Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#14961 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Май 2023 - 06:36

Какое уважение к человеку который едет на надувном огурце с дилдаком в жопе?  Это как минимум мерзко и показывает ,что у людей не всё в порядке с головой.

Они не хотят вам нравиться, они принуждают вас с собой считься и они не виноваты что иначе "вы" не понимаете. 

 

Видимо у нас с вами разное единство. Моё-никуда не разбежалось.)

А как ваши иллюзии могут разбежаться) Просто однажды придется начать работать ещë и за сына начальника или пойти на фронт, вместо сына чиновника.
 

Ущемление гомосеков -вот это натуральный миф.Никому нет до них дела(пока они не лезут к гетеро-людям со своей хоботнёй)

Миф? За это не так давно сажали а немного раньше, убивали.


  • 3

#14962 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 06:57

Они не хотят вам нравиться, они принуждают вас с собой считься и они не виноваты что иначе "вы" не понимаете. 

 

 Вот.А я не хочу их понимать.Имею право? Имею. Вот и не нужно нарушать моё право на неприятие чуждой мне точки зрения).

 

 

 

А как ваши иллюзии могут разбежаться) Просто однажды придется начать работать ещë и за сына начальника или пойти на фронт, вместо сына чиновника.

  Не мои ,а ваши иллюзии.Вы же писали ,что они куда-то там разбежались.У меня все на месте),а вы если не успели ,ещё можете разбежаться.)

 

 

Миф? За это не так давно сажали а немного раньше, убивали.

В данном отрезке времени это миф.Педерастия уже давно никого не удивляет и всем пофиг. Вот пропаганда не миф и к тому же незаконна).

 

Хочу вам сказать ,что я не правозащитник,а правосторонник и дискутировать со мной о правах секс меньшинств совершенно пустое дело. Так что оставьте вашу пропаганду пожалуйста.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14963 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2023 - 07:16

А, ещё есть наркоманы, убийцы и насильники и проч.) Да это тоже плохо, как и пропоганда гомосятины детским мозгам.

Я просто высказал свой тезис, что извращения не должны выходить за рамки личной жизни этих двух извращенцев.

Зачем мне приводить пример с " Многодетными алкоголиками"? Это по вашему является оправданием пропаганды гомосексуализма? Не-а)

Пропаганда чего бы то ни было, не слишком хорошая вещь, раздражающая. Тут я с вами абсолютно согласна. 

Но по поводу рамок личной жизни... люди же живут в обществе, и с обществом им приходится контактировать. И они не извращенцы, а просто отличные от вас. 

Точно так же как вы отличны от здорового человека. Это не делает вас плохим или неправильным, просто мышление чуть другое. И у них другое.

 

 

А причём тут алкаши? Я знаю многодетные семьи весьма классные, хотя не очень богатые. И не пьющие

А причём тут многодетные семьи? Разговор был про ценности прививаемые родителями. В том числе родителями алкоголиками, которым никто не запрещает рожать детей и прививать им свои ценности. 


  • 0

#14964 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2023 - 07:22

У вас есть дети?

У меня есть дети. И я абсолютно согласна с Милки.

У ребёнка есть родители, которые отслеживают контент, высказывают свою точку зрения и прививают те самые ценности. 


  • 0

#14965 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 07:24

Пропаганда чего бы то ни было, не слишком хорошая вещь, раздражающая

Ну почему же.Пропаганда здорового образа жизни к примеру весьма полезная вещь).

 

 

И они не извращенцы, а просто отличные от вас. 


 

 

Именно извращенцы. Извращение = противоестественное поведение.
 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14966 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 20 Май 2023 - 07:31

Просто у нас бытует часто мнение что многодетные это алкаши которые забывают предохраняться.а это не так
  • 0

#14967 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 07:31

У меня есть дети. И я абсолютно согласна с Милки.

У ребёнка есть родители, которые отслеживают контент, высказывают свою точку зрения и прививают те самые ценности. 

Пусть сам ответит.

 

Ваши дети живут в обществе ,а не вакууме домашнего очага.Только личный пример(и это тоже не гарантия).

 

Родители отслеживают "контент" говорите? Ну как можно серьёзно это читать?)))

 

Ну а если ребёнок-сирота?

 

В Испании вот уже разрешили (законодательно) сношаться с животными). По вашему ,это тоже не извращенцы?Ах да они не извращенцы ,а отличные от нас люди) .Ну желаю удачи вашим детям.

 

Вы детям тоже рассказываете про особенности сексуального развития и права гомосексуалистов и зоофилов?

 

Вангую,что в скором времени и педофилия будет (и педофилы будут не извращенцы,а  как вы там говорите- отличные от нас люди). А она (педофилия) кстати классно практиковалась в древнем  Риме. Вам нравится такой расклад?)))


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14968 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Май 2023 - 07:39

У вас есть дети?

Любите цензуру?


  • 0

#14969 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 07:46

Любите цензуру?

Иногда нет,но закон - есть закон. Итак?


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14970 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Май 2023 - 08:04

Нет детей.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру