Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1801 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:10

Все нормально доехали , ждём бизнес такси мерин E
Пилоты - асы . Аэробусы нулевые. Западные авиакомпании супер! Летать ночью самый ништяк.
  • 0

#1802 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:06

А теперь о грустном. Док сказал, что то, что у меня нашли на мрт в башке очень плохо. Что нужно сделать мрт спинного мозга. Если там тоже есть очаги, то у меня рассеянный склероз.:-( И что странно, что меня невролог на это мрт не отправляет. Ребята, как же я устала бегать по врачам и по обследованиям. Ещё и очереди жди по пол года, если хочется по гос программе.

О, блин, я не знал, про подозрение на рассеянный склероз. Ну может и не оно, но и вроде при своевременном лечении и лекарствах, ремиссия может быть достаточно неплохая. Но это хотя бы как то объясняет, может поэтому невролог столько препов назначил, но все равно как то много. 
Reviva, а вы говорили со всем врачами, о цели назначения тех или иных лекарств, а то и невролог и два психиатра, и столько таблеток... Может как то типа компромисса, скомпоновать минимум, чтоб и по неврологии и для души так сказать было. 

 

  • 0

#1803 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:14

По хорошему кмк надо три препарата оставлять, противотревожный АД,(если не подойдет один, пробовать другой, какой то же должен подойти) на ночь сонник, и что то одно противотревожное миорелаксируещее это если по неврологии, может дозу больше просто одного, кажется, что у вас и тревога еще один из главных компонентов. 
Но то что у вас выносливости много видно невооруженным взглядом, я бы уже сильно занемог от такого количества.)
 
Вообще, думаю, надо прислушаться что скажет "элитный" врач, соотнести с внутренним пониманием совей проблемы, и отклику на лекарства, доверится, а иначе смысл, но и без фанатизма, в том смысле, что поскольку психиатр, который имеет свою клинику может нагородить чутка лишнего и навязать еще кучу сеансов, анализов, стационара в их клинике с целью установления точного диагноза или даже необходимых процедур другого характера, будь то эксклюзивный массаж иглоукалывание мрт уха и тп со скидкой.) 

Но можно же действительно на анализы какие то и у другого взять, в своей поликлинике. 
 

  • 0

#1804 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 06:21

Все нормально доехали , ждём бизнес такси мерин E
Пилоты - асы . Аэробусы нулевые. Западные авиакомпании супер! Летать ночью самый ништяк.

Nhibernate, я смотрю у тебя в целом полет нормальный по жизни.)
Радует, что хоть кто то на кураже из форумных сокамерников.)


  • 1

#1805 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 09:56

Все нормально доехали , ждём бизнес такси мерин E
Пилоты - асы . Аэробусы нулевые. Западные авиакомпании супер! Летать ночью самый ништяк.

Кажется, один вылечился. С прилётом! Я не люблю прилетать на родину. Мне здесь тоскливо. Все мечтаю смыться отсюда насовсем.
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1806 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:35

По хорошему кмк надо три препарата оставлять, противотревожный АД,(если не подойдет один, пробовать другой, какой то же должен подойти) на ночь сонник, и что то одно противотревожное миорелаксируещее это если по неврологии, может дозу больше просто одного, кажется, что у вас и тревога еще один из главных компонентов.
Но то что у вас выносливости много видно невооруженным взглядом, я бы уже сильно занемог от такого количества.)


Вообще, думаю, надо прислушаться что скажет "элитный" врач, соотнести с внутренним пониманием совей проблемы, и отклику на лекарства, доверится, а иначе смысл, но и без фанатизма, в том смысле, что поскольку психиатр, который имеет свою клинику может нагородить чутка лишнего и навязать еще кучу сеансов, анализов, стационара в их клинике с целью установления точного диагноза или даже необходимых процедур другого характера, будь то эксклюзивный массаж иглоукалывание мрт уха и тп со скидкой.)

Но можно же действительно на анализы какие то и у другого взять, в своей поликлинике.

Как-то, анализируя вчерашний визит, мне кажется док не дал мне должного внимания за сотку-то. Слишком мало 30 минут для первого визита. Но пробыла я у него 50 минут. Анализы забыл написать. Просто отменил одни таблы и назначил другие. Без неврологических боюсь оставаться. Без габапентина например. Смотрю на свою таблеточницу теперь, как-то пусто в ней, непривычно. Спала хреново на его схеме 30 мг миртазапина на ночь и 12,5 квентиакса. И спала плохо и все-равно проснулась в 6 утра. Потом закинулась мелатонином. Он так советовал. Сейчас вставать вообще не хочется. На сомноле сон был крепче. И настроение паршивое. Страшно, что может быть расс склероз и ещё побегать придётся, чтобы дообследоваться. И вакцинацию делать страшно.
  • 0

#1807 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:38

Про вакцины много прочитала. У всех были выявлены случаи анафилаксии и тромбоза. Посмотрим, что мне завтра семейный врач скажет по этому поводу.
А что она может сказать в принципе? До конца прививки не изучены. Везде пишут, что будет вестись наблюдение в течение 2-х лет за вакцинированнымм. Иди делай скажет.
  • 0

#1808 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:42

Nhibernate, я смотрю у тебя в целом полет нормальный по жизни.)
Радует, что хоть кто то на кураже из форумных сокамерников.)

Это точно! Этому энергичному человеку можно только позавидовать.
  • 0

#1809 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:42

Кажется, один вылечился. С прилётом!

Да он и не болеет, притворяется только, чтобы с нами тут сидеть)


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1810 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:50

Ну так и хорошо если не болеет. 
Ну может годик еще на форуме потусуется с нами и подтянется))

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру