Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#301 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 27 Август 2022 - 07:35

Не грусти - ещё пооджигаешь! Флумазенил хочу на себе попытать, ищу разумные варианты. Если выйдет, то отпишу обязательно.


Да, отпишись, интересно, на самом деле прочитать от человека, который попробовал. У тебя в среднем какая доза диазепама в сутки?
  • 0

#302 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Август 2022 - 09:40

Да, отпишись, интересно, на самом деле прочитать от человека, который попробовал. У тебя в среднем какая доза диазепама в сутки?


Я на феназепаме "сижу". Бросаю второй год. То никакая по 3и месяца, то как сейчас 2 мг ежедневно. "Благодаря" неудачным сходам заработал невроз и сейчас ещё 10 мг эсциталопрама и 15 мг миртазипина потреблею. По 3-4часа в спортзале убиваюсь, а вес от этой психофармы всё равно прёт как будто я спортпит жру тоннами. Абзац.Пока буду лесенкой медленной снижать. На антидепрессантах лестничать полегче. А пока снижаю- подыщу выходы на флумазенил. Может поможет. Было бы интерестно.
  • 0

#303 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Август 2022 - 09:46

[quote name="Ami" post="363453" timestamp="1661614524"]
Второй сезон из-за этого грёбаного синдрома отмены про@бал. Боюсь поломаться и слечь. Тогда точно депрессуха меня уб'ёт.А раньше по четыре раза в год сбивалм "коробочники" и нормально восстанавливался. Сейчас такого не переживу психологически.
  • 0

#304 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2022 - 11:08

А раньше по четыре раза в год сбивалм "коробочники" и нормально восстанавливался. Сейчас такого не переживу психологически.

 

Что такое "коробочники"? И что Вы с ними делали?


  • 0

#305 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Август 2022 - 11:59

Что такое "коробочники"? И что Вы с ними делали?


Автомобилисты. Это мотосленг. Байкеры - хрусты (хрустят, когда кости ломаются), а автомобилисты - коробочники (сидят шлепошарые в своих коробках и не видят них¥я по зеркалам)).
  • 0

#306 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2022 - 11:00

Автомобилисты. Это мотосленг. Байкеры - хрусты (хрустят, когда кости ломаются), а автомобилисты - коробочники (сидят шлепошарые в своих коробках и не видят них¥я по зеркалам)).

А, ясно, спасибо. Сбивали? Офигеть...


  • 0

#307 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Август 2022 - 05:42

А, ясно, спасибо. Сбивали? Офигеть...

не, не офигеть - это норма. Любишь кататься - люби и риски принимать. Ссори за оффтоп.
  • 0

#308 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 28 Август 2022 - 05:51

А зачем с него слезать? В принципе, при депрессии, его можно пить постоянно

Даже через день пить самое оно...!


  • 0

#309 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 05:58

Привет всем. Попробовала тут по советую врача грандаксин, типа дневной транквилизатор, и пардон ох..ела. У меня пульс начал расти, думала сердце выплюну, появилась какая-то странная суета, я начала ходить из угла в угол и не могла успокоиться. От того что я не могла усидеть на месте, мне стало не по себе. А потом как давай живот дуть, чуть не лопнула. Но потом отпустило. Кому пропишут такое, будьте осторожны, пробуйте с половины таблетки, или вообще с четверти.
  • 0

#310 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:44

Привет всем. Попробовала тут по советую врача грандаксин, типа дневной транквилизатор, и пардон ох..ела. У меня пульс начал расти, думала сердце выплюну, появилась какая-то странная суета, я начала ходить из угла в угол и не могла успокоиться. От того что я не могла усидеть на месте, мне стало не по себе. А потом как давай живот дуть, чуть не лопнула. Но потом отпустило. Кому пропишут такое, будьте осторожны, пробуйте с половины таблетки, или вообще с четверти.

 

это скорее парадоксальная реакция, никогда не слышал ничего подобного про этот фуфломицин)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру