Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1851 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:37

Записалась к семейному доктору получить сертификат вакцинации и таки привиться от гриппа
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#1852 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:03

Записалась к семейному доктору получить сертификат вакцинации и таки привиться от гриппа

У вас нельзя сертификат самостоятельно распечатать?
  • 0

#1853 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:05

У меня паспорт не биометрический, потому только у врача
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#1854 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 10:57

У меня паспорт не биометрический, потому только у врача

Он в дії подтягивается. Да, возможно по загранпаспорту, я не изучала.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1855 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:15

Та блин прививалась ещё от предприятия, и та поликлиника не в хелси а в медикеа24, потому в дия его не видит и такой гемор(
Ну и все равно раз решила от гриппа кольнуться то сделаю два в одном
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#1856 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 08:41

В общем семейная врач мне запретила вакцинироваться. Отправила к аллергологу, потом опять к ней, потом на консиллиум в больницу и будет медотвод. 

А почему семейный доктор сразу не дал медотвод? Столько вы нервничали по этому поводу. Он же знал о ваших проблемах? 
Ну может оно и к лучшему, а то мы тоже уже тут переживали, как оно с вашими реакциями прошло бы.

  • 0

#1857 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 08:50

Вчера вечером шел домой и видел бомжа, который шел навстречу и вслух что то говорил, и сейчас уже могло вполне сойти за разговор по громкой связи или гарнитуре, но то с каким запалом и видом он это делал то было видно что связь прямо с космосом. Он меня увидел тормознулся и так вежливо как умеют только бомжи попросил 10 рублей "На хлеб", ну я ему дал мелочи скока было рублей 30 наверное, потом еще и вслед услышал много теплых слов.) 
 
И че то вспомнил, как я сам не так давно шел вечером, и встретил возле подъезда двух соседок с моего дома, с которыми хорошо знаком, и дружен, и они мне, - Привет! А я им в ответ так размеренно - Добрый вечер дамы )) В этом момент тоже почувствовал себя эдаким бродягой и спившемся интелегентом, пытающимся нивелировать свое падение.)  

  • 1

#1858 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 10:07


А почему семейный доктор сразу не дал медотвод? Столько вы нервничали по этому поводу. Он же знал о ваших проблемах?
Ну может оно и к лучшему, а то мы тоже уже тут переживали, как оно с вашими реакциями прошло бы.

Таков порядок. Медотвод даёт комиссия. И это будет долгий процесс. Пока к аллергологу попаду, она отправит на анализы. Потом даст свое заключение. Потом опять к семейному. А потом на консиллиум. Как говорит моя подружка, пандемия закончится, пока я все это сделаю.
  • 0

#1859 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 10:12


Вчера вечером шел домой и видел бомжа, который шел навстречу и вслух что то говорил, и сейчас уже могло вполне сойти за разговор по громкой связи или гарнитуре, но то с каким запалом и видом он это делал то было видно что связь прямо с космосом. Он меня увидел тормознулся и так вежливо как умеют только бомжи попросил 10 рублей "На хлеб", ну я ему дал мелочи скока было рублей 30 наверное, потом еще и вслед услышал много теплых слов.)

И че то вспомнил, как я сам не так давно шел вечером, и встретил возле подъезда двух соседок с моего дома, с которыми хорошо знаком, и дружен, и они мне, - Привет! А я им в ответ так размеренно - Добрый вечер дамы )) В этом момент тоже почувствовал себя эдаким бродягой и спившемся интелегентом, пытающимся нивелировать свое падение.)

У нас парнишка трется молодой возле магазина. Тоже громко разговаривает и бегает от мусорника к мусорнику,что-то ищет там. Но не бычки. Не видела, чтобы курил. Одет прилично, точно не бомж.
  • 0

#1860 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 10:24

Таков порядок. Медотвод даёт комиссия. И это будет долгий процесс. Пока к аллергологу попаду, она отправит на анализы. Потом даст свое заключение. Потом опять к семейному. А потом на консиллиум. Как говорит моя подружка, пандемия закончится, пока я все это сделаю.

Я не совсем это имел ввиду, наверное неправильно сформулировал предложение. Почему раньше врач не задумалась собрать комиссию и дать медотвод? Вы же уже давно терзались по поводу делать или не делать прививку, а так бы сказали бы ей, или она сама бы должна была предложить, тем более если в анамнезе такой пунктик стоит. Вот я о чем.
 
Но то что преференций и допусков отвод никаких не дает, это тоже не айс и странно. Че теперь дома сидеть все равно.)

У нас кстати, тоже че то решили подзакручивать гайки на счет Ковида, типа или прививка или не позднее полугодовалой ПЦР о перенесенной короне. Но пока я на практике не ососбо ощутил.

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру