Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5151 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 02:02

А есть здесь кто-то, кто совсем не обратился к врачу и не пил таблетки, как истинный воин с самим собой и мастер паранойи? И с черным поясом по голосам в голове. Не нашла поиском совсем ничего о голосах просто. Ищу себеподобных прямоходящих позвоночных.

Была здесь одна девочка с голосами. Не помню, как звали. Пишет редко.
Я извиняюсь, а Вы чьи-то конкретно голоса слышите? Родственников, например. Или неизвестных людей? А почему к врачу не обращаетесь?
  • 0

#5152 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 03:16

Я извиняюсь, а Вы чьи-то конкретно голоса слышите? Родственников, например. Или неизвестных людей? А почему к врачу не обращаетесь?

Я долго с голосами, поэтому они делятся у меня на мою мобственную фантазию, которая не имеет физического лица или тела или прообраза и на вторые голоса, которые немного другие, они тоже не имеют связи с какими-нибудь людьми итп. Просто голоса.

Не обратилась к врачу потому, что была уверена, что точно умру, а получилось не умиреть. В этом не было смысла в моем восприятии.
  • 0

#5153 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 03:26

А какие состояния ума здесь, на этом сайте, преобладают, если не голоса. Чисто визуально, вроде бы логическая линия в диалоге присутствует, речь осознанная у всех. От чего лечитесь?
  • 0

#5154 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2022 - 03:57

А какие состояния ума здесь, на этом сайте, преобладают, если не голоса. Чисто визуально, вроде бы логическая линия в диалоге присутствует, речь осознанная у всех. От чего лечитесь?

Здесь отделение пограничных состояний.
  • 1

#5155 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 11:11

Здесь отделение пограничных состояний.

и психогигиены)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5156 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 11:42

Мне сегодня прикольный сон приснился. Сначала я поругалась со своим старым приятелем, причем совершенно для меня неожиданно. Зато потом снова совершенно неожиданно плавала в чистой голубой воде. Потом ещё толпа людей, которая меня вывела куда-то наверх.
А у нас тут есть тема про сны?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5157 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 11:54

Я долго с голосами, поэтому они делятся у меня на мою мобственную фантазию, которая не имеет физического лица или тела или прообраза и на вторые голоса, которые немного другие, они тоже не имеют связи с какими-нибудь людьми итп. Просто голоса.

Не обратилась к врачу потому, что была уверена, что точно умру, а получилось не умиреть. В этом не было смысла в моем восприятии.

В этом точно есть смысл. Потом можно будет обсуждать здесь схемы приема препаратов, их плюсы и минусы.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5158 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:10

Я курила на балконе. А меня дочка с лестницы позвала. Она уходила на работу. Мааам. Я встала, её не заметила сначала. Думала всё, и у меня голоса начались.
  • 0

#5159 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:13

Я курила на балконе. А меня дочка с лестницы позвала. Она уходила на работу. Мааам. Я встала, её не заметила сначала. Думала всё, и у меня голоса начались.

Блин, а мне пора на работу год закрывать. Коллега, у вас есть дедлайны?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5160 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:13

Я долго с голосами, поэтому они делятся у меня на мою мобственную фантазию, которая не имеет физического лица или тела или прообраза и на вторые голоса, которые немного другие, они тоже не имеют связи с какими-нибудь людьми итп. Просто голоса.

Не обратилась к врачу потому, что была уверена, что точно умру, а получилось не умиреть. В этом не было смысла в моем восприятии.

А это началось неожиданно? С чем-то связано? Они (голоса) призывают Вас к каким-либо действиям, или просто там называют Вас по имени, или говорят предложениями?
Здесь с разными заболеваниями. С депрессиямм, с тревожными расстройствами. А к врачу сходите. Скорее всего Вам назначат квентиакс и ещё что-то. Квентиакс здесь многие принимают. Сможем обсудить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру