Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5141 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:25

А чего звонил то? Чего хотел?

 

А НАХРЕНА ТЫ ВЫСТАВЛЯЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН ТОГДА?
ЧТОБЫ СПРАШИВАТЬ НАХ ВЫ ВСЕ ЗВОНИТЕ?


  • 0

#5142 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:25

Я стейки делаю так - обжарка на плите по 1-2 минуты с каждой стороны, потом в духовку на 7-10 мин
И medium rare без проблем)

ПС: спина болела и до мешков, с мешками стало хуже
Снова пью нпвс так как отменила, прошла неделя и все снова разболелось, включая спину и челюсть(((
Диагноз ревматолога - таки реактивный полиартрит, и это как минимум до полугода, хнык

Пол года будет болеть или пол года лечиться? Держитесь! На работе надо много шевелиться?
  • 0

#5143 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:31

Босс не хочет на этот год покупать медицинскую страховку. Печалька. Он, пень, почти её не использовал. Потому что ему, видимо, лень было читать условия. Не знал о всех возможностях. А я на 1800 по врачам, обследованиям и анализам находила.
  • 0

#5144 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:53

Я бы посоветовал телефон удалить, тем более постороннего человека. 


Босс не хочет на этот год покупать медицинскую страховку. Печалька. Он, пень, почти её не использовал. Потому что ему, видимо, лень было читать условия. Не знал о всех возможностях. А я на 1800 по врачам, обследованиям и анализам находила.

Боссу в 10 раз дороже страховка обойдётся. Вот он и не хочет. 
Такое можно делать только в тех компаниях где страховая с потрохами принадлежит конторе. 
А начальство заинтересовано в этих обследованиях. 


  • 0

#5145 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Январь 2022 - 11:55

Страховка стоила 500 евро. Он не знал про возможность массажа, реабилитации и стоматологии. А у него больная спина. Вот и находил только на 456 евро. А я то разгулялась.
  • 0

#5146 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:04

Страховка стоила 500 евро. Он не знал про возможность массажа, реабилитации и стоматологии. А у него больная спина. Вот и находил только на 456 евро. А я то разгулялась.

Ну правильно. Они потом сведут дебет с кредитом, пошаманят с коэффициентами и выкатят конторе твоего босса уже не 500 на человека, а по 3000 евро скажем. 
По полной можно только если страховая принадлежит группе компаний и там есть договоренность между одним топом группы и СК. Вот тогда пофигу, 

 

зависит все от топ менеджера. 


  • 0

#5147 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:07

Ход конём. Пусть знают. Мне скрывать нечего.

Печаль. Приличному человеку всегда есть

Ну правильно. Они потом сведут дебет с кредитом, пошаманят с коэффициентами и выкатят конторе твоего босса уже не 500 на человека, а по 3000 евро скажем.
По полной можно только если страховая принадлежит группе компаний и там есть договоренность между одним топом группы и СК. Вот тогда пофигу,

зависит все от топ менеджера.

И от количества страховых компаний)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5148 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:00

Ну завтра обещали озвучить цену на этот год. Я конечно её посмотрю. Но уже не актуально. Босс ни в какую не хочет. Вот думаю, может мне индивидуально застраховаться. По врачам-то шляюсь. Но так надоело, если честно.
  • 0

#5149 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:09

Ну завтра обещали озвучить цену на этот год. Я конечно её посмотрю. Но уже не актуально. Босс ни в какую не хочет. Вот думаю, может мне индивидуально застраховаться. По врачам-то шляюсь. Но так надоело, если честно.

Индивидуальные страховки обычно стоят too much. Ну у нас так. Опять же психофарму у нас ни одна страховая не покроет. Я успела сделать все МРТ и прочую хрень пока была застрахована компанией. Сейчас страховки нет, меньше ипохондрить стала)
Если конечно происходит ЧП - то страховка спасает. Но если просто обойти раз в год стоматолога, невролога, гинеколога и психиатра - то смысла нет.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5150 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:22

Ну вот я всех и обошла за год. Но к платному неврологу я хожу каждый месяц. К гинекологу 2 раза в год. Стоматолог раз в год. МРТ башки мне нужно делать раз в пол года. Вот и не знаю, страховаться или нет. Бюджетных мест к специалистам можно ждать год. Это 4 евро за визит. Если платно, за 45 евро, хоть на следующей неделе. Вот я и ходила по платным местам. МРТ, к примеру, бюджетное место, которое нужно ждать год, стоит 28 евро. Платное место стоит 130 евро.
Спрошу у агента, сколько стоит страховка физическому лицу. Думаю, да, дороже, чем юридическому.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру