифоксина равны чайной ложке корвалола.
  • 0

#297 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 26 Август 2022 - 10:59

А я теперь и не хочу бросать. Меня устраивает мир через призму бензодиазепинов. Я поняла что с ними я более доброжелательная, активная, способна трезво без излишних эмоций оценивать события и ситуации. И тут уже считаю, что я более психически здорова с таблетками, чем без них, куда ни посмотри на улице,меогие люди идут насупленные, со злыми и замученными лицами. Ругаются из-за мелочей. Хотя наша медицина считает вопреки. Вроде как ты "чист" ничего не употребляешь, значит здоров. Да нихрена подобного.

Добра тебе, мотосестрёнка! Ты не первая, кто пошёл путём сохранения бензотранков в своёй жизни (я тоже пока также решил). НО предлагаю тебе рассмотреть на будущее вариант с флумазенилом. Считаю, что это оптимальный "аварийный" выход.
ЗЫ Да храни тебя Бог силы Кориолиса!)
  • 0

#298 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 27 Август 2022 - 04:59

Флуианезил, прочитала сейчас про него ветку, весьма занимательно, но экспериментировать не буду. Я не вижу смысла бросать диазепам. Раньше все что у меня в основном было, это работа, она приносила мне удовольствие и деньги. А сейчас мы идём в яму, после "того что нельзя называть " денег стало в разы меньше, и работы больше, из-за сокращений, так как мы работали на европейской технике, запчастях и технологиях, с европейскими электронными компонентами. Сейчас все пошло в одно место, выживаем. С личной жизнью не сложилось. С подругами вижусь реже, из-за графика, да и не хочется на них проблемы высыпать, сейчас своих у них хватает. Раньше отдыхать выезжали очень часто, сейчас не могу себе этого позволить. И теперь бросать смысла нет абсолютно. Извиняюсь, если сообщение задублируется, первый раз не отправилось.
  • 0

#299 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 27 Август 2022 - 05:13

Фенобарбитал в корвалоле и эффект с него печальный, как мне помнится, ибо немного юзал. Не прижился, лучше на чистом фоне, чем на корвалоле. Он просто глушит и глушит прилично. Навскидку три, четыре капсулы этифоксина равны чайной ложке корвалола.

У нас без барбитуры, так что не опасен, если не злоупотреблять. Но злоупотреблять и не получится т.к. врачи пробивают когда последний раз выписывл кто-нибудь и часто не получится, только если у частника. 5€ за рецепт. B)


  • 0

F31.8, F31.2.


#300 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Август 2022 - 05:15

Флуианезил, прочитала сейчас про него ветку, весьма занимательно, но экспериментировать не буду. Я не вижу смысла бросать диазепам. Раньше все что у меня в основном было, это работа, она приносила мне удовольствие и деньги. А сейчас мы идём в яму, после "того что нельзя называть " денег стало в разы меньше, и работы больше, из-за сокращений, так как мы работали на европейской технике, запчастях и технологиях, с европейскими электронными компонентами. Сейчас все пошло в одно место, выживаем. С личной жизнью не сложилось. С подругами вижусь реже, из-за графика, да и не хочется на них проблемы высыпать, сейчас своих у них хватает. Раньше отдыхать выезжали очень часто, сейчас не могу себе этого позволить. И теперь бросать смысла нет абсолютно. Извиняюсь, если сообщение задублируется, первый раз не отправилось.


Не грусти - ещё пооджигаешь! Флумазенил хочу на себе попытать, ищу разумные варианты. Если выйдет, то отпишу обязательно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру