Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13801 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:00

ЛКН это тоже учет, я не знаю в каких формулировках начальнику управления Минюст через кабинет генерала ФСБ эти ребята из ПНД телефонограмму скинули.

Кстати, права поражаются в мусарне, я тут заявление писал в мусарне на возбуждение дела по УК, так от меня потребовали ответить - состою ли я на учете, я то знаю как зти из ПНД ответили в МинЮст, но мне сказали - что учет не учет, диагноз не угрожает, ничего не поражает, я и сказал - не состою на учете.

Вот щас телефонограмму пошлет, а оттуда придет наша корова мы его доим.

Я за честность, хватит врать людям - не угрожает, не поражает, учета нет.

Если бы мне объяснили правду - что в мусарне ты не человек будешь, справку на ВУ ты тут на коленях просить будешь, а мы будем издеваться как над пациентом - я бы ничего не подписал.

Они врут, страшно врут. Это уже показатель, в это учреждение нельзя ходить, для собственной безопасности и сохранения гражданских прав с любыми жалобами
  • 0

#13802 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:11

Они любого человека, который попал в их круг зрения до конца жизни подозревать будут и требовать за сранные положенные по закону справки дикие доказательства , типа НДФЛ -2, заверенная копия трудовой книжки, характеристики с работы.

Это же трэш наяву. Они чем там млять занимаются лечением или выявлением для карьеры по диагнозу вверх.

Не хочу я участвовать в их карьере по диагнозу в сторону F20, мне вообще отлично и без их секты. Я не их пациент и не хочу быть им. Но это этим зомби при исполнении не объяснить никогда.

Я понял чем они занимаются, испытываю глубокое презрение к этой секте и ее личному надзирательному составу.
  • 0

#13803 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:21

Вот на основании чего ВКК было, F41 разве относится к заболеваниям с тяжелыми и частыми болезненными проявлениями - нет, ну и все и выдавай справку, спроси какой сегодня день недели, спросил день недели, тебе адекватно ответили ну вот и все. Перед тобой здоровый человек (мне все сказали диагноз тьфу), у которого было что-то годы назад. Что за кипишь

Они же сами говорят - не угрожает не поражает и вообще это тьфу. Ну вот и выдавай справку, нет сука -на ВКК и НДФЛ - 2 с характеристикой и все обследования ТОЛЬКО у нас.

Еще в дурдом на месяц положите на экспертизу. Непорядок ведь, пациент не хочет в секте участвовать, надо углубить диагноз и заставить участвовать.

А я не хочу делать карьеру в секте и не считаю себя послушником этого культа bleuler. Я просто проконсультировался по лечебным вопосам два раза и попытался полечить свои страхи в санаторном отделении недельку, вот и все. Было это в прошлом и нету в настоящем.

Меня в 14-15 годах пытались привлечь просто за справку на ВУ, против воли и моего желания. Если диагноз тьфу, ничего не поражает, учет не учет, форма наблюдения ЛКН, так почему нельзя спросить день недели как у нормального здорового человека и выдать эту справку?

А что будет если они там нарисуют F20-29? Там вообще пока-пока все гражданские права. Ты никогда не получишь права на тачку, ни через ВКК ни через экспертизы. И никакие НДФЛ - 2 с характеристиками и трудовыми книжками не помогут.
  • 0

#13804 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:57

У них там теории - стресс диатез - шизоиды в шизиков превращаются, потом теории единого психоза - панические атаки, депрессии, и вообще все МКБ, лишь слабые проявления шизофрении - как единственного диагноза, которым болеет мозг.

Но я то причем к их бреду и гипотезам одна величественнее другой ? Я просто проконсультироваться сходил - мне сказали ничем не угрожает, ничего не поражает, и вообще это тьфу.


И че тогда ? Найдите другого кто согласен в этой чуши сектантской участвовать, я не хочу. За что меня на ВКК с НДФЛ-2, че я им сделал ?
  • 0

#13805 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:13

Врач еще хотела отправить на ээг в Кащенко.
Но перед этим уточнить у ВКК смотрят ли они благосклонно на выдачу ВУ. Слава богу там адекватный доцент был - он мне сказал беги в соседнее здание, там ээг есть - все прям щас выдадим - как нормальному, здоровому человеку отношение было.

Спасибо ему огромное! Эта тетка в кабинете лечащая точно меня бы заточила куда - нибудь с каким - нибудь F21 или вообще в дурдом на экспертизу положила бы. Непорядок - пациент отказывается принимать участие в жизни секты и не хочет углублять входной диагноз. Это вообще непорядок, отказывается от карьерных перспектив, ваще
  • 0

#13806 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:18

Меня спас местный доцент. Спасибо ему огромное. Эта чикса лет 25 из интернатуры точно бы сделала противоестественное.
ЭЭГ только в Алексеева, психолог только у нас, потом еще бы два месяца экспертизы Сербского выдвинула строгого режима, без права переписки
  • 0

#13807 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:26

Ну абзац, когда кто-то указывает, что дорого, а что нет
Расширь кругозор, Димас, и смирись, что иногда 7 тыщ это дорого
Если сейчас прозвучит слово нищеброды, будешь иметь минус и жалобу))
Обожрёшься в Перми на 7 тысяч, в Москве на 2 нормально пожрать можно и негрони запить

 Я про хороший ресторан говорил, в какой-нибудь тошниловке можно и за косарь, наверное, нажраться. Но я в такие места не хожу


  • 0

#13808 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:28

А этой фанатке bleuler сказал - больше его сюда не приводи, на месте разруливай.
Нормальный психиатр этот доцент. Вот если бы такого доктора не было - могло быть все что угодно. Там интернишка очередная с влажными шизофрениями буянила.

Так же в комиссии была экзальтированная баба - взвизгнула, в глазах у пациента потемнело, сердцебиение и страх испытал. Ну испытал и че - у меня ЖТ фиксированная. Ну пробежка, да было, ну страшно сдохнуть и че ?

И не покажу я ни диагноз Мясникова ни Бакулева, потому что этот бабский колхоз куда - нибудь вообще заточит без права переписки. А как вы водить будете с нарушением ритма это первый вопрос будет - не ваше дело психиатры - они lqt от эпилептиков с трудом отличают, еще с 80-х. Вот с такими спецами пароксизмы желудочковой тахикардии и показания к вождению авто тем более нет желания обсуждать.
  • 0

#13809 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:43

Ответьте на вопрос могли бы эти две тети соорудить углубление диагноза или вообще в дурдом положить - поразбираться с потемнением в глазах - да влет.
Спаситель - доцент.

И как это вообще согласуется что раньше все говорили что потемнение в глазах и испуг это тьфу - ничем не угрожает и ничего не поражает ? Испугаться в Российской Федерации теперь нельзя, да ?

Вот так получают справку на ВУ после введения поправок на Ф196, с диагнозом F41-49 с постоянной формой наблюдения ЛКН пациентов, которые вообще там по факту и не лечились ни разу, после санаторного.
  • 0

#13810 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 05:52

А с твоей карьерой Void там тебя и отмудохать могут и вообще на год в дурдом или интернат отправить. Если они так на здоровых людей с «тьфу» бычат.

Так что молчи со своим полинаркоманом в тряпочку, там вам только о правах жалобно пищать, если санитары позволят

Меня там влет нагнули и пытались из здорового сделать шиза. И ответственность пытались скинуть за справку на ВУ и странные запреты на мед обследования вводили - нарушающие мои свободы, и странные комиссии - также нарушающие мои свободы, я молчу что все растянулось на две недели. И лишние телодвижения в сторону ПНД были и подвесили вопрос в воздухе, с какими - то экивокамм и в больницу отправляли.

А что с тобой Void и полинаркоманом сделают за справку на ВУ - с обострением психоза уедете прямо из кабинета в острое.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру