Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#14161 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:18

Да,Латвия. Мой ездил с острой болью в зубную неотложку. 150 евро. Думаю, что по записи, не экстренно, будет дешевле.
А у Вас сколько? Вы уже рванули в другое место из Испании? Раз левостороннее движение...
  • 0

#14162 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 08:40

А как у тебя так, Нибер? Зуб даже не болел? Внезапно все началось? Как сейчас самочувствие?

Внезапно, вообще не беспокоил. Сейчас вроде заживает, 8 день после удаления, боли снизились, найз не требуется, опухоль прошла. Только бородатый - запретили вообще прикасаться к опухоли ))

А боли были сильные до субботы. Воскресенье прошло средне, сегодня с утра лепота. Ну и всякие долбанутости - то пот прошибет, то жарит, то холодит на прошлой недели были, ну и слабость.

А так 5 дней пил
Цифран СТ 500+600
Супрастин 2
Нимесил 2
  • 0

#14163 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 08:45

Попытаюсь сегодня побриться наверное вечером
  • 0

#14164 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 08:47

Государственный врач 3600 взял в шараге где работал. Ну и на 3600 колес купил. 7200 обошлось.
Вообще недорого.

У нас в Москве можно эктрактировать и за 20-ку и даже за 30-ку ультразвуком. Но этот маньяк зав отделением удаляет вообще бескровно, как ультразвук )

Я с этим зубом в платные гламурные бы не поехал. Только больница, только хардкор - цниис, члх, либо проверенный топовый хирург. Я в цниис их круглосуточной помощи платных гламурных косяков насмотрелся, которые исправляли.
  • 0

#14165 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 08:55

У нас в цниис теперь мимо, только будние дни. Профессор посрался там с руководством и смылся и всех сотрудников увел, которые дежурили круглосуточно.
Там бы это обошлось тонн 10 + по 1.5 возможно заезды на лазер и таблетосы в лунку. Но это того стоит - нифига не болит и не жарит и не потеет )
  • 0

#14166 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:47

А бесплатные муниципальные стоматологи в Москве разбежались все? Уже тупо и зуб вырвать негде? 


  • 0

#14167 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:10

А бесплатные муниципальные стоматологи в Москве разбежались все? Уже тупо и зуб вырвать негде? 

Нибер не из той диаспоры чтобы по ОМС себя любимого лечить.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#14168 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 02:02

А бесплатные муниципальные стоматологи в Москве разбежались все? Уже тупо и зуб вырвать негде?

В субботу до 18-00. Но я то в 15-00 поехал в любимый цниис где очень заботливые и добрые врачи и там обломался.
  • 0

#14169 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 02:05

Нибер не из той диаспоры чтобы по ОМС себя любимого лечить.


Я могу поехать в ЧЛХ. Но там может дежурить быдло врач.
  • 0

#14170 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2023 - 08:15

В субботу до 18-00. Но я то в 15-00 поехал в любимый цниис где очень заботливые и добрые врачи и там обломался.

А воскресенье с 8 утра до 20-00 по омс можно в Москве сдохнуть. С 20-00 члх Лестева принимает, но смотря что там за узбек будет дежурить, бывают норм, бывают не норм. Ну и очередь 3 часа минимум. Да очередь хрен с ней, докторишки разные, бывают спасать тебя бросятся, заботится будут, а бывает - слился Вася да фиг с ним.

Ну и конечно любители порезать тебя посильнее, чтоб кровища фонтаном, а потом хероически хреначить уколы кровеостанавливающие.

Я звонил в департамент здравоохранения Москоу сити. Никого с 8 утра по 20-00 дежурного по челюсти в воскресенье нет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру