Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12261 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 06:50

Во время секса вообще нестерпимая душевная боль была

Боже мой. Да не давала бы ему как все нормальные бабы делают. Попросил бы секса - послала на три буквы и определила в абьюзеры инфантильные. Полез бы силой - мусоров.
Так все делают. Сам бы смылся, а ты бы его еще и завиноватила вдогон. Не смылся - послала бы сама, причем тоже завиноватить можно - бла бла бла бла, оттого он совсем не хороший человек.

Вот и все. Ты не умеешь как девки обычно умеют виноватить? Reviva ну ты же не мужЫк, это у вас в крови
  • 0

#12262 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 06:52

он макароны с мороженым просто признает онли и Макдак.
Все остальное чушь.

У мужа племянник ест только картошку фри, рис и шоколадные яйца с сюрпризом. Ему 6 лет. В садике все-равно полную стоимость за питание берут.
  • 0

#12263 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 06:58

Боже мой. Да не давала бы ему как все нормальные бабы делают. Попросил бы секса - послала на три буквы и определила в абьюзеры инфантильные. Полез бы силой - мусоров.
Так все делают. Сам бы смылся, а ты бы его еще и завиноватила вдогон. Не смылся - послала бы сама, причем тоже завиноватить можно - секса, например зимой и весной просил, оттого он душный человек и подлый абьюзер.

Вот и все. Ты не умеешь как девки обычно умеют виноватить? Reviva ну ты же не мужЫк, это у вас в крови

Таки бил, если не давала. А как можно хотеть секса с человеком, который тебя обзывает и бьёт. Он считал, что гуляю, если секса с ним не хочу. Ну не может баба не хотеть, по его мнению. И ментов вызывала и в больницу ходила за заключениями о побоях. Менты ничего не делали. Приезжали на вызов, когда муж уже куда-нибудь сматывался, проводили опрос и дальше дело не развивали. Бытовуха, мол, и ревность. Всё мед справочки предъявила в суде. Развели быстро. Из-за алиментов долго судились.
  • 0

#12264 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 07:00

Таки бил, если не давала. А как можно хотеть секса с человеком, который тебя обзывает и бьё

Да он тупой, просто к тому же.
  • 0

#12265 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 07:08

Но я уверен, что раз ты устроила ему массированный секс лесс, больше бы его у вас не было бы. Из секс лесса еще никто не выходил. Это капец. Можно прыгать до луны или нырять в марсианскую впадину, это капец.

А уж что там это дело десятое, как мужика не воспринимаешь или Васи катят яйца. Тупой потому что бить и обзываться лез. Неадекватный мужик короче.

Проще оживить зомби, чем заставить бабу прекратить практики секс - лесса.
  • 0

#12266 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 07:19

У меня друг Андрюха Смайлиш разорвал порочный круг секс - лесс. Он замутил с офигенной бабой они съехались. А его старая покончила самоубийством, откачали, в ПНД на учёт поставили.

Он мне тут рассказывал че да как было, у него не просто секс - лесс, у него секс лесс дрессировальный еще был. Его сексом дрессировали. Сейчас у него нет секс - лесс и все в порядке, только алименты.


Но по нашим пикаперсаим букварям баба использующая секс лесс в целях дрессировке - шизанутая баба, от которой нужно бежать. Он просил поддержки, я ему все сказал с позиции РМЭС. То есть поддержал происходящее.

Но зная Андрюху, он мой тиммейт по рейту год был в Колде, нагибали сладкой парочкой - Андрюха если че не так, начинает предъявлять конкретно. Может и похожи они с твоим бывшим мужем.

Фиг знает как он там на секс лесс реагировал, да еще и на дрессировочный секс лесс. Если забил то одно, если предъявлял и разборки устраивал - косяк.
  • 0

#12267 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 21 Август 2022 - 07:32

Извините, что вмешиваюсь, я тут не из вашего круга, но тронула тема, решила написать.

А что делать, если секс-лесс из за мужчины? По понятным причинам, а не из за любовницы или других неприятных обстоятельств? И когда сама уже привыкла к секс-лесс? Только иногда эротические сни снятся... А муж кроме этой проблемы такой, на которого никого другого бы не поменяла?
  • 0
Шизо...

#12268 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 07:37

что делать, если секс-лесс из за мужчины? По понятным причинам

Забить
  • 0

#12269 LanaL

LanaL

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 21 Август 2022 - 07:44

Забить


Но иногда так хочеться, что хоть на стену лежешь. Сама с собой - этим не заменить...
  • 0
Шизо...

#12270 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 07:47

Таки бил, если не давала. А как можно хотеть секса с человеком, который тебя обзывает и бьёт. Он считал, что гуляю, если секса с ним не хочу. Ну не может баба не хотеть, по его мнению. И ментов вызывала и в больницу ходила за заключениями о побоях. Менты ничего не делали. Приезжали на вызов, когда муж уже куда-нибудь сматывался, проводили опрос и дальше дело не развивали. Бытовуха, мол, и ревность. Всё мед справочки предъявила в суде. Развели быстро. Из-за алиментов долго судились.


23 года и вы терпели, слава богу, что вы ушли от него, жаль что так долго собирались. Меня никто не бьет, тоже прожили 24г уже, жили в одном дворе, учились в одном классе. Ну наверное надоели друг другу сейчас разъехались, месяц по отдельности живем. Как бабка отшептала, стена какая то!!!
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру