Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16301

#3921 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:36

Тока что носки в стиральную машину загружал … Носки это трэш (((

А я вчера справился с собой и заставил себя побриться. Несмотря на то что зарос и качает вставил новое лезвие в опасную бритву и побрился ею. Справился с одним крошечным порезиком,который зажил за секунду. :)


  • 0

#3922 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:41

Аналогично. Справился с собой и побрился. Но у меня на станки и лезвия сильная аллергия - вся морда сыпью покрываются. Я филлипс сейчас бреюсь с тремя плавающими головками. На неё нет реакции. 


  • 0

#3923 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 06:07

Аналогично. Справился с собой и побрился. Но у меня на станки и лезвия сильная аллергия - вся морда сыпью покрываются. Я филлипс сейчас бреюсь с тремя плавающими головками. На неё нет реакции. 

У мну аллергия и просто станки всякие филипсы не бреют,одно покраснению поэтому я делаю влажное бритьё с пред уходом и после,счас борюсь опаской от дово. Но у меня большая коллекция бритв


  • 0

#3924 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 06:16

Чем вакцинировались? Как самочувствие?

Пфайзером. Ничего особого не чувствую, завтра наверное будет болеть рука.

 

На коронавак там была очередь, на пфайзер никого)


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3925 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 06:26

Аналогично. Справился с собой и побрился. Но у меня на станки и лезвия сильная аллергия - вся морда сыпью покрываются. Я филлипс сейчас бреюсь с тремя плавающими головками. На неё нет реакции.

Это когда лицо не совсем гладко выбритое получается? Мой тоже так же бреется, всегда с лёгкой щетинкой ходит. А иногда и не с лёгкой.))) Иначе тоже аллергия.
  • 0

#3926 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 06:30

Пфайзером. Ничего особого не чувствую, завтра наверное будет болеть рука.

На коронавак там была очередь, на пфайзер никого)


Первая вакцина файзер? У меня после первой только рука слегка болела пару дней. Вторую буду делать в среду? Боюсь. А Вас когда вторую?

У нас наоборот на файзер тяжело попасть. Она для молодёжи припасена. Джонсон и модерну пожалуйста. Я по направлению врача на файзер попала.
  • 0

#3927 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 06:34

У меня это вторая была. Нельзя смешивать вакцини, потому у нас сейчас очереди на коронавак. У нас запись на прививку электронная и можно выбрать - пфайзер, астразенека, коронавак и модерна.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3928 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 07:06

У меня это вторая была. Нельзя смешивать вакцини, потому у нас сейчас очереди на коронавак. У нас запись на прививку электронная и можно выбрать - пфайзер, астразенека, коронавак и модерна.

Астра Зенека у нас запрещена. У нас файзер, модерна, джонсон.
Запись на прививку тоже электронная или по телефону. Но выбрать по записи нельзя. Когда приходишь, выбираешь из того, что есть в наличии. У меня отдельный случай. Я в стационаре прививку делала и в среду буду делать. На Джонсон (потому что один раз делается) в конце лета и осенью живые очереди стояли. Моя одноклассница 6 часов отстояла. Я против вакцинации держалась до последнего))). Потому что не очень в неё верю и боюсь побочек.

А я так и не поняла. Российский Спутник-V один раз колоть надо или два? Как файзер и модерну. С интервалом в 3-4 недели.
  • 0

#3929 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 07:11

Ну пфайзер это кусочек вируса, побочек будет в разы меньше чем от живого вируса. Мне врачи сказали что вакцина не защищает от вируса, а делает течение болезни более легким и снижает шанс побочек.

 

Медицина сильно увязла в БАДах и особо не развивалась, вирусы лечить нечем)

Вот к примеру спид известен уже около 100 лет, до сих пор не могут вылечить.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3930 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 07:25

Ну пфайзер это кусочек вируса, побочек будет в разы меньше чем от живого вируса. Мне врачи сказали что вакцина не защищает от вируса, а делает течение болезни более легким и снижает шанс побочек.

 

Медицина сильно увязла в БАДах и особо не развивалась, вирусы лечить нечем)

Вот к примеру спид известен уже около 100 лет, до сих пор не могут вылечить.

Есть вирусы которые можно только усыпить и они становятся не страшными и безопасными. Например спид и туберкулёз 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру