Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#431 HappyAlex

HappyAlex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 25 Июль 2021 - 02:39

Что жена виновата? :D

Не виновата, но стала спусковым крючком, т.к. я ранее курящим был до того, как бросил. Вот и сорвался в итоге, покурил с ней 1 сигарету, потом еще, потом еще, и понеслось, и несется уже много лет))

 

 

Не считаю бедой 3-4 тонкие сигареты в день.

Я столько мало не могу курить. В среднем 10-12 сиг в день, а если выпью, то и больше пачки может быть.

 

 

Не знаю, курила, курю и буду курить.

Лучше бы я эти слова не читал)) Терплю уже весь день, еще не курил. А после этих слов в ночной магазин хочу ехать за сигаретками)) Мотивационные слова))

 

 

 

А Табекс кто-нибудь пробовал? Там в действующем веществе какой-то Цитизин - это н-Холиномиметик. Может реально тягу отбивает?


  • 0

#432 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 25 Июль 2021 - 06:13

"Если ты не веришь в существование курильщика с сильной волей, значит, ты никогда не видел как он пытается зажечь сломанную зажигалку."

  • 0

#433 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 25 Июль 2021 - 06:15

Всем привет! Какие у кого подвиги? Я собираюсь на ДР. Вообще лень. Лежать бы целый день. Выпить на ДР нельзя. 5-6 часов там сидеть для меня будет мучением. Ну и нафиг надо такое ДР? Но пойду. Надо! Так что это мой подвиг.
 

Я что то тоже разлюбил всякие ДР, особенно свои. Раньше радость была, что гости приходят, а теперь еще одна добавилась - когда они уходят.)

  • 0

#434 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:06

Я что то тоже разлюбил всякие ДР, особенно свои. Раньше радость была, что гости приходят, а теперь еще одна добавилась - когда они уходят.)

На чужом ДР лучше. Там ничего делать не надо. ))))
Сегодня поесть приготовлю, постираю и буду весь день валятся. Снова жара к нам приближается. Сегодня плюс 28 обещают, завтра плюс 31. А мне ТО машины завтра проходить. По жаре на улице стоять. Они из бокса выгоняют, пока осматривают.
  • 0

#435 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 25 Июль 2021 - 03:54

Н

 

А Табекс кто-нибудь пробовал? Там в действующем веществе какой-то Цитизин - это н-Холиномиметик. Может реально тягу отбивает?

Я помню Гептрал колол где то месяц, мне от него гораздо меньше хотелось курить. 

  • 0

#436 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 25 Июль 2021 - 03:57

На чужом ДР лучше. Там ничего делать не надо. ))))
Сегодня поесть приготовлю, постираю и буду весь день валятся. Снова жара к нам приближается. Сегодня плюс 28 обещают, завтра плюс 31. А мне ТО машины завтра проходить. По жаре на улице стоять. Они из бокса выгоняют, пока осматривают.

Reviva, можно же не дома справлять. Траты конечно увеличиваются, но зато готовить и убирать потом ничего не надо. А если еще подарки деньгами дарят, а не "носками", то и в принципе то на то и выходит.) 
У меня знакомая была, она всегда приходила и дарила бутылку хорошего виски, ну я конечно ставил всегда на стол ее и она её практически в одно лицо и выпивала. Один раз решил приколоться и не поставил на стол. Она так удивленно - а где виски? Говорю но это же мой подарок. После этого она почему то стала приходить с водкой ) 
 
Сколько у вас бензин стоит в Риге ? 

  • 0

#437 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:05

Кто курит - имитируют оральный половой акт. И невозможно просто так отказаться от своей сексуальности. Я например, не курю и никогда не курил. Потому что у меня нет потребности в сосании.
  • 0

#438 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:35

Reviva, можно же не дома справлять. Траты конечно увеличиваются, но зато готовить и убирать потом ничего не надо. А если еще подарки деньгами дарят, а не "носками", то и в принципе то на то и выходит.)
У меня знакомая была, она всегда приходила и дарила бутылку хорошего виски, ну я конечно ставил всегда на стол ее и она её практически в одно лицо и выпивала. Один раз решил приколоться и не поставил на стол. Она так удивленно - а где виски? Говорю но это же мой подарок. После этого она почему то стала приходить с водкой )

Сколько у вас бензин стоит в Риге ?

Подорожало у нас все. 1,36 евро бензин. С августа электричество и газ дорожают. Думаю, что топливо тоже подскочит.(

Кто курит - имитируют оральный половой акт. И невозможно просто так отказаться от своей сексуальности. Я например, не курю и никогда не курил. Потому что у меня нет потребности в сосании.

Необычайное сравнение)))
Как нос?
  • 0

#439 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:37


Я помню Гептрал колол где то месяц, мне от него гораздо меньше хотелось курить.

Я пробовала пластыри никорете, кажется. Фигня.
  • 0

#440 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:38

Подорожало у нас все. 1,36 евро бензин. С августа электричество и газ дорожают. Думаю, что топливо тоже подскочит.(
Необычайное сравнение)))
Как нос?

Нос всё уже - восстановился. Обеими ноздрями дышу хорошо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру