Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сердолект (сертиндол)

сердолект сертиндол атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 226

#71 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 09:37

Принемал сердолект 1.5 мес нет спермы распухают и болят яйца в простате скапливается секрет простаты и не выходит приходится выдавливать у уролога, заработал застойный простатит......из плюсов убивает депресию нет побочек вроде ненормального взгляда и переминаний на ногах как от других препаратов...
  • 0

#72 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 09:13

Принимал Сердолект препарт хороший но подходит больше женщинам так как влияет на эакуляцию она пропадает (читайте выше) после отмены к 3 неделе сперма постепенно восстановилась и ничего больше не болит...
  • 0

#73 FunnyDragon

FunnyDragon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Интересы:психиатрия

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:54

опыт применения сердолекта не велик. в качестве купирующей терапии не использовался даже ради эксперимента. несколько пациентов лично выписывала на поддерживающем лечении сердолектом в дозе 12мг\сут. в целом у пациентов, которые отмечали выраженные нейролептические осложнения (даже на фоне циклодола), было отмечено улучшение состояния на сердолекте.

Однократно была зарегистрирована жалоба на заложенность носа, в остальном переносимость была хорошей.
  • 0

#74 aleksey1984

aleksey1984

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:50

на начальном этапе сердолект помог - очевидно, ощутимо, пил по 16 мг. Почувствовал себя уверенней. Сейчас перешел на максимум - 24мг. Из побочек - нет эякулята, в начале был заложен нос. Кроме него не помогало ничего.
  • 0

#75 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 18 Март 2013 - 11:54

Попробывал Сердолект 2-ой раз 4 мг наложился на Сероквель 150 мг и людомил 10 мг 2 таблетки в день. Препарат не пошол на 3 день приема началась депресия был сильно перевозбужден, выпил Азафена и феназепам - успокоился, отменил Сердолект вновь вернулось нормалное состояние... Возможно не стоило начинать курс с 4 мг сильно перевозбудился, возможно лучше плавно с 2 мг. Но пробывать нет желания так как на Сероквеле и Людомиле чуствую себя нормально... И ещё раз напомню про ужасную побочку пропадает эакуляция (причем после самого процесса болят придатки и канальцы в яичках что начинается примерно на второй неделе приема эакулят пропадает постепенно уменьшая обЪемы до полного исчезновения - вот тогда-то и начинают болеть яички и в простате скапливается секрет)!
  • 0

#76 psi

psi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Космос, мозг

Отправлено 24 Май 2013 - 11:05

Можно ли принимать 8 мг - половину таблетки - сердолекта в день? Возможно малые дозы - активирующие, по-другому действуют. Не будет ли проблем с сердцем?


  • 0

#77 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 24 Май 2013 - 06:44

Попробывал Сердолект 2-ой раз 4 мг наложился на Сероквель 150 мг и людомил 10 мг 2 таблетки в день. Препарат не пошол на 3 день приема началась депресия был сильно перевозбужден, выпил Азафена и феназепам - успокоился, отменил Сердолект вновь вернулось нормалное состояние... Возможно не стоило начинать курс с 4 мг сильно перевозбудился, возможно лучше плавно с 2 мг. Но пробывать нет желания так как на Сероквеле и Людомиле чуствую себя нормально... И ещё раз напомню про ужасную побочку пропадает эакуляция (причем после самого процесса болят придатки и канальцы в яичках что начинается примерно на второй неделе приема эакулят пропадает постепенно уменьшая обЪемы до полного исчезновения - вот тогда-то и начинают болеть яички и в простате скапливается секрет)!

была такая же побочка


  • 0

#78 Fenol

Fenol

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:06

Расскажу о своем опыте. У меня после приема гашиша(первый и последний раз) началась тревога, напряжение в голове, потом появилась пустота в голове, ощущение что мысли не мои, а Я не Я. Это состояние продолжалось несколько месяцев(думал что сам справлюсь, что само пройдет), но к моему удивлению это не проходило:-) Лег в психиатрическую больницу Гиляровского(где мне много всего давали, всего не упомню). Но последними были этаперазин, циклодол, плизил и сонопакс: они убрали ощущуние что мысли не мои и Я не Я, убрали тревогу и чуть уменьшили напряжение. Но этаперазин сделал меня импотентом (не полная эрекция), на сердолекте это к сожелению продолжилось. Были мысли о суициде из-за напряжения, особенно когда наступала пустота в голове. Потом перевели на один этаперазин и циклодол.
Потом добавили клофранил, он частично убрал мысли о суициде.
Когда добавили сердолект, то через неделю он убрал напряжение и пустоту в голове(хотя к вечеру она частично появлялась). Так же вернул радость, оптимизм, мысли о земном.
Из побочек хочу отметь заложенность носа(вазамоторный ринит, ночью носом не дышал), отсутствие эакулянта(попросту спермы), взбудораженность(трясутся руки, появлялось; сильно ощущение что все смогу, все получится), привкус желчи во рту, волнение в сердце. Мыслительный процесс был таким: много мыслей, подобно дереву, идет главная мысль, потом от ветвление от нее(какая нибудь мысль о другом деле), таких ответвлений за 10 минут рассуждений может очень много. И мысли не скачут, а рассуждение как и ответвления логичны и наполнены смыслом. Вот такой опыт приема сердолекса:-*
  • 0

#79 stilys

stilys

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:57

У меня вопрос такой,тяжело ли слезать с сердолекта,вызывает ли он зависимость поделитесь опытом?


  • 0

#80 ИванК

ИванК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж

Отправлено 03 Март 2014 - 10:00

продам Сердолект 4 мг 30 таблеток 2 упаковки по 1900 р. тел: 89525488586


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сердолект, сертиндол, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру