Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#10901 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:38

я тоже могу писать много и даже пустого, хотите почитать моего бреда?

Хочу!)))

Я там главный вообще-то.

Дааа? Ой. Тоже заглянуть что ли...)))
  • 0

#10902 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:40

На форум люди приходят за помощью - в первую очередь.
В интернете есть куча сайтов и форумов, где можно найти болтливых и здоровых людей.

Но только на этом форуме можно написать- Мне плохо! Я лежу! У меня тревога и бессилие! И поймут.
Но если все будут только ныть, тоже не очень хорошо.
  • 0

#10903 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:41

Гиена здесь точно не за помощью.

Она сама здесь всем помогае


  • 1

#10904 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 757 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:42

Она сама здесь всем помогае

да? чем же?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#10905 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:43

Хочу!)))
 

буду каждый день теперь здесь писать)


  • 0

хреновый музыкант


#10906 Foma504

Foma504

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:07

Я тоже хожу по ресторанам, имею машину, много обуви, в сентябре в Болгарию собираюсь. Меня теперь тоже с форума выжмут? Хотя нет... Я на выпадки не реагирую. Нибер реагировал. Даже в мой адрес Нибер иногда неприятное писал. Мне пофиг было. Но без Нибера здесь скучно.
P.S. Чёт меня никто не жалел после операции и не поддерживал. Так, пару фраз... Да мне не особо-то и надо. Джонни же сопереживали. Он таким душкой первые дни после операции был...

Неправда, я переживал. Просто ты очень мало информации писала, понял так что не хочешь особо распространяться что за операция и зачем. А раз так, то спрашивать неудобно, нарушение личного пространства, потому и не писал разные жалости после.

Ревива, а насчет реагировал, так меня оскорбляли шизофреником, это у вас в ЕС шизофреником быть нормально наверное. А у нас шизофреник это хуже убийцы, потому что убийца имеет шанс погасить свою судимость, чего лишен шизофреник, его просто объявят слета и все. Мою жену оскорбляли, разве это люди глотают ?

Я разрешил людям оскорблять меня как угодно. Стоп линия - шизоиды и шизофреники. Это ясно, но нигде я не разрешал оскорблять свою жену. Да все эти жонни христанутые с войдом они наплевали на все обозначенные стоп линии. Они специально давили, прекрасно зная что будет реакция и жесткая. Да они и не скрывают эти войды и донники что специально добивались жесткой реакции, они об этом пишут в открытую практически.
  • 0

#10907 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:19

И снова всем здравствуйте!)

Я смотрю, все и без Нибера замечательно справляются ;)

Но плохо, что мне теперь отвечать до вечера, но я постараюсь побыстрее)

 

Нибер это не пол форума. Форум только чище и лучше стал. Не вашими кстати стараниями

А подло, это использовать психологические приемы выученные на курсах - для нападения на тех кто слабее вас, и скатываться до угроз

Я не про Нибера)

Ты и вправду не замечаешь, как люди уходят после общения с тобой?

В самоанализе, не учат "психологическим приёмам", Войд.

Но в том что я сильнее ты прав) и спуску не дам.

 

Предоставь пожалуйста ссылки на наши с тобой "тёрки", моё нападение и угрозы в твой адрес.

Если это в личке, то пошли жалобу на сообщение Рашу.

 

 

Спасибо! Ему 3 месяца. Спит, играет, кушает. Начал грызть обувь. Это очень плохо. У меня ни одна собака не грызла.

Помогают "долгоиграющие" вкусняхи из зоомагазина, всякие ушки,ножки вяленные. Они вкуснее обуви и надолго занимают.

Только у заводчика обязательно спросите, какие можно, мопсы очень аллергичные. Ну и грызунки резиновые различные.

 

 

Ахахаххаха
Настолько не соответствует действительности, что аж до смеха.

Спасибо, Амиго )


  • 0

#10908 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:25

Неправда, я переживал. Просто ты очень мало информации писала, понял так что не хочешь особо распространяться что за операция и зачем. А раз так, то спрашивать неудобно, нарушение личного пространства, потому и не писал разные жалости после.

Ревива, а насчет реагировал, так меня оскорбляли шизофреником, это у вас в ЕС шизофреником быть нормально наверное. А у нас шизофреник это хуже убийцы, потому что убийца имеет шанс погасить свою судимость, чего лишен шизофреник, его просто объявят слета и все. Мою жену оскорбляли, разве это люди глотают ?

Я разрешил людям оскорблять меня как угодно. Стоп линия - шизоиды и шизофреники. Это ясно, но нигде я не разрешал оскорблять свою жену. Да все эти жонни христанутые с войдом они наплевали на все обозначенные стоп линии. Они специально давили, прекрасно зная что будет реакция и жесткая. Да они и не скрывают эти войды и донники что специально добивались жесткой реакции, они об этом пишут в открытую практически.

ты реально шизоид, раз не можешь жить без этого форума


  • 0

хреновый музыкант


#10909 Foma504

Foma504

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:26

Войд вообще перевернуто все видит, люди к нему хорошо относятся, а он как-то внутри переворачивает себя происходящее и находит на ровном месте врагов и потом отчаянно борется )
  • 0

#10910 Foma504

Foma504

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 06:30

ты реально шизоид, раз не можешь жить без этого форума


Очередная конкретная провокация. Хотя чего ожидать, там где поставлен на поток конвейер шизоспектров, какая администрация, такая и модерация, собственно а что такого признай себя шизойдом от пользователей, а мы те вдогон еще спектров нарисуем.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру