Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1821 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:35

Ну шо и требовалась доказать … Обновил IOS 15 и получил адекватные попугаи на гаджете:


62-E0-C84-F-AF1-B-41-B6-BD4-D-90-CD0-DB8
  • 0

#1822 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 03:47

Вообще я мечтаю добраться до могилы деда. И постоять там долго долго. Самый родной человек был ! Та земля даёт огромные эмоциональные ресурсы. Как в Унесённых Ветром Тара для Скарлетт О’Хара. Есть такой феномен, Митчелл похоже знала об этом.

:D


Можно через Турцию летать сюда.
Дороговато правда
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1823 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 05:14

Та я игорьку или серёжке позвоню, там меня нац батальон на границе встретит. Все схвачено …
  • 0

#1824 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 09:59

Какой у нас хаос в магазинах из-за новых ограничений. На проверку сертификата стоят очереди, чтобы зайти. Разрешены только товары первой необходимости для непривитых, продукты, аптеки, зоомагазины. В одном магазине перекрыта столбиками аптека за компанию с остальными торговыми точками и зоомагазин. Это нарушение. В другом магазине люди не смогли посылку в пакомате получить, тоже перекрыто столбиками.
  • 0

#1825 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 10:09

Какой у нас хаос в магазинах из-за новых ограничений. На проверку сертификата стоят очереди, чтобы зайти. Разрешены только товары первой необходимости для непривитых, продукты, аптеки, зоомагазины.

Я уже год в магазин за продуктами не хожу. Привозят всё по расписанию. Пару раз в месяц делаю заказ побольше, его ставлю на доставку в вечернее время. А всякие мелочи типа хлеба, яблок и йогурта заказываю раз в три дня. Доставляют по времени, которое мне удобно.
У вас есть доставка? Пользуетесь?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1826 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 10:16

Я уже год в магазин за продуктами не хожу. Привозят всё по расписанию. Пару раз в месяц делаю заказ побольше, его ставлю на доставку в вечернее время. А всякие мелочи типа хлеба, яблок и йогурта заказываю раз в три дня. Доставляют по времени, которое мне удобно.
У вас есть доставка? Пользуетесь?

Да, конечно есть. Я её по выходным использую. А после работы за мелочью захожу сама. Но бесит, конечно это скопление людей и очереди в кассу.
  • 0

#1827 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 10:25

Про вакцины много прочитала. У всех были выявлены случаи анафилаксии и тромбоза. Посмотрим, что мне завтра семейный врач скажет по этому поводу.
А что она может сказать в принципе? До конца прививки не изучены. Везде пишут, что будет вестись наблюдение в течение 2-х лет за вакцинированнымм. Иди делай скажет.

мне кажется вы очень загоняетесь на счет вакцин. я успел уже ревакцинироваться, точно там нет никаикх тромбозов и анафилоксии) и куча знакомых/родственников привились, все себя отлично чувствуют)
но правда после ревакцинации 3 дня рука болела и слабость была)

вы вроде планировали привится, и вдимо не привились?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1828 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 11:21

мне кажется вы очень загоняетесь на счет вакцин. я успел уже ревакцинироваться, точно там нет никаикх тромбозов и анафилоксии) и куча знакомых/родственников привились, все себя отлично чувствуют)
но правда после ревакцинации 3 дня рука болела и слабость была)

вы вроде планировали привится, и вдимо не привились?

На субботу записалась. Дело в том, что у меня в жизни было 3 эпизода анафилактического шока. Вот я и боюсь, что это может случиться после вакцинации. В составе вакцин есть какой-то белок, который моя имунная система может не принять. С анафилактическим шоком, если скорая не успеет вовремя, то на небеса.
Но, спасибо. Меня немного успокаивает, когда люди рассказывают, что перенесли вакцинацию хорошо.)
  • 0

#1829 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:28

Не забудь выпить зиртек и супрастин. За два часа до вакцинации 


  • 1

#1830 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 04:37

А можно тот же Атаракс если есть, и антигистамин и мандраж снимет сильнее перед вакциной. 
По идее там всегда должны присутствовать дежурные врачи, у которых и дексаметазон должен быть и прочий инструментарий.
Ну можно взять с собой антигистамин пару ампул с дексаметазоном и шприц. И делать не в торговых центрах, как у нас делали, а в отделении медучереждения. 
Думаю было бы много случаев сильных реакций, то в наш век инета этого не утаить было бы.
Ну решать конечно только вам, потому что дело такое. 
 
А вообще, надо уже отобрать очки у Revivы, а то она много читает лишнего по моему ))

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру