Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13791 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 01:43

Я нет, я тревожник с детства.


Я тоже, от рождения
  • 0

#13792 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 02:09

Ну,шо? Я таки имею рассказать за спектакль. Наш ведущий актёр имеет фамилию Рафальсон, он же играл Евстегнеева))))
Ну так се. Зная уже это произведение, понимаешь, что происходит на сцене. У детей было много вопросов. Например, что такое пролетариат.)))
Декорации скудные, крутился на сцене большой куб, поделенный на 6 частей, в которых менялась обстановка. Разок пробежал голый Шариков по сцене, прикрывая руками причинное место.
Полный аншлаг, актёров раза три в конце аплодисментами просили на поклон. Посмотреть стоило, но во второй раз не пойду. Театр с кафе и такси обошёлся на троих в 100 евро.
  • 2

#13793 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 02:43

Дочку старшую теперь Полиграф Полиграфовичем называю))) "Сижу тут на своих шести аршинах, и сидеть буду." "А где я столоваться буду?"
  • 1

#13794 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:12

Дочку старшую теперь Полиграф Полиграфовичем называю))) "Сижу тут на своих шести аршинах, и сидеть буду." "А где я столоваться буду?"

Вот ждёте вы ,когда она съедет,а она может статься ждёт не дождётся вашей безвременной кончины,чтобы квартирный вопрос решить...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#13795 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:24

Вот ждёте вы ,когда она съедет,а она может статься ждёт не дождётся вашей безвременной кончины,чтобы квартирный вопрос решить...

Конечно она об этом думает. Уже порешали с сестрой, как мою и батину недвижку пилить будут))) Но я буду стараться безвременно не скончаться)))
У меня муж молодой, мне ещё его старости дождаться надо.)))
Пока она у меня уговаривает съехать на совсем к моему мужчине. Не хочу.
  • 0

#13796 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:28

Любой современный режиссер добавит сексуальную сцену. Ну понятно нормальная постановка.
  • 0

#13797 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:31

Не был бы шизом не отправили бы на ВКК.
А Васькин не шиз, Васькин полинаркоман

И они врут, когда заявляют что вам ничего с f40-49 не угрожает не ограничивает, нагло врут все эти психиатры.

Если это так то я должен получать справку на ВУ сходу в кабинете без лишних вопросов. Я не считаю себя пациентом ПНД, я туда не ходил не хожу и не буду ходить. А они врут когда в секту брали - не угрожает, права не поражает, подпишите, нам чем больше в секту народа тем лучше
  • 0

#13798 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:35

Это не дорого, 7т,

Ну абзац, когда кто-то указывает, что дорого, а что нет
Расширь кругозор, Димас, и смирись, что иногда 7 тыщ это дорого
Если сейчас прозвучит слово нищеброды, будешь иметь минус и жалобу))
Обожрёшься в Перми на 7 тысяч, в Москве на 2 нормально пожрать можно и негрони запить
  • 0

#13799 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:38

Ладно, хрен с ним, давай бухти про нищеьродов, чёт посмеяться хочется, не буду минус ставить XD
  • 0

#13800 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 03:46

Void вот зачем я им там в виде карты вообще, с диагнозом в компьютере. Ну сходил на консультацию пару раз, ну полежал недельку в санаторном отделении.

Нет там есть адекватные врачи - мне сразу пояснили - молодой человек, больше сюда не приходи, будешь ходить и зудеть найдутся тут те в этих стенах кто шизу тебе нарисует. Я тогда понял куда я попал.


Так когда пришел, с диагнозом который ничем не угрожает и права не поражает с их же слов, они мне устроили ВКК. Просто справка на права, еще НДФЛ - 2 запросили и копию трудовой книжки. Заверенные отделом кадров.

Гилева блин спроси, он там работает - F41 и ЛКН по карте и ничего более не было.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру