Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16516

#14971 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 08:06

Нет детей.

Спасибо за ответ.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14972 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 20 Май 2023 - 08:12

Обычно самые упоротые гомофобы, на самом деле и являются представителями этих меньшинств)) Ну реально, человеку с нормальной ориентацией, обычно абсолютно безразлично кто и с кем спит))


  • 0

#14973 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 20 Май 2023 - 08:17

Пусть сам ответит.

 

Ваши дети живут в обществе ,а не вакууме домашнего очага.Только личный пример(и это тоже не гарантия).

 

Родители отслеживают "контент" говорите? Ну как можно серьёзно это читать?)))

 

Ну а если ребёнок-сирота?

 

В Испании вот уже разрешили (законодательно) сношаться с животными). По вашему ,это тоже не извращенцы?Ах да они не извращенцы ,а отличные от нас люди) .Ну желаю удачи вашим детям.

 

Вы детям тоже рассказываете про особенности сексуального развития и права гомосексуалистов и зоофилов?

 

Вангую,что в скором времени и педофилия будет (и педофилы будут не извращенцы,а  как вы там говорите- отличные от нас люди). А она (педофилия) кстати классно практиковалась в древнем  Риме. Вам нравится такой расклад?)))

Там в Норвегии вроде еще бордели открыли, где черепахи обслуживают, так по телеку один депутат рассказывал, ужасно все это)) Насчет Испании: а у нас это запрещено?)) Там зато животных убивать запрещено, в отличие от нас, а так да, очень дикая страна))


  • 0

#14974 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 08:22

Там в Норвегии вроде еще бордели открыли, где черепахи обслуживают, так по телеку один депутат рассказывал, ужасно все это)) Насчет Испании: а у нас это запрещено?)) Там зато животных убивать запрещено, в отличие от нас, а так да, очень дикая страна))

Я думаю,что "у нас",это трактуется как "жестокое обращение с животными" - незаконно в общем .

 

Ну тут дискуссия про нормальность и нравственность  ,и понятий извращение-норма...

 

Я про то,что раз в Испании можно дрюкать условно собачку или свинку значитли это ,что это (говоря языком Триши) не извращенцы а люди с другими взглядами.?


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14975 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 20 Май 2023 - 08:25

Я думаю,что "у нас",это трактуется как "жестокое обращение с животными" - незаконно в общем .

 

Ну тут дискуссия про нормальность и нравственность  ,и понятий извращение-норма...

У нас это вообще никак не трактуется. 


  • 0

#14976 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Май 2023 - 08:34

Обычно самые упоротые гомофобы, на самом деле и являются представителями этих меньшинств)) Ну реально, человеку с нормальной ориентацией, обычно абсолютно безразлично кто и с кем спит))

 Мне всё равно.Если вы читали внимательно,я писал об этом.

 

У дедушки Фрейда в этом плане всё сводилось к половому вопросу- весьма озабоченный был дед.

 

А ещё он говорил, что: "иногда сигара-это просто -сигара")

 

Мне не всё равно, когда это начинает активно педалироваться и преподноситься как норма,когда кто-то там хочет ,чтобы я "всё правильно понял").

 

А ещё я не люблю когда насилуют детей.По вашему я латентный педофил?

 

 

У нас это вообще никак не трактуется.

 Я не спец по правам животных ,уж извиняйте)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14977 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Май 2023 - 08:38

очень

Сочувствую

 

Теперь по-русски. Пользовательница посчитала ваши подозрения в её адрес обидными. Я вполне понимаю её точку зрения.

 

Если кто-то думает, что на форуме Нейролептик жёсткая модерация, то вам просто повезло не попадать на форумы, где действительно жёсткая модерация. Я такие форумы встречал неоднократно, и даже ловил там парочку-троечку предупреждений/банов. Что самое интересное - на этих форумах никто не жалуется на жёсткую модерацию. Все дружно, мирно и с интересом общаются. И только на Нейролептике совершенно незаслуженно и незаконно злобные модераторы (точнее - злобный модератор) банят всяких доброжелательных ниберов


  • 0

#14978 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 20 Май 2023 - 08:51

Сочувствую

 

Теперь по-русски. Пользовательница посчитала ваши подозрения в её адрес обидными. Я вполне понимаю её точку зрения.

 

Если кто-то думает, что на форуме Нейролептик жёсткая модерация, то вам просто повезло не попадать на форумы, где действительно жёсткая модерация. Я такие форумы встречал неоднократно, и даже ловил там парочку-троечку предупреждений/банов. Что самое интересное - на этих форумах никто не жалуется на жёсткую модерацию. Все дружно, мирно и с интересом общаются. И только на Нейролептике совершенно незаслуженно и незаконно злобные модераторы (точнее - злобный модератор) банят всяких доброжелательных ниберов

 

да Нибер сам виноват, его хрен знает сколько раз банили, а он всё на те же грабли...

я не об этом, просто у вас двойные стандарты, товарищ модератор, я об этом


  • 1

хреновый музыкант


#14979 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2023 - 08:53

Ну почему же.Пропаганда здорового образа жизни к примеру весьма полезная вещь).

 

 

Именно извращенцы. Извращение = противоестественное поведение.
 

Но раздражает ведь, согласитесь)) когда даже очень полезную вещь навяливают, вызывают чаще отторжение.

 

Что конкретно вы имеете ввиду под извращением? То что взрослые люди спят с кем хотят?

 

 

Просто у нас бытует часто мнение что многодетные это алкаши которые забывают предохраняться.а это не так

У нас не бытует) 

У моей лучшей подруги пятеро, трое учатся в вузах, двое ещё школьники, все дети спланированные т.к. она сама гинеколог) 

За их ценности, я абсолютно спокойна

 

 

Ваши дети живут в обществе ,а не вакууме домашнего очага.Только личный пример(и это тоже не гарантия).

 

Родители отслеживают "контент" говорите? Ну как можно серьёзно это читать?)))

 

Ну а если ребёнок-сирота?

 

В Испании вот уже разрешили (законодательно) сношаться с животными). По вашему ,это тоже не извращенцы?Ах да они не извращенцы ,а отличные от нас люди) .Ну желаю удачи вашим детям.

 

Вы детям тоже рассказываете про особенности сексуального развития и права гомосексуалистов и зоофилов?

 

Вангую,что в скором времени и педофилия будет (и педофилы будут не извращенцы,а  как вы там говорите- отличные от нас люди). А она (педофилия) кстати классно практиковалась в древнем  Риме. Вам нравится такой расклад?)))

Конечно, они живут в обществе, и знают, что в нём живут разные люди и стараются быть толерантными к любым проявлениям непохожести.

 

Родители отслеживают контент до поры, пока ребёнок не способен самостоятельно отделить "хорошо" от "плохо". Дочери 16, понятно, что уже ни за чем не слежу, уже уверенна)

 

Вы бывали в детских домах? Там у детей несколько другие проблемы. Гей парады их волнуют меньше всего.

 

Мы ведём разговор о двух взрослых однополых людях, которые живут вместе по обоюдному согласию.

Дети и животные, никакого согласия дать не могут. Это абсолютно всегда насилие. 


  • 1

#14980 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Май 2023 - 09:03

 В данном отрезке времени это миф.Педерастия уже давно никого не удивляет и всем пофиг. Вот пропаганда не миф и к тому же незаконна).

 

Хочу вам сказать ,что я не правозащитник,а правосторонник и дискутировать со мной о правах секс меньшинств совершенно пустое дело. Так что оставьте вашу пропаганду пожалуйста.

Хорошо, я пощажу вашу убеждëнность, если у вас закончились аргументы.

Я гуманный человек.

 

...

Однако оппанент мельчает. Ни тебе железного факта, ни ловкой мыли. Помнится Токарь хотябы злой был. Но уже и этого нет. До мышей вобщем..(


  • 2

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру