Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Надоело


Сообщений в теме: 146

#11 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Май 2021 - 05:38

Посмотрел. что это не мужчина а девушка. Этот совет не для девушек...


Вот такой неожиданный нюанс)
Хотя я бы сказала, что большинство советов подходят и мальчикам, и девочкам, кроме писать стоя:)
  • 1

#12 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2021 - 06:01

Гиена медленно сводит разговор к первичным половым признакам ))) бггггг
  • 0

#13 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 18 Май 2021 - 06:22

Вот такой неожиданный нюанс)
Хотя я бы сказала, что большинство советов подходят и мальчикам, и девочкам, кроме писать стоя :)

Грызть горло врагу за свои интересы или ломать эту жизнь в своих интересах а не искать поддержки и защиты у сильного, это относится к инстинктивным особенностям  психики мужчины так же как и физиологическая обусловленность писянья стоя.


  • 0

#14 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 18 Май 2021 - 09:52

Посмотрел. что это не мужчина а девушка. Этот совет не для девушек.
Женщинам свойственна зависимость от мужчин. от мнения окружающих, от общества. Они чувствуют себя беззащитыми и ищут помощь. Это не лечится. Это генетически запрограмированно в свете полового диморфизма представителей нашего вида.
Могу лишь дать один совет. Во всём в жизни полагайтесь на только на свои силы, не ищите у окружающих помощи и не заискивайте перед ними.

Совет хороший, это тоже моя проблема
А вот полностью не могу с вами согласиться. Знакомые подруги спокойно могут выйти без косметики куда то, с грязной головой добежать до магазина, в спортивных домашних штанах)) и глубоко им пох... плевать, что там подумают другие люди:) просто они уверены в себе
  • 0

#15 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Май 2021 - 10:06

Так ходят ? 
 

AA50141-A-132-A-471-D-9-E4-D-83-A9-C59-B


  • 0

#16 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Май 2021 - 10:29

Милаха
  • 1

#17 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2021 - 12:29

Совет хороший, это тоже моя проблема
А вот полностью не могу с вами согласиться. Знакомые подруги спокойно могут выйти без косметики куда то, с грязной головой добежать до магазина, в спортивных домашних штанах)) и глубоко им пох... плевать, что там подумают другие люди:) просто они уверены в себе


Мне кажется имелась в виду общая тенденция женщин обращать больше внимания на социум итп
Может даже и не "зависеть"
Просто больше держать в поле зрения) замечать (и действовать ориентируясь на это, даже если действия- против общества)
Женщины тоже разные бывают, уверенные или не очень, но в среднем больше зависят от общества, как-то так)

А еще внешний вид может не волновать, тем более при выходе в магазин а не в ресторан))
А например худоба-полнота очень даже
Итд

Но вообще подозреваю что это все стереотип)) мужчины просто реже демонстрируют неуверенность
И не признают наличие ее у себя
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#18 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 19 Май 2021 - 04:38

Так ходят ? 
 

AA50141-A-132-A-471-D-9-E4-D-83-A9-C59-B

Ей уже терять нечего по этому ей не страшно.  Кстати. Обратите внимание. Женщины у которой нет детей часто носят короткие юбки, каблуки, макияж, загоняются по поводу фигуры. А женщины с коляской одеты в скромную удобную бытовую одежду и даже в спортивные костюмы. Обратите на это внимание.

По моему всё очевидно и вопросов не оставляет.


  • 0

#19 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 19 Май 2021 - 09:37

Ей уже терять нечего по этому ей не страшно. Кстати. Обратите внимание. Женщины у которой нет детей часто носят короткие юбки, каблуки, макияж, загоняются по поводу фигуры. А женщины с коляской одеты в скромную удобную бытовую одежду и даже в спортивные костюмы. Обратите на это внимание.
По моему всё очевидно и вопросов не оставляет.

Как мама могу вам объяснить почему) потому что нет времени и сил, когда ты вымотан и морально, и физически тебе глубоко плевать, как ты выглядишь. Где то до полутора года ребёнка мне тоже были все равно.

Так ходят ?

AA50141-A-132-A-471-D-9-E4-D-83-A9-C59-B

Ну вы уж загнули) я же не с алкашами дружу
  • 1

#20 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 19 Май 2021 - 09:40

Мне кажется имелась в виду общая тенденция женщин обращать больше внимания на социум итп
Может даже и не "зависеть"
Просто больше держать в поле зрения) замечать (и действовать ориентируясь на это, даже если действия- против общества)
Женщины тоже разные бывают, уверенные или не очень, но в среднем больше зависят от общества, как-то так)

А еще внешний вид может не волновать, тем более при выходе в магазин а не в ресторан))
А например худоба-полнота очень даже
Итд

Но вообще подозреваю что это все стереотип)) мужчины просто реже демонстрируют неуверенность
И не признают наличие ее у себя

Если верить блогерам, в Америке это нормальное дело, выходить в магазин в спортивках, без макияжа и укладки) там женщины меньше заморачиваются на счёт внешности
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру