Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам. Не могу без него.


Сообщений в теме: 350

#311 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:58

Привет всем. Попробовала тут по советую врача грандаксин, типа дневной транквилизатор, и пардон ох..ела. У меня пульс начал расти, думала сердце выплюну, появилась какая-то странная суета, я начала ходить из угла в угол и не могла успокоиться. От того что я не могла усидеть на месте, мне стало не по себе. А потом как давай живот дуть, чуть не лопнула. Но потом отпустило. Кому пропишут такое, будьте осторожны, пробуйте с половины таблетки, или вообще с четверти.

Если бросать планируете, продумайте, как и чем будете прикрываться. Есть 4 варианта прикрытия, которые показывают эффективность при абстинентном синдроме, при отмене бензодиазепинов. 1. Блокаторы натриевых каналов, например карбамазепин. 2. агонисты a2 адренорецепторов, например - Клофелин 3. Модуляторы калиевых каналов, например габапентин 4. Антагонисты рецепторов моноаминов h1, 5ht2, a1 например, кветиапин.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#312 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:59

Ну может и парадокс, но факт, может я не одна такая, а может быть уже отравила свой организм, раз он на что-то новое так остро реагирует. А если в народе это фуфломицин, то вообще не тратьте на это деньги)
  • 0

#313 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 07:02

Если бросать планируете, продумайте, как и чем будете прикрываться. Есть 4 варианта прикрытия, которые показывают эффективность при абстинентном синдроме, при отмене бензодиазепинов. 1. Блокаторы натриевых каналов, например карбамазепин. 2. агонисты a2 адренорецепторов, например - Клофелин 3. Модуляторы калиевых каналов, например габапентин 4. Антагонисты рецепторов моноаминов h1, 5ht2, a1 например, кветиапин.

Совсем бросать не планирую, мне нужно временно, комиссию пройти, там нужна моча на анализ, а потом снова начну.
  • 0

#314 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 07:12

Совсем бросать не планирую, мне нужно временно, комиссию пройти, там нужна моча на анализ, а потом снова начну.

Обращаю внимание, что именно диазепам, рекордсмен среди транков по периоду полувыведения. Его метаболиты могут обнаруживаться в крови даже по истечению 400 часов после употребления. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#315 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 07:28

Спасибо, думала 1,5-2 недели хватит. Значит на месяц стоп. Продержусь однозначно. Эксперименты ставить не буду. Благо время позволяет. Хочу перевестись на пищевое производство, так как из-за февральских событий у нас массовые сокращения. А кушать люди будут всегда, значит работа будет.
  • 0

#316 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 02:53

Обращаю внимание, что именно диазепам, рекордсмен среди транков по периоду полувыведения. Его метаболиты могут обнаруживаться в крови даже по истечению 400 часов после употребления. 

 

это не совсем так, рекордсменом в этой области из продаваемого на данный момент является медазепам (мезапам)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#317 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 04:52

Спасибо, думала 1,5-2 недели хватит. Значит на месяц стоп. Продержусь однозначно. Эксперименты ставить не буду. Благо время позволяет. Хочу перевестись на пищевое производство, так как из-за февральских событий у нас массовые сокращения. А кушать люди будут всегда, значит работа будет.

Может потом передумаете возвращаться на него? Протерпев месяц ещё какое-то время потерпеть и всё.

Мало ли вдруг препарат пропадёт или доктора перестанут выписывать.


  • 0

#318 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:03

Нет, бросать не хочу, писала выше, что мир через призму бензодиазепинов гораздо добрее и лучше.
  • 0

#319 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:06

Я на феназепаме "сижу". Бросаю второй год. То никакая по 3и месяца, то как сейчас 2 мг ежедневно. "Благодаря" неудачным сходам заработал невроз и сейчас ещё 10 мг эсциталопрама и 15 мг миртазипина потреблею. По 3-4часа в спортзале убиваюсь, а вес от этой психофармы всё равно прёт как будто я спортпит жру тоннами. Абзац.Пока буду лесенкой медленной снижать. На антидепрессантах лестничать полегче. А пока снижаю- подыщу выходы на флумазенил. Может поможет. Было бы интерестно.

Сегодня узнала, что прёт вес именно с обычного миртазапина, попробуй перейти на Хорватскую каликсту, там такого набора веса нет. Я когда перешла, похудела немного
  • -1

#320 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 06:17

Сегодня узнала, что прёт вес именно с обычного миртазапина, попробуй перейти на Хорватскую каликсту, там такого набора веса нет. Я когда перешла, похудела немного

Вообще без разницы, действующее вещество одно и тоже)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру