Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 67

#41 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 02 Май 2022 - 07:58

Вот я не понимаю жертву психиатрии. Вот зачем ходить к хулиганам в один и тот же поворот, где они регулярно тебя бьют?


Да меня подставили, сам себя подставил. Не было другого снотворного действенного кроме нл. А они "хулиганы" мне потом шизу прикрепили, после того как я под нейролептиками убитый стал ходить, а они все на шизу спихнули. Так и ходил, и думали у меня шиза. А мне то разница? шиза или не шиза, эти психиаторы даже бессонницу купировать не могут. Проффессионалы.
  • 0

#42 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2022 - 08:04

Я тоже кветом балуюсь иногда 25 мг, когда резко надо заснуть. Мне много, наутро вдуплиться долго не могу. Как обдолбыш. Надо дробить его. Может четвертинку брать. 12.5 мг пил, также засыпал, на утро полегче вроде. Просто лень их дробить, а меньше 25 мг тот же квет не выпускают. А мне все равно для сна это много.

Но пока никаких от него особенных последствий нет, тока утром как укурыш ползаешь как после дозы.

Трогают он D2 походу даже при 25 мг.
  • 0

#43 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 02 Май 2022 - 08:10

а меньше 25 мг тот же квет не выпускают. А мне все равно для сна это много.


Повезло, повезло
  • 0

#44 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 02 Май 2022 - 08:12

На квете у меня толер появлялся, доходило до 600 мг на ночь. Хотя спалось где то часа 4.
  • 0

#45 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2022 - 08:15

Скока ???? Это капец !!!!
  • 0

#46 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2022 - 08:26

К наркологам надо в больницу.
  • 1

#47 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Май 2022 - 03:24

От диагноза, даже если он был тебе поставлен единожды и не государственным психиатром отмыться не получиться никогда. 
 

1. никто никогда не поверит что врач может ошибиться, тем более в диагнозе психоза. Раз проводили лечение от психоза это значит это было необходимо. Это значит что ты шизофреник.

2. Раз ты шизофреник, то любые отклонения в твоём поведении будут лить воду на мельницу диагноза. 
 

Хотя понятно что если представить что в психиатрии много подонков, сволочей, фашистов, тупарей и просто скотов, то конечно вышеназванное неоднозначно. Развлекались, властью упивались мрази. Но радость для этих сучар заключается в том что объективных исследований позволяющих определить был ли психоз, не было психоза нет. Но с радостью вода на мельницу диагноза польётся. Более того там ещё есть честь мундира общая для всей медицины. То есть если бы у меня язык вываливался до сегодняшнего дня эти суки с пеной у рта доказывали бы что это последствия шизофрении и необратимых разрушений цнс. 

 

Жертва, не жертва, все бывает в этой жизни. Но сходить к наркологу можно. У них хоть объективные анализы есть. 
Тебе ещё сложнее ты внутри этой системы, внутри ПНД на ДН. Но в принципе при желании и главное при наличии здоровья или возможности восстановления здоровья послать этих чмарей пропедальных с «наукой» подальше можно. Это уже зависит от твоей личной воли и возможностей. 


  • 0

#48 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 03 Май 2022 - 10:03

Но в принципе при желании и главное при наличии здоровья или возможности восстановления здоровья послать этих чмарей пропедальных с «наукой» подальше можно.

Нужно...
  • 0

#49 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Май 2022 - 12:51

К наркологам надо в больницу.

По мне наркологи более адекватные.

 

В ПНД ...Я их реально боюсь и без адвоката вряд ли туда ещё пойду. В последний раз когда ходил за справкой на работу, ПСИХ-врач вызывал у меня дикое раздражение. Сидит этакое чмо - хозяин ключей...

  Таки шиза заразна , а иначе почему все эти доктора-ПНДшники так похожи на своих пациентов.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#50 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 03 Май 2022 - 12:59

А что наркологи в моей ситуации скажут? Я не знаю почему, но когда я упоролся лизергином, меня отправили не в наркологию, а в психиатрический стационар. Это заговор против меня? И нарколог меня тогда даже не смотрел.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Нейролептик, Восстановление, Последствие нейролептиков, Восстановление дофаминовых ре, Психоз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру