Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13691 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 10:30

А антидепрессанты, хорошие препараты - посильнее твоих габапентиноидов. Скорее удивляет что их ещё не запретили. :lol:
Вообще нужны ингибиторы обратного захвата ГАМК.
  • 0

#13692 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 10:49

Да ты просто мечта тирана. Ходи следом и записывай мои мысли. Если они у меня конечно будут, без мобилизации, эмоций и обратной связи. Которые низя.
Это же только они могут выражать свою волю, устраивая чуть ли не геноцид. А рядовому пользователю ее даже словом нельзя выразить!
Ненавижу.

 

Я не о том писал, а о том, что бесполезно в интернете пытаться убедить кого-то, и что для себя я решил - не буду вступать в интернет-споры о политике именно потому, что я эмоционально реагирую, "увязаю" и не могу переключиться мысленно на что-то иное. Это меня подавляет психически. Если бы у меня была устойчивая здоровая психика, как у нашего будущего президента, фамилию которого наш нынешний президент не может выговорить, тогда было бы легче. 


 


  • 1
(я не врач)

#13693 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 10:55

 

Прикольно  :D идея с фонариками-огонь 

Мы бы с сынулей тоже побегали с удовольствием, гораздо приятнее и полезнее, чем всю ночь есть салаты с родственниками) 

Но нам на 31 гисметео обещает -34-42  :ph34r:

Сейчас очень много беговых клубов )) Думаю, и в минус 40 бегают )) Я бегал в минус 30, надевая две балаклавы и лыжную маску, чтобы защитить глаза от холодного ветра. А для защиты дыхания дополнительно тканевую маску, с каркасом жесткости, чтобы не прилегала ко рту и позволяла дышать более теплым воздухом. 

Сейчас после каждой пробежки полтора-два дня слабость и психически подавленное, разбитое состояние, и это на венлафаксине 225 мг/сутки.


  • 0
(я не врач)

#13694 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 11:08

Фамилия не Кузнецов у вас ? )))

Нет )) 
Брат моего прадеда был членом Петросовета и красным партизаном в гражданскую, в честь него названа улица в центре одного уральского городка. )) 
Другой прадед, уральский казак, в то же время воевал за белых. 


  • 0
(я не врач)

#13695 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:17

А антидепрессанты, хорошие препараты - посильнее твоих габапентиноидов. Скорее удивляет что их ещё не запретили. :lol:
Вообще нужны ингибиторы обратного захвата ГАМК.


Так они есть ;) :D

Ингибитор обратного захвата ГАМК (GRI) - это тип препарата, который действует как ингибитор обратного захвата гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), блокируя действие переносчиков гамма-аминомасляной кислоты (GAT). Это, в свою очередь, приводит к увеличению внеклеточных концентраций ГАМК и, следовательно, к увеличению ГАМКергической нейротрансмиссии.


Список GRI

CI-966[2]
Дерамциклан (EGIS-3886)
Габакулин
Гувацин (C10149)
Нипекотовая кислота
NNC 05-2090
NNC-711[2]
SKF-89976A[2]
SNAP-5114
Тиагабин (габитрил)[2]
Гиперфорин[3]
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#13696 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 02:34

Я не о том писал, а о том, что бесполезно в интернете пытаться убедить кого-то, и что для себя я решил - не буду вступать в интернет-споры о политике именно потому, что я эмоционально реагирую, "увязаю" и не могу переключиться мысленно на что-то иное. Это меня подавляет психически. Если бы у меня была устойчивая здоровая психика, как у нашего будущего президента, фамилию которого наш нынешний президент не может выговорить, тогда было бы легче.


Ой! А кто будущий президент?
Мне после некоторых видосов о политике просто страшно за Мир становится!
  • 0

#13697 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 02:38

Сейчас после каждой пробежки полтора-два дня слабость и психически подавленное, разбитое состояние, и это на венлафаксине 225 мг/сутки.

А зачем тогда бегать, если потом фигово? Я вот спорт отмела напрочь из своей жизни. Только йога, велосипед и коньки изредка.
  • 0

#13698 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 03:01

После большого обьема физики - слабость и сниженная активность на следующий день у меня даже в молодости было.
На следующий день надо в 4-5 раз меньший обьем проводить, тогда отпустит.
  • 0

#13699 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:03

Всем приветики :)
Как поживаете?

Привет!
Приятно, когда ты появляешься.
Что нового у киндеров?

Нет ))
Брат моего прадеда был членом Петросовета и красным партизаном в гражданскую, в честь него названа улица в центре одного уральского городка. ))
Другой прадед, уральский казак, в то же время воевал за белых.

И в вас продолжают спорить о правде духи предков))
  • 0

#13700 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:06

Странно, вроде бы в Латвии латвийский язык государственный, не?

На редкость проницательное наблюдение!
Можешь ещё пояснить, что там тебе странно.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру