Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16353

#16301 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 29 Апрель 2024 - 11:55

Оплатить квартиру зимой около 280 евро у нас. Двушку.
  • 0

#16302 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Апрель 2024 - 12:35

В украине за 2-ю группу дают 59 долларов в месяц, квартира 3 комнаты - 150 долларов в месяц, электричество - 6.7 центов за киловатт.


  • 0

F9000.0 Mystery Disorder X


#16303 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Май 2024 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Мир, труд, май-Товарищи! Ура! Поздравляю!
  • 5

#16304 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Май 2024 - 03:04

С ДНЁМ ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАПОЯ !


  • 1

#16305 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Май 2024 - 12:21

Я никогда ранее не пил кеторолак. И вот теперь уже второй раз (из двух) замечаю что он убирает мне тревогу и волнение. Вообще пофигу на всё. С других НПВС таких эффектов не наблюдал. 

 

Также снижал мне тревогу сироп из эфедрина и глауцина (там минимальные дозировки), но с него какое-то муторное состояние иногда, не совсем мне понятное,
А вот с кеторолаком (в моём случае Кетанов) тишь да гладь. Такие дела. Конечно двух раз для статистики мало, но эффект внятно ощутим.


  • 0

#16306 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 09 Май 2024 - 05:47

Я никогда ранее не пил кеторолак. И вот теперь уже второй раз (из двух) замечаю что он убирает мне тревогу и волнение. Вообще пофигу на всё. С других НПВС таких эффектов не наблюдал. 

 

Также снижал мне тревогу сироп из эфедрина и глауцина (там минимальные дозировки), но с него какое-то муторное состояние иногда, не совсем мне понятное,
А вот с кеторолаком (в моём случае Кетанов) тишь да гладь. Такие дела. Конечно двух раз для статистики мало, но эффект внятно ощутим.

А на желудок действует? А че вдруг на обезболы перешли после праздников? Подагра? ))


  • 0

#16307 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 09 Май 2024 - 10:21

Я принимаю Кетанал, когда у меня спина болит. Возможно, это другое лекарство. Болит убирает на ура, но меня тошнит от него. Эффекта на псих состояние не наблюдала.
  • 0

#16308 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Май 2024 - 10:43

Как-то в тренажёрке я надорвал спину и по дороге на работу купил в "метровской" аптеке СЕДАЛ-М...Вот тогда выпив сразу 2 таблетки(без задней мысли) я почувствовал эйфорию во всей красе...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16309 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Май 2024 - 01:38

А на желудок действует? А че вдруг на обезболы перешли после праздников? Подагра? ))

На желудок действует. Посмотрел до кучи пару таблиц с НПВП по этой теме - нагрузка и побочки на желудок - кеторолак лидирует. А пить его пробовал "от головы" и "от спины". Подагра - барская болезнь (С). Противотревожный эффект обнаружился случайно. 


  • 0

#16310 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Май 2024 - 01:42

Я принимаю Кетанал, когда у меня спина болит. Возможно, это другое лекарство. Болит убирает на ура, но меня тошнит от него. Эффекта на псих состояние не наблюдала.

Нет, во-первых Кетонал (Фрейд разглядел бы в вашей описке...), во вторых другое действующее вещество - кетопрофен. Желудок он кстати меньше чем кеторолак напрягает, но псих-эффектов я с него тоже не ощущал.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру