Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5161 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:18

Блин, а мне пора на работу год закрывать. Коллега, у вас есть дедлайны?

Мне до 20 числа нужно латвийскую отчётность сдать, до 31-го шведскую. У нас филиал в Швеции. Работы завались. Как захожу в офис, уже трясет, не знаю за что хвататься. Но сегодня я сначала к психиатру схожу.
А у Вас как?
  • 0

#5162 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:41

Мне до 20 числа нужно латвийскую отчётность сдать, до 31-го шведскую. У нас филиал в Швеции. Работы завались. Как захожу в офис, уже трясет, не знаю за что хвататься. Но сегодня я сначала к психиатру схожу.
А у Вас как?

Нашу до 20, ещё есть Кипр, но там отчётность лабает аутсоринг, я ее проверяю. Сроки у них длинные, но аудит обязательный. В Украине аудит обязательный не для всех компаний.
Моя вроде не попадает, но это ещё надо проверить.

А 24 у меня клиническая специализация три дня подряд) я вместо того, чтобы ходить к психиатру решила первой надеть халат;))
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5163 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:08

Здесь отделение пограничных состояний.

Я заметила, что абсолютно все состояния являются пограничными у людей, это и есть психика ) большое такое пограничное состояние )
  • 0

#5164 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:10

В этом точно есть смысл. Потом можно будет обсуждать здесь схемы приема препаратов, их плюсы и минусы.

"меня и так прет, без всякого компота" (списшено из даунхауса)
  • 1

#5165 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:11

Нашу до 20, ещё есть Кипр, но там отчётность лабает аутсоринг, я ее проверяю. Сроки у них длинные, но аудит обязательный. В Украине аудит обязательный не для всех компаний.
Моя вроде не попадает, но это ещё надо проверить.

А 24 у меня клиническая специализация три дня подряд) я вместо того, чтобы ходить к психиатру решила первой надеть халат;))

Моим компаниям не нужен аудит. Я веду несколько. Годовой отчёт мы сдаём в апреле.
А зачем клиническая специализация?
  • 0

#5166 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:23

А это началось неожиданно? С чем-то связано? Они (голоса) призывают Вас к каким-либо действиям, или просто там называют Вас по имени, или говорят предложениями?обсудить.

ну, мне кажется, что я просто глючная по-умолчанию. Голоса вообще, если в них внимательно разобраться, в тех, которые призывают, угрожают - это фантазия. Просто для того, чтобы это понять, нужно разобраться в механизме или процессе диалога голосов. По началу, от неожиданности, всякое слышалось, но в какой-то момент я просто поняла, что сперва думаю мысль, а только потом слышу ее от другого лица чужими голосами. У меня все в нолове разобрано на этот счет, ни к чему меня голоса не побуждают, и у меня есть ряд правил для самоконтроля, они сами логически возникли по ходу всего этого. Мне нравятся голоса.

А к врачу сходите. Скорее всего Вам назначат квентиакс и ещё что-то. Квентиакс здесь многие принимают. Сможем обсудить.

Не, я как-нибудь сама, не зря ж я столько лет в голове своей ковырялась. Ни в коем случае не призываю отказываться от лечения или бросать таблетки, просто я замечаю разницу в процессе шизы у тех, кто под лекарствами и собой. У них от побочек новые состояния и обострения прошлых, а у меня все почти стабильно. Да и доктора, с которыми через интернет общалась пару раз - странные.
  • 0

#5167 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Январь 2022 - 01:58

ну, мне кажется, что я просто глючная по-умолчанию. Голоса вообще, если в них внимательно разобраться, в тех, которые призывают, угрожают - это фантазия. Просто для того, чтобы это понять, нужно разобраться в механизме или процессе диалога голосов. По началу, от неожиданности, всякое слышалось, но в какой-то момент я просто поняла, что сперва думаю мысль, а только потом слышу ее от другого лица чужими голосами. У меня все в нолове разобрано на этот счет, ни к чему меня голоса не побуждают, и у меня есть ряд правил для самоконтроля, они сами логически возникли по ходу всего этого. Мне нравятся голоса.

Не, я как-нибудь сама, не зря ж я столько лет в голове своей ковырялась. Ни в коем случае не призываю отказываться от лечения или бросать таблетки, просто я замечаю разницу в процессе шизы у тех, кто под лекарствами и собой. У них от побочек новые состояния и обострения прошлых, а у меня все почти стабильно. Да и доктора, с которыми через интернет общалась пару раз - странные.

А Вам назначали лечение? Вы пробовали что-нибудь принимать?
Со мной молодая девочка в больнице лежала. У неё голоса начались после смерти мамы. Не знаю уж, чем её лечили. Но лучше ей вроде не стало.
  • 0

#5168 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 02:09

Нет, я совсем не обращалась к врачу. Совсем ничего не принимала. Ровно 1 раз сходила к платному психологу. И еще, от бессонницы раз или 2 в год принимаю корвалол форте. Я на логике и самоанализе вернулась в себя после неконтролируемого состояния, вызванного сильным испугом и состоянием шока в медицинском значении этого слова. Под неконтролируемым состоянием я имею в виду произведение действий наоборот. Например, боюсь я высоты, вижу окно открытое и иду в него выходить, опоминаюсь, закрываю, быстренько бегу в комнату без окон и пережидаю это состояние с телефоном в руке, чтобы, в случае чего, позвонить в 03. Если кто-то есть в неконтролируемом от испуга, могу со своей колокольни, рассказать как на уровне психики происходит процесс, вдруг поможет. И что его провоцирует могу рассказать, заодно про анализирую только у меня так или нет.
  • 0

#5169 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 12 Январь 2022 - 02:23

*имею в виду неконтролируемое состояние без физиологических травм и структурных изменений мозга.
  • 0

#5170 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Январь 2022 - 02:35

Ну насколько я видел, лечили таких с голосами и фиг помогало.
Но голоса это очень, очень дезорганизованное поведение, человек ежеминутно может менять направления своей деятельности.
Это нарушение видно невооружённым глазом даже неспециалисту.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру