Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 67

#21 leila11113

leila11113

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2021 - 05:18

Флюанксол с этой целью мне и назначили- как активирующий. Но разницы от рисполепта к флюанксолу практически не было, активности не прибавилосл. Наоборот, чем дольше я пила НЛ, тем было хуже.
  • 0

#22 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 730 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Май 2021 - 05:20

А доза какая была?


  • 0

#23 leila11113

leila11113

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2021 - 05:26

Сначала 5 мг, потом 3.
  • 0

#24 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2021 - 05:35

Есть вероятность что не поможет ничто, бупропионы, венлафаксины, арипипразолы и амисульпириды. Это называется «приехали». Возможно со временем и доброкачественном течении заболевания будет некоторое восстановление.


  • 0

#25 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 730 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Май 2021 - 05:35

На такой дозе он может активировать. Жаль, не подошел. Но на 3 мг он и вредить тоже не должен. Точнее, у него возможен седативный эффект в первые 6-8 часов после приема, а активация наступает потом. Мне помогло пить его в два равных приема утром и вечером, чтобы организм адаптировался к равномерной седации. Или как вариант пить перед сном.


  • 0

#26 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2021 - 05:50

Милкыч, твоя резистентная депрессия в виде шрл/простой шизофрении психиатрическая помойка.

Их ставят, лишь бы что поставить, например для инвалидности и это немного не то, что происходит с автором. Как ты в этой помойке оказался я не понимаю. Вроде трудоспособный товарищ. 


  • 0

#27 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 02 Май 2021 - 01:40

, 11:50

Самое интересное, что у неё при отмене НЛ нет /синдрома отмены/, ей становится лучше).
Чем это объяснить? У меня при уменьшении дозы НЛ начинаются ПА, тревога. При уменьшении
дозы норматимика(депакина), из-за выпатения волос, ужасная усталость, даже жевать трудно.
(спасибо за совет, купил селен). После праздников надо идти к психиатру подбирать новый норматимик.
0
Ответить
Цитата
Изменить
  • 0

#28 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 19 Май 2021 - 02:45

Такие советы опасно давать в сети. Откуда мы знаем ваш диагноз. Вам посоветуешь что нибудь, а вы можете от этих лекарств снова вылететь в какой нибудь психоз или бред. Я конечно не удивлен что нейролептики пичкают сейчас чуть ли не каждому, но тут надо разбираться аккуратно и лучше с врачом. Если давать здоровому человеку нейролептики, то да он будет заторможенный, апатичный, но спустя нескольких месяцев они сами потихоньку восстанавливаются.


  • 1

#29 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 01 Май 2022 - 06:50

Нейролептики убивают, почему здесь все отрицают негативное воздействие??? Люди наверное не сидели на нейролептиках, если бы сидели не писали бы чепухи и исключительную пользу
  • 0

#30 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 578 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Май 2022 - 07:21

Нейролептики убивают, почему здесь все отрицают негативное воздействие??? Люди наверное не сидели на нейролептиках, если бы сидели не писали бы чепухи и исключительную пользу


Нейролептики спасли мне жизнь, хотя они и имеют много негативных побочных эффектов.
  • 0
Гойда!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Нейролептик, Восстановление, Последствие нейролептиков, Восстановление дофаминовых ре, Психоз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру