Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#9631 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:09

Хирург, к слову, когда услышал от меня про БАР, депрессию начал задавать вопросы в стиле "а как это?" " а что это?" .

 

После словосочетания "маниакальная фаза" начал ёрзать на стуле и посматривать в сторону двери.

Если бы заплатил бабло, то все четко бы сделали. И себе и всем жопу прикрыли. Освидетельствовали даже психиатром по телефону из какой нибудь Кремлевский больницы на Рублевке. За бабки и станцуют, чтобы уважаемых людей от дел не отрывать. Есть такой росмедстандарт. 
 

Бабки не платил, скажи спасибо что вообще сделали, да на учёте в ПНД и анестезиолог вообще вписался под ящик латуды. Не реально. Они там ссутся и трясутся. Тебе реально повезло. Никто подставляться обычно не хочет. 


  • 0

#9632 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:13

Если бы заплатил бабло, то все четко бы сделали. И себе и всем жопу прикрыли. Освидетельствовали даже психиатром по телефону из какой нибудь Кремлевский больницы на Рублевке. За бабки и станцуют. Есть такой росмедстандарт. 

Я не печатаю бабло, к сожалению. Я вообще  имел ввиду факт невежественности хирурга в вообще-то медицинском диагнозе. Им же курс психиатрии какой-никакой читают там в академиях.

 

Я спасибо сказал ему на прощанье. Руку пожал даже, пристально глядя в его глаза.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9633 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:15

Я не печатаю бабло, к сожалению. Я вообще имел ввиду факт невежественности хирурга в вообще-то медицинском диагнозе. Им же курс психиатрии какой-никакой читают там в академиях.

Хирург не обязан всякую фигню знать, психиатр его кухни точно не знает.
А тебя за язык никто не тянул опять же.
  • 0

#9634 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:17

Хирург не обязан всякую фигню знать, психиатр его кухни точно не знает.
А тебя за язык никто не тянул опять же.

То есть про латуду, элицею и мой диагноз надо было умолчать?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9635 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:19

 

Хирург не обязан всякую фигню знать, психиатр его кухни точно не знает.
А тебя за язык никто не тянул опять же.

 

Они видят базы ПНД это раз, а два неизвестно как латуда с наркозом контачит. Анестезиологи любят в автоматику с автотитрированием и автодозированием. А под латуду головой работать надо и ручками корректируя всю эту байду. Они очень это не любят. Практики мало, они там привыкли к своим компам и спать идти. А тут нестандарт. 
 

Заручаются прикрытием жопы от психиатра с мощного учреждения и вперёд работать. 


  • 1

#9636 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:20

То есть про латуду, элицею и мой диагноз надо было умолчать?

Да, почему нет.
Про латуду и элицею я б не умалчивала, конечно, мало ли взаимодействие с наркозом (хотя мы уже знаем, что нет), а умничать зачем про бар и маниакальные фазы, отвлекать хирурга? Сказал бы, лечусь от депрессии и бессонницы, вопросов бы не было
Но понятно, что ты хотел его удивить, потрясти, и посмотреть на его необразованное лицо
  • 0

#9637 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:21

Они видят базы ПНД это раз, а два неизвестно как латуда с наркозом контачит. Анестезиологи любят в автоматику с автотитрированием и автодозированием. А под латуду головой работать надо и ручками корректируя всю эту байду. 

Гиене плевать. Есть её мнение и неправильное. ОНа академию закончила медицинскую и жизнь прожила. Она имеет полномочия.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#9638 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:22

Они видят базы ПНД это раз, а два неизвестно как латуда с наркозом контачит. Анестезиологи любят в автоматику с автотитрированием и автодозированием. А под латуду головой работать надо и ручками корректируя всю эту байду. Они очень это не любят. Практики мало, они там привыкли к своим компам и спать идти. А тут нестандарт.

Ой, ну я тебя умоляю, так они и лезут с каждым пациентом в эти базы пнд, нафиг им тратить время. У них дела дома
Ну факт остаётся фактом, Джонни произвёл неблагоприятное впечатление.
  • 0

#9639 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:22

Считай что тебе три - четыре недели нужно на восстановление по минимуму, все-таки радикальная операция, береги себя в быту

Ну может от операции зависит и от удаляемого органа. Я уже и забыла, что у меня была операция. Хотела на пляж раздельный купальник надевать, но вовремя вспомнила, что у меня на пузе шрамы от швов.
  • 0

#9640 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:24

Да, почему нет.
Про латуду и элицею я б не умалчивала, конечно, мало ли взаимодействие с наркозом (хотя мы уже знаем, что нет), а умничать зачем про бар и маниакальные фазы, отвлекать хирурга? Сказал бы, лечусь от депрессии и бессонницы, вопросов бы не было
Но понятно, что ты хотел его удивить, потрясти, и посмотреть на его необразованное лицо

из наркоза вышел плохо, кстати. Анестезиолог приговаривала над головой " это нейролептики..."

 

Он меня спросил про заболевания, я назвал его как в МКБ. Да, зря. Надо было попроще для него сказать депрессия. Сазу не сообразил.


 Джонни произвёл неблагоприятное впечатление.

на кого и чем именно? Назвал свой официальный диагноз?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру