Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#321 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 07:25

Сегодня узнала, что прёт вес именно с обычного миртазапина, попробуй перейти на Хорватскую каликсту, там такого набора веса нет. Я когда перешла, похудела немного


Это самое смешное сообщение, которое я видел на этом форуме.
  • 0

#322 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 09:14

Сегодня узнала, что прёт вес именно с обычного миртазапина, попробуй перейти на Хорватскую каликсту, там такого набора веса нет. Я когда перешла, похудела немного

улыбнуло:)))
  • 0

#323 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 27 Февраль 2023 - 06:50

Привет всем жителям этого форума. Последнее время я пошла, скажем так, вразнос. Сферу деятельности не поменяла, а вот место работы, пришлось, из-за проблем связанных с санкциями, отсутствие запчастей и т.д. Я работаю ИТР по прежнему, но чтобы заработать приходится пахать как лошадь, и итог, диазепама стала жрать больше, работаю исключительно на нем, принимаю по несколько раз в день, и утром перед и во время рабочего дня, и вечером чтобы снять напряг, а чтобы такого расхода таблеток не было,трудно же доставать, жру миртазапин, адаптол, нашла фенибут (как по мне, так херня) жру теперь ещё и грандаксин, я его не чувствую, лишь бы что-то сожрать, как будто ОКР у меня, рылась в аптечке умершей бабушки, нашла квентиакс. Кто-то пробовал? Может он помочь быть спокойнее и не жрать все подряд?
  • 0

#324 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:09

Что за работая такая что надо жрать колеса горстями? Я бы от такой работы ушёл.
  • 0

#325 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:18

Что за работая такая что надо жрать колеса горстями? Я бы от такой работы ушёл.

Хорошо оплачиваемая, чтобы бешеные коммунальные платить, помогать родителям, и выплачивать банку за квартиру. В моем захолустье далеко за Уралом, такой мало. Интересует квентиакс, кто пробовал, какой эффект даёт?
  • 0

#326 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:26

Я просто помню, что бабушка моя последние 5 лет перестала тревожиться, как до этого, спать стала хорошо, а до этого у неё было 3 инсульта и развивалась деменция. Мне хотелось бы знать, не навредит ли он мне, мозги то нужны еще)
  • 0

#327 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:35

Это нейролептик, в дозах 25 мг дает мощную седацию. Но я бы не советовал сие чудо пить.
Лишний вес, риск диабета на память неочень хорошо работают антигистамины.
  • 0

#328 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Февраль 2023 - 07:40

Хорошо оплачиваемая, чтобы бешеные коммунальные платить, помогать родителям, и выплачивать банку за квартиру. В моем захолустье далеко за Уралом, такой мало. Интересует квентиакс, кто пробовал, какой эффект даёт?

Ну хз, лично для меня нервы важнее любой работы, исключение: руководящие должности, там уже по крайней мере ты получаешь деньги соразмерно затраченным усилиям и нервам.
Выплачивать банку за квартиру, ипотека что-ли?
  • 0

#329 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Февраль 2023 - 12:18

Привет всем жителям этого форума. Последнее время я пошла, скажем так, вразнос. Сферу деятельности не поменяла, а вот место работы, пришлось, из-за проблем связанных с санкциями, отсутствие запчастей и т.д. Я работаю ИТР по прежнему, но чтобы заработать приходится пахать как лошадь, и итог, диазепама стала жрать больше, работаю исключительно на нем, принимаю по несколько раз в день, и утром перед и во время рабочего дня, и вечером чтобы снять напряг, а чтобы такого расхода таблеток не было,трудно же доставать, жру миртазапин, адаптол, нашла фенибут (как по мне, так херня) жру теперь ещё и грандаксин, я его не чувствую, лишь бы что-то сожрать, как будто ОКР у меня, рылась в аптечке умершей бабушки, нашла квентиакс. Кто-то пробовал? Может он помочь быть спокойнее и не жрать все подряд?

 

Как вы с него еще переться умудряетесь?) На мой взгляд, один из самых мягких и неощутимых БЗД. В ампулах еще кое-как вытягивает, да. Он хорош тем, что с помощью него можно бросить другие, более серьезные БЗД (с бОльшим аддиктивным потенциалом).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#330 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 28 Февраль 2023 - 03:09

Как вы с него еще переться умудряетесь?) На мой взгляд, один из самых мягких и неощутимых БЗД. В ампулах еще кое-как вытягивает, да. Он хорош тем, что с помощью него можно бросить другие, более серьезные БЗД (с бОльшим аддиктивным потенциалом).


Подсесть на психофарму можно только при склонности личности к наркомании, сильный и волевой человек не подсядет никогда, конечно наркотики исключение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру