Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#3911 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 03:04

я так сюда попала. Потом понравилось и я решила здесь немного потусить. Я не считаю себя сурперуспешной, но меня абсолютно не парит кто какой бренд носит.
Проблемы могут разными, в том числе и с психикой. Люди могут быть успешными, очень успешными и просто хорошо адаптированными. А ты хотел бы чтобы здесь остались только люди, живущие на пособие?

Меня тоже не парит, я не об этом говорил. Я об пошлости Нибера и jukeo, появление второго такого же просто переполнило чашу терпения, так сказать. 

 

Проблемы с психикой разные, но какой интерес тусоваться на подобном форуме человеку с легкими проблемами? Когда в реале есть психотерапевтические группы, группы по интересам, спортивные кружки. Тратить жизнь сидя в виртуальной реальности, да еще в таком месте, где объединяющая идея болезни более-менее здоровому - сомнительное увлечение. Понимаю если инвалиды типа меня здесь сидят от безвыходности. Просто по жизни всегда такой принцип - реал лучше виртуала.

 

Я бы хотел поскорее выйти в подобие ремиссии и свалить уже отсюда.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3912 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 03:28


Мне тоже интересно что же там получится?)))

У меня мультиварка прижилась. Много, что в ней готовлю. Кроме супа и каши.

Мне спешить некуда рисовую кашу готовлю в слоу кукере сначала на воде, а потом заливаю в большом количестве молоко.
Кислые щи тоже в сло кукере где-то 12 часов.
  • 0

#3913 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 04:37

Я бы хотел поскорее выйти в подобие ремиссии и свалить уже отсюда.

Ремиссию все хотели бы!!! Я вот не живу, а мучаюсь. Да, все делаю. И на работу хожу, и по дому дела, и в магазин. Но это всё. И всё через "не могу". Ходить в гости, тусоваться мне совершенно не хочется. Не смотрю фильмы, не читаю книги. Носки вяжу.)))
Поэтому хоть здесь иногда потрещать, ну и про лекарства почитать.
  • 0

#3914 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 04:42

Мне спешить некуда рисовую кашу готовлю в слоу кукере сначала на воде, а потом заливаю в большом количестве молоко.
Кислые щи тоже в сло кукере где-то 12 часов.

Суп варить 12 часов??? В кастрюле за пару часов можно управиться.
Но это прекрасно, когда мужчина сам готовит! Мой, когда меня нет, на бомж-пакетах живёт.))) И на доставке еды.
  • 0

#3915 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 04:51

Ремиссию все хотели бы!!! Я вот не живу, а мучаюсь. Да, все делаю. И на работу хожу, и по дому дела, и в магазин. Но это всё. И всё через "не могу". Ходить в гости, тусоваться мне совершенно не хочется. Не смотрю фильмы, не читаю книги. Носки вяжу.)))
Поэтому хоть здесь иногда потрещать, ну и про лекарства почитать.

Также 

счас заблочил кино пасс свой и оплату спа/спортзал так как мне даже тяжело ходить в спа чтоб лежать в банях и плескаться слушая музыку в наушниках.

друзей вообще собирался бортануть,тк устал от них,но всё-таки иногда встречаемся у меня.

книгу читаю на английском по привычке(1 час английского минимум в сутки)


  • 0

#3916 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 04:54

Суп варить 12 часов??? В кастрюле за пару часов можно управиться.
Но это прекрасно, когда мужчина сам готовит! Мой, когда меня нет, на бомж-пакетах живёт.))) И на доставке еды.

Я привередлив к еде,бесплатную еду на заводе я не ем(беру что то типа бутиков или пирожков на выделяемые мне деньги), а еду беру из дома.


  • 0

#3917 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 04:56

Уже 3-й год ремиссии (больница рулит), все равно на форуме.
 
Сегодня умерла моя собака, ей было 15 лет. По этому поводу не испытал никаких эмоций. У нее летом началось резкое снижение веса, ветеринары сказали что это из-за возраста и обследовать не стали. Недавно был кровавый понос несколько дней, он уже не мог ходить, дотронуться не разрешал - рычал. Звонили по клиникам, ни один ветеринар на дом выехать не согласился.
PsBedr2.jpg

Сегодня вакцинировался, очереди не было. Сказали что 3-ю вакцинацию не делают.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3918 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:14

Уже 3-й год ремиссии (больница рулит), все равно на форуме.

Сегодня умерла моя собака, ей было 15 лет. По этому поводу не испытал никаких эмоций. У нее летом началось резкое снижение веса, ветеринары сказали что это из-за возраста и обследовать не стали. Недавно был кровавый понос несколько дней, он уже не мог ходить, дотронуться не разрешал - рычал. Звонили по клиникам, ни один ветеринар на дом выехать не согласился.
PsBedr2.jpg

Сегодня вакцинировался, очереди не было. Сказали что 3-ю вакцинацию не делают.

Соболезную по поводу пёсика!
Наш умер год назад. Но мы его обследовали до последнего. Много денег, сил и времени... Саркома печени. В один вечер пришло осознание, что пора, что он мучается. Но я не поехала, не смогла физически. Дети отвозили. Я тоже не плакала. Просто больно было на душе.
Пару дней назад одной моей знакомой тоже пришлось собаку усыпить. Плачет до сих пор. Эх...всегда очень тяжело расставаться с нашими мохнатыми друзьями.

Чем вакцинировались? Как самочувствие?
  • 0

#3919 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:30

Суп варить 12 часов??? В кастрюле за пару часов можно управиться.
Но это прекрасно, когда мужчина сам готовит! Мой, когда меня нет, на бомж-пакетах живёт.))) И на доставке еды.

Ну супы стока и надо варить ,просто в советском союзе люди должны были трудиться и быстро и дёшево кормиться. А в Америке наоборот еда на уровень искусства, кухня разнообразная ,куча кухонной технике и разных ресторанов и закусочных. 
я беру рецепты в основном из сша для слоу , щи и рисованная каша взяты у русских американцев( щи такие очень классные и это именно щи а не супчик с кислой капустой). Рисовую кашу я готовлю 6-8 часов и она похожа на рисовый пудинг

но счас я взял рёбра и решил их сделать тамже быстро ,поставил на 30 минут,на 60кпа. Вниз бросил картошку засыпав ее красным перцем и солью,сверху положил два куска рёбра которые мариновал в сухой присыпке и на дно налил воды чуть,чтоб было эти 60кпа. Счас жду что получиться. Пиво взял чешское


  • 0

#3920 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 05:34

Тока что носки в стиральную машину загружал … Носки это трэш (((


Бедная собака … 15 лет это молодая ещё. Они и за 20 могут жить … 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру