Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#13811 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 06:15

И кому на это жаловаться непонятно. Все приедет обратно в ПНД и там пятикратно за это нагнут суки.

Это беспредел. Против воли нагибали здорового гражданина как хотели, устанавливали ограничения. И пытались затащить в секту глубже своей «диагностикой», с диагнозом «тьфу»

ЛКН это группа «условно» здоровых, в чем проблемы тогда ? И почему в органы об условно - здоровых сообщаете что ваши пациенты, с какого перепуга то ?

Меня никто не спросил желаю ли я этого, я бы выбрал ответить как меня зовут и день недели в кабинете. В чем проблема то ? Зачем ВКК было ? И ограничения в выборе мест обследования ? Друг дружке не доверяете, доктор доктору ? Шизики параноидные с «наукой»
  • 0

#13812 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 06:40

На все ПНД только доцент отнесся ко мне как к нормальному здоровому гражданину. Этому доценту с фамилией как у адмирала надо памятник при жизни ставить - это образец этики и нормального человеческого отношения.

Остальные кого видел - фашики, сторонники апартеида, перестраховщики и еще самим на параноидную шизофрению неплохо пообследоваться.

Сгоняй по быстрому в соседнее здание в платную контору за ээг , ща все выдам, больше его не приводите сюда, решайте на месте - ну это бесценно. Лучший врач в этой клоаке.

Спасибо тебе, ты единственный там не мент, не мусор и не фанат до искр из глаз этого bleuler и смулевича со стресс - диатезом.
  • -1

#13813 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 06:57

Вот только это опять слова, это надо фиксировать в карте - «НЕ ВОДИТЬ НА ВКК, РЕШАТЬ НА МЕСТЕ, ДЕНЬ НЕДЕЛИ СПРОСИТЕ» как всех нормальных людей. Там будет новый врач и все начнётся сначала, чувствую опускать и нагибать на местах жестко будут, подозревать шизофрению будут - конечно конечно - стресс диатез, теория единого психоза - кошки на фоне шз плодятся, мы ффкурсе. Не будет отношения как к нормальному здоровому человеку и 50 лет после смерти не будет, пока карту не выкинут. Это ПНД - у них ффсе шизики.
  • 0

#13814 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 09:11

Нибер! Чё ты такой злой на врачей? А кто тебе золофт выписывает?
У меня все нормально с врачами. В больнице только не понравилось.
  • 0

#13815 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 09:52

Мне выписал золофт врач из нцпз РАМН, принимающий в клинике неврозов Соловьева, ограничения не устанавливал, в ПНД не сообщал. Стигматизировал средне и то как я понял для того чтобы я обычный СИОЗС, который жрут сами психиатры сезонно и для профилактики депрессии настроился пить. То есть в шизики не писал.

Именно поэтому я стал это пить - я понимал то что они сами жрут это безопасно, не будут они себя травить.

Вот нл их не заставить - я что шз штоле сразу бычить начинают, а АД как СИОЗС сами трескают - это гарантия безопасности, а все что они сами НЕ жрут и их не заставить - далеко не факт что безопасно.

И тебе не понять - в ЕС ПНД нет. Ты даже на инвалидности водишь, а у нас инвалидность с депрессией только через F21, с лишением гражданских прав. Ты здесь получишь инвалидность минимум на вялотекущую шз, если ее нет - нарисуют.

У нас просто справку на ВУ получить с тем что они пели - не угрожает не поражает и это тьфу будет ВКК - комиссия, которая обычно на ВТЭК (инвалидность) обоснования катает. Это у них основная задача. Дополнительная диагнозы туда / сюда пересмотреть. Либо форму наблюдения переделать.

У меня карта с меткой ЛКН в обычном переплете, не форму они пересматривали. В тот же день фиг бы справку дали.

А ДН шизов карты в три раза больше по размерам, может даже в 5 раз по площади - в таких картонных переплетах, их не перепутать - они их носят гордо так, над плечами вертикально - видел я это шоу.
  • 0

#13816 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:24

У нас есть ПНД. Но там я не лежала. Говорят, что там ужасно.
Я лежала в клинике неврозов. Удобства хорошие, свободный режим, домой даже ездила. Я видимо тоже на учёте состою. Но меня это не особо парит. Мне права водительские в 2025 году менять. Врач сказал, что будут смотреть, какие лекарства я принимаю. В августе следующего года продлевать инвалидность, нужно только собрать справки от врачей. Комиссия смотрит, хожу ли я к врачам, лечусь ли. Могут вызвать на комиссию. Хм, на вид я здоровая и адекватная.
  • 0

#13817 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:27

Врач сказал, что будут смотреть, какие лекарства я принимаю.

Это правильно. Если много препаратов и они очень снижают внимание, лучше отказаться от руля

Это вменяемый подход, а не так как у нас. Лучше бы анализ на психотропы назначили, убедились что там все чисто и дали справку, без этих танцев с ВКК. Я в 10-15 пил только фен иногда и в микродозировках. 1 пачка - 2/(3) года хватало. Сейчас наверное 1 пачка на 10 лет хватит, я только в самолетах его пью.

Если в Таиланд в след. году полечу тяпну три перед взлётом ) ну и над Китаем можно догнаться еще одной ) 11 часов же под феназепамом сам себя развлекаешь )
  • 0

#13818 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:40

А сколько часов лететь до Таиланда?
Надеюсь, что из-за 0,5 мг клона у меня права не отнимут. Я не могу на общественном транспорте ездить, паника.
  • 0

#13819 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:48

Но там я не лежала. Говорят, что там ужасно.

Я был как посетитель пациента в дурке пару лет назад, они двери перекрывают, вязки устраивают. Врач мне мозги парила - вы считаете это нормальным (про поведение пациента ) - я ей честно сказал - да я считаю это нормальным.
Я считаю нормальным пытаться сварить в сосиске в кулере в состоянии абсистенции после веществ, с бодуна я могу если жрать хочу пытаться сварить сардельки в кулере, и я считаю это нормальным - я есть хочу.

А сколько часов лететь до Таиланда?
Надеюсь, что из-за 0,5 мг клона у меня права не отнимут. Я не могу на общественном транспорте ездить, паника.

Это ты на машине боишься ездить ? Не, я когда сам веду я спокоен. Я умею вести очень аккуратно и безопасно, многие люди отмечают что со мной спокойно.
А вот когда меня везут и везут агрессивно я теряю комфорт. А если везут спокойно, как мне нравится - тогда норм.

До Таиланда 11 вроде.
  • 0

#13820 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 11:11

Я про хороший ресторан говорил, в какой-нибудь тошниловке можно и за косарь, наверное, нажраться. Но я в такие места не хожу

Ну какие у вас в Перми хорошие рестораны, кроме погорелой лошади, пфф)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру