Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12281 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 10:35

Хорошо что соскочила, теперь понятно что этот странный десантник по сравнению с тем товарищем на порядок лучше и адекватнее.
Счастья вам.

"Десантник" мой самый лучший!!!)))
Спасибо!
  • 0

#12282 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 10:37

Насовсем разошлись? И как Вам живётся отдельно? У меня сначала какая-то пустота была в душе и страх будущего.


Я не знаю на совсем или нет, в четверг приходил, что хотел,но я так и не поняла. Начал говорить, что моя гордость и, что я сама не приду, так и не поняла на чем порешили. Наверное ждет, что я ответочку включить должна прийти, а я не могу так сделать, хоть тресни. Состояние даже не знаю какое, страх будущего тоже присутствует, я ж вообще безработная на данный момент. Просто мы слишком взрослые и уже не поменяемся, а он собственно и не хочет. Начал злоупотреблять, никогда в зюзю я его не видела, но приятного мало, каждый день со стопкой. Если дочка у него, то тоскливо, а когда со мной то все хорошо! А так сама не хочу наверное уже ничего, знал что сходить с таблеток начинаю, нужна поддержка, а он мне нервотрепку устроил.
  • 0
Велаксин 75мг

#12283 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 10:55

Я не знаю на совсем или нет, в четверг приходил, что хотел,но я так и не поняла. Начал говорить, что моя гордость и, что я сама не приду, так и не поняла на чем порешили. Наверное ждет, что я ответочку включить должна прийти, а я не могу так сделать, хоть тресни. Состояние даже не знаю какое, страх будущего тоже присутствует, я ж вообще безработная на данный момент. Просто мы слишком взрослые и уже не поменяемся, а он собственно и не хочет. Начал злоупотреблять, никогда в зюзю я его не видела, но приятного мало, каждый день со стопкой. Если дочка у него, то тоскливо, а когда со мной то все хорошо! А так сама не хочу наверное уже ничего, знал что сходить с таблеток начинаю, нужна поддержка, а он мне нервотрепку устроил.

Дааа, без работы и без доходов фигово. Я потому и терпела своего, что боялась одна детей не подниму. Но ничего. Как-то после развода начала неплохо зарабатывать. Сейчас похуже, потому что не могу вкалывать по 8 часов.
  • 0

#12284 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 11:12

Дааа, без работы и без доходов фигово. Я потому и терпела своего, что боялась одна детей не подниму. Но ничего. Как-то после развода начала неплохо зарабатывать. Сейчас похуже, потому что не могу вкалывать по 8 часов.


Слава богу, сын сам зарабатывает и мне если, что поможет. Он еще и на это бьет, знает что я безработная ну и типа завишу от него, но я не прошу у него денег. Сказала, на дочь пусть дает, но это без проблем. Как папа замечательный, отдать должное все делал только он. Я на собраниях вообще не бываю, все развлекухи тоже он всегда.Как в фильме, Навосельцев был у них мать.
  • 0
Велаксин 75мг

#12285 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 11:14

Как гласит наш пикап - наверное до развода обрела финансовую самостоятельность, спровоцировала этого подлого козла, после чего завиноватила и отправила лесом. Так было Ревива ?

Теодор Драйзер всеми своими книгам, поддерживает пикаперов. Женщина перешагнула и левел ап. Так было ? )))
  • 0

#12286 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 11:25

Слава богу, сын сам зарабатывает и мне если, что поможет. Он еще и на это бьет, знает что я безработная ну и типа завишу от него, но я не прошу у него денег

Либо себя не уважает, самое последнее это втереться деньгами к женщине. Либо это уже пошло отчаяние и судороги, на фоне синдрома ущемленного яйца (СУЯ). Но он у вас не умный, так падать ниже плинтуса это ни в коем случае нельзя. Жесткое падение ниже всех плинтусов, даже на судорогах при жестком ущемлении такое нельзя допускать. Это жесточайшее косячелло согласно РМЭС.

А может с психологами пообщался, они такое советуют.
  • 0

#12287 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 11:40

Либо себя не уважает, самое последнее это втереться деньгами к женщине. Либо это уже пошло отчаяние и судороги, на фоне синдрома ущемленного яйца (СУЯ). Но он у вас не умный, так падать ниже плинтуса это ни в коем случае нельзя. Жесткое падение ниже всех плинтусов, даже на судорогах при жестком ущемлении такое нельзя допускать. Это жесточайшее косячелло согласно РМЭС.

А может с психологами пообщался, они такое советуют.

У нас друзья общие тоже как вы говорите, это не первый случай, когда он так себя ведет и именно тогда, когда я в полной опе.Не с психологами точно не общается, если только со своими друзьями по стопке. Он же для них свободен…, можно поить всех налево и направо. Чем больше стопок, тем меньше ума. Сын вчера телефон ему купил, говорит может завяжет. То я нундела держала, а сейчас вообще некому.
  • 0
Велаксин 75мг

#12288 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 11:44

Депру заливает, плохо ему. Любому будет плохо. Я думаю к этому стоит относиться именно так. Если бухой разговоры ведет, в лес его, правильно вести разговоры по трезвому.
Тока сообщите ему что разговоры разговаривать готовы по трезвому, если пьяный полезет. Некоторые пьяные могут чего нибудь расфигачить в аффекте. Не у вас, а где-нибудь на улице или подъезде. Сам несколько раз видел.

Очень тяжело таких успокаивать.
  • 0

#12289 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Август 2022 - 12:10

Депру заливает, плохо ему. Любому будет плохо. Я думаю к этому стоит относиться именно так. Если бухой разговоры ведет, в лес его, правильно вести разговоры по трезвому.
Тока сообщите ему что разговоры разговаривать готовы по трезвому, если пьяный полезет. Некоторые пьяные могут чего нибудь расфигачить в аффекте. Не у вас, а где-нибудь на улице или подъезде. Сам несколько раз видел.

Очень тяжело таких успокаивать.

Не трезвый приезжает, он же за рулем. Знает, что я терпеть не могу его выпившего. Он спокойный когда выпьет, ест и смотрит телевизор, он как бы никого не трогает, поэтому и проблему не видит. Я ему 100 раз говорила, давай что то делать, как тебе помочь. Он не считает себя алкоголиком, каждый день на работе, вечером веселье. Обещал, что все по другому будет, перед рождением дочки, поверила. Причем я не запрещаю совсем, ну друзья пришли, ну фиг уже выходной. С детства знакомы, мне жаль его и что помочь не могу от этого, еще хуже.
  • 0
Велаксин 75мг

#12290 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2022 - 01:33

А в чем проблема тогда, совершенно ничего не вижу. Ну выпил и пошел себе в угол, где сидит и не отсвечивает. На мой взгляд отлично все.
В коммуникацию с вами из этого угла вступает? На вопросы отвечает связно и адекватно ? Сам лезет из угла ? Нарушает личное пространство ? Или сядет за ТВ, тихо, спокойно, молча ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру