Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#10881 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Июль 2022 - 05:31

Я регулярно призываю всех к дружбе и жвачке, и как-то без эффекта...)

Да и разговор уже принял ту форму, когда твои интересы затронуты настолько, что мира уже не хочется

А мне интересно читать эту ветку только где срачи )

Есть кстати такое заблуждение, точнее внушение-с-целью-манипуляции, которое нам делаю с детства, что конфликт - это плохо. Однако всё совсем не так. 


  • 0

#10882 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:18

Ребят, вам тут вдвоём не скучно будет? Вы пол форума разогнали, белые и пушистые.

Триша за нас переживает и всё время учит жить и работать и нос суёт везде. Не так давно даже в "Анальный секс" заглядывала . Ну что ты будешь делать!

Женское любопытство, видимо...


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10883 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:26

Спасибо! Ему 3 месяца. Спит, играет, кушает. Начал грызть обувь. Это очень плохо. У меня ни одна собака не грызла.

Ну да, наш тоже не грыз, но мы прятали. А вот руки кусал ещё как
  • 0

#10884 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:35

Триша за нас переживает и всё время учит жить и работать и нос суёт везде. Не так давно даже в "Анальный секс" заглядывала . Ну что ты будешь делать!

Женское любопытство, видимо...

Да это классика...

Не можешь помочь себе (и близким), бросайся "спасать" "вразумлять" и "помогать" другим....


  • 1

К чему всё это?


#10885 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:54

Забавно, что ни она ни наша Гиена  здесь на форуме помощь не ищут. Они тут чисто пообщаться, потрындеть как и Нибер. Странный, как минимум, выбор аудитории для общения. Психбольные их притягивают.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10886 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:00

Ну для Триши мы ещё и материал для обучения на её тамошних курсах толи по психологии толи по дефектологии

Я так и не понял честно говоря. Вторую вышку себе но уже по психологии что ли хочет

 

Ну а Гиена сама на таблах сидит, то один АД попробует, то другой. Так что интерес к форуму тоже понятен


  • 0

К чему всё это?


#10887 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:31

У тебя просто тёрок с ней не было. Ещё столкнешся. Она только кажется белой и пушистой. А на деле - змея, что волосы дыбом встают

Да вроде и у тебя небыло.  Надумываешь наверно неестейственные формы отношений (как эта липучка, "пьеро") потом переживаешь.

 

 

 

Теперь Триша ты им ответишь за всех их женщин. Реальных и выдуманных. 

За выдуманных будет сложнее ;)

Мужайся Женствуйся)


  • 1

#10888 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 01:25

Ну да, наш тоже не грыз, но мы прятали. А вот руки кусал ещё как

И руки дочке кусает и волосы.
У меня кот кусачий и нападает часто на ноги. Это он так играет. Вчера коту сделали прививку. Фууф, теперь только через два года, т.к. дома сидит. А то это таскание в ветеринарку мучение и для меня и для кота. Весит 6,5 кг. Крупный, не толстый. Обнаружили зубной камень. Купила какую-то жижу в воду добавлять.
  • 0

#10889 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:00

Триша за нас переживает и всё время учит жить и работать и нос суёт везде. Не так давно даже в "Анальный секс" заглядывала . Ну что ты будешь делать!
Женское любопытство, видимо...

А Вы то что, Джонни, в этом разделе делали?))) Мужское любопытство?
  • 0

#10890 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Июль 2022 - 03:01

Как говорится у англичан "В этой драке нет моей собаки", но всё это очень напоминает Дом-2. 
Там, емнип, часто собирались обсудить кого же они выгонят на этот раз. И критерии исключения были, ну, мягко сказать необъективны (хотя там вообще неадекватных только брали в передачу). Модерировала всё Ксюшадь. Очень похоже. 
Мне тоже сначала не нравился стиль Нибера, и я даже разок высказался. Но потом я принял его таким как он есть, привык, и в общем-то проблемы не вижу. Всё дело в том что он никак не выбивается на фоне остальных, и белой вороной его делают скорее чем он делает себя сам. 
Допустим некто рассказала что не рискнула съесть позавчерашнюю котлетку и отдала её собачке, а  потом отчиталась как собачка покакала - это комильфо. А вот когда Нибер рассказал то же самое (только вместо собачки была крутая тачка, а вместо котлетки пусть будет ресторан ) - не комильфо, человек оказывается напрашивается. Вы пишите, по сути, такую же пургу как и он, просто у него она яркая, вызывающая, а у остальных (никого не хочу обидеть) она как та история про собачку и котлетку. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру