Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#461 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:26

У Фрейда и не такое бывает, однако он сам признался, что часто сигара означает просто сигару)

Потому что он не мог сам себя анализировать. То что он оправдывался из-за сигары как раз доказывает что сигара символизирует большой(по сравнению с той же сигаретой) половой член.
Фрейд же не с Луны свалился, он также подвластен земным законам
  • 0

#462 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:29

Потому что он не мог сам себя анализировать. То что он оправдывался из-за сигары как раз доказывает что сигара символизирует большой(по сравнению с той же сигаретой) половой член.
Фрейд же не с Луны свалился, он также подвластен земным законам

Надобно психоаналитиков Фрейда женского пола с пристрастием допросить…. :rolleyes: Чтобы разобраться што там у него с сигарой было ) 


  • 0

#463 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:52

Я собираюсь на ДР. Вообще лень. Лежать бы целый день. Выпить на ДР нельзя. 5-6 часов там сидеть для меня будет мучением. Ну и нафиг надо такое ДР? Но пойду. Надо!

Ну как, удались ДР и свадьба?

А мне ТО машины завтра проходить. По жаре на улице стоять. Они из бокса выгоняют, пока осматривают.

Чёт вспомнилось, как бы с получением инвалидности правами не расплатится. Докопаются, «c вашими-то головокружениями и т д”... Вы с адвокатами не советовались?
  • 0

#464 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 02:54

Ну там у них наверное проще ЕС же и демократия типа. Там если кто на частную собственность или права посягнёт вообще трэш начнётся. Это у нас могут всех ограничить и медицинскую тайну вывесить плакатом на заборе. 
 

В ЕС не может медицинское учреждение изображать мусарню. Бюрократию да, но не мусарню


  • 0

#465 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:07

Албания и Хорватия успели в ЕС затесаться? В Хорватии целенаправленно аборты без анестезии делают, и на суд по правам человека плюют. Прибалтика тоже не так давно в ЕС. Я поэтому и спросила про адвоката, пушто не знаю автомобильно-депрессивных тамошних обычаев.

>Там если кто на частную собственность или права посягнёт вообще трэш начнётся>
Это зависит от того, что у них там в законах-правилах прописано. Прописано в Латвии, что с дипрессией под миртом за руль ни-ни, и привет
  • 0

#466 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:14

Там жестко, с одним идиоттен тестом в Германии можно долго плакать. Но это перевоспитательные меры для нарушителей. Отнесём это к бюрократическим процедурам. 


  • 0

#467 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:18

Вот, как я правильно угадал там нет понятия мусарня пндшная. диспансеры могут быть только в совке.

Скажет что ничем не страдает и все. Гос диагноза нет, потом даже если там у неё как во Франции пускай докажут что заболевание было на момент выдачи ВУ. 

Хотя да, она говорила про диспансеры. Ну в совке значит она тоже живет, только евро расплачивается  :D

 

Вот японцам вообще пофиг - рулишь адекватно - на те права. 

 

 

Великобритания


В обычных случаях служба регистрации водителей и транспортных средств выдает удостоверение начинающему автомобилисту после элементарной проверки зрения (достаточно с 15-20 метров прочитать номерной знак автомобиля). Если же у кандидата на права есть серьезные заболевания, препятствующие вождению, то он сам должен сообщить о них. и его направят к медикам для принятия решения.


Франция

Перед экзаменом на получение прав надо заполнить декларацию о том. что вы не страдаете заболеваниями, несовместимыми с вождением. Никаких дополнительных проверок не проводится. Если впоследствии выяснится, что данные о здоровье были заведомо ложными, водителя лишат прав. Кандидата, указавшего в декларации, что у него есть какие-то проблемы, осматривает врач в региональной комиссии - в случае необходимости его могут направить на осмотр к специалисту или провести дополнительный тест по вождению. В зависимости от серьезности заболевания может быть выдано водительское удостоверение с ограниченным сроком действия (от шести месяцев до пяти лет).

Германия

Чтобы получить права, кандидат в обязательном порядке должен пройти проверку зрения. Если есть какое-то серьезное заболевание, способное помешать управлению автомобилем, о нем следует сообщить врачу и пройти дополнительное обследование, после которого решение о выдаче водительского удостоверения решается в индивидуальном порядке.

США

В разных штатах требования могут различаться. На государственном уровне введена обязательная проверка зрения, которую проводят сразу же, как только кандидат заполняет форму для получения водительского удостоверения.

Япония
При выдаче водительского удостоверения обычно проверяют три показателя здоровья: зрение (диоптрии), способность различать цвета, слух.


  • 0

#468 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:29


как бы с получением инвалидности правами не расплатится.

 

Да, докопаются, если это есть в декларациях и эта инфа проверяется.
 


  • 0

#469 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:37

Есть варианты Гиены! Она может съездить в Белоруссию, получить временную регистрацию по месту жительства.

 

 

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • копию водительского удостоверения, выданного иностранным государством, а также его оригинал;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья, подтверждающую годность к управлению механическими транспортными средствами, выданную учреждением здравоохранения РБ;
  • документы, подтверждающие внесение платы (за выдачу водительского удостоверения - 2 базовые величины (БВ), за прием теоретического квалификационного экзамена на право управления механическим транспортным средством - 0,05 БВ, за оформление заявления - 0,08 БВ, за компьютерные услуги - 0,04 БВ).

дальше с этими правами она сможете кататься в своём ЕС. Они действительны. 
 

Я планировал если диспансер начнёт выёживаться и друзья в Москве не смогут защитить от произвола, метнуться на Украину к бабушке. Зарегистрироваться по месту жительства, сдать на ВУ. А потом подъехать к ПНД и показать средний палец. Чисто практически любой человек даже на диспансерном наблюдении имея время месяц и n количество денег может законно показать средний палец ПНД. Законно. 
 

Могут неграждане получать ВУ на Украине и Белоруссии. Плати бабки, и нажимай на газ.

Можно, можно обходить эту мусарню. Просто дорого и по времени долго. 
 

У меня ещё там варианты есть. Братушка в Киеве в МВД работает. Так что все эти вопросы решаемы. 
А эти менты “доктора» пускай своим ФЗ 196 подотрутся.

 

Я вообще свои первые права получил в подарок от однокурснике - племянника начальника Московского ГИБДД Казанцева. 

Эти педики могут создать проблемы, но остановить, нет! 


  • 0

#470 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:13

А фашики то трудятся, бабки государственные отрабатывают.

Я долго рыдал читая это на consmed:

 


Здравствуйте! Я мама, сыну 23 года. С детства наблюдались у невролога по поводу головных болей. Голова болела в школе, дома ребёнок чувствовал себя нормально. Ставили диагноз всд астеноневротический синдром, носовые кровотечения, всд по смешанному типу. Однажды мы записались на приём не к неврологу, а к психоневрологу. Жалобы те же, головные боли, носовые кровотечения. Диагноз поставили церебрастенический синдром. Тогда я не уделила внимания тому, к чему может привести этот визит. Врач ничего нового не сказала, прописаны медикаменты те же, что и обычный невролог рекомендавал. Это было единственное посещения в 2008 году. На данный момент сын закончил институт геодезии и картографии, была военная кафедра, получил военный билет офицера. Знает иностранные языки. У него есть огромное желание постутить на работу на военную службу в органы. При прохождении медкомиссии ему сказали, что раз был визит к психотерапевту, то не годен. Я считаю тот визит в 2008 году моей огромной ошибкой. Конечно, я не знала, что это приведёт к проблемам в будущем. Жалоб на психическое здоровье ребёнка у меня никогда не было, ни проблем с памятью у него не было, ни  обмороков... Ребёнок был не много зажат, медлителен, замедленность могла иногда чувствоваться в речи... Прошёл подростковый период и свои проблемы как мне кажется мой сын просто перерос. В институте голова не болела. Сейчас со здоровьем всё нормально. Но у него есть медкарта в пнд. Это приносит ему проблемы. При каждом обращении за справкой ему приходится проходить проверку Помогите , пожалуйста советом. Что нам делать? Как доказать, что тот единственный визит к психотерапевту был ошибкой, не было показаний для обращения, что это было скорее моё любопытство как посмотрит врач другого профиля. На данный момент этот вопрос для нас огромная проблема. Врач на медкомиссии говорит, раз был визит, значит были причины. Ответ, что это мама искала причины головных болей у ребёнка не устраивает.

 


Сходил парень в пенедэ

 

 

 

что это было скорее моё любопытство как посмотрит врач другого профиля

Эх Мама Мама. Они тоже любопытные своих гебефренических 15 летних строящих рожи на косяки лечить не могут, вот и ищут здоровых дабы в секту привлечь глубже. А тож кого они вылечат тогда ? Надоть блюсти похожесть на медицину. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру