Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5081 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:25

 

Первый раз слышу, а где такое чудо продаётся ? 
 

Был недавно у стоматолога. Случайно выяснилось, что она тоже не знает о существовании молока на растительной основе )

 

Практически везде продаётся, но не всегда легко их приметить, особенно если их нет в картине мира конкретного человека ) Его ставят обычно на отдельные стенды/полки.  Отдельно от молока животного происхождения. Или в диетическом отделе.


  • 0

#5082 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:34

Гречневое вообще супер, с ним очень классное какао.
  • 0

#5083 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:04

Удивляюсь почему на курицу в магазине нет такого. Читаешь на охлажденную цыпочку - анафилактические реакции, несварение, летальный исход, прионные и глистные инвазии, птичий грипп и т д

Курица по рецепту, класс.
  • 0

#5084 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:06

Курица по рецепту, класс.

Были раньше счастливые времена, зашёл к доктору - а он тебе куриный бульончик выписал :lol:

холестерином делать, епрст?


Кстати, ананасы и ананасовый сок, без шуток. Он убивает холестерин. Ну и прочая диета, кефир, орешки, авокадо, омега -3-6-9, льняное масло, оливковое, виноградных косточек, кунжутное шпинат, рыбка на пару...
Контрацептивы и некоторые лекарства тоже повышают, смотреть надо конкретно... С другой стороны, так просто не откажешься от с трудом подобранных лекарств.
  • 1

#5085 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:09

Самый эффективный способ, на мой взгляд - уменьшить в рационе долю продуктов животного происхождения, в них много холестерина. Можно вместо животного молока покупать овсяное, миндальное или соевое )

В том то и беда, что я почти не ем животных жиров. Десяток яиц в месяц, 200 граммов сёмги, иногда паштет - это всё. Никакой свинины, никакого сливочного масла, ну бывает балуюсь колбасой, но очень умеренно. Молоко вообще не пью.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5086 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:11

Да сейчас такая курица пошла, оторви и выбрось, начинаешь жарить одна вода и в два раза меньше объем.
А вот я в деревне покупала супового петуха, вот это было да бульон такой наваристый с лапшичкой, вкус из детства ностальгия
  • 0

#5087 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:11

Вроде как около 80% холестерина производит сам организм, так что надо есть не те продукты, которые его не содержат, а те, которые его ликвидируют, как-то так...

Да сейчас такая курица пошла, оторви и выбрось, начинаешь жарить одна вода и в два раза меньше объем.
А вот я в деревне покупала супового петуха, вот это было да бульон такой наваристый с лапшичкой, вкус из детства ностальгия

То ли я забыла вкус «настоящих» кур, то ли грех жаловаться на «петруху» и «петелинку»...вроде вкусно, если приготовить нормально. Но я редко ем мясо, всё псине)
Кстати, деревенский суповой петух, которого я однажды пыталась разделать, стал моим ночным кошмаром на последующие несколько лет XD Он был жёстким, плохо ощипанным и со страшно укоризненным выражением лица. Я с тех пор только грудки покупаю
  • 1

#5088 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:14

Омега 3 в терапевтической дозировке, это доступный без рецепта статин.
Посмотри на Украине Витрум Кардио Омега 3 - очень хороший.

Омегу возьму, уже выбираю наиболее кошерную)

Вроде как около 80% холестерина производит сам организм, так что надо есть не те продукты, которые его не содержат, а те, которые его ликвидируют, как-то так...

Шо конкретно?)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5089 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:17

Омегу возьму, уже выбираю наиболее кошерную)
Шо конкретно?)

Написала уже, ананасы!)
  • 0

#5090 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Январь 2022 - 11:17

Рыба, особенно заливная - она кошерная 

 

Да сейчас такая курица пошла, оторви и выбрось, начинаешь жарить одна вода и в два раза меньше объем.
А вот я в деревне покупала супового петуха, вот это было да бульон такой наваристый с лапшичкой, вкус из детства ностальгия

Бедный старый петух, вероятно проданный по причине снижения фертильности. Был отправлен в суп, ну как так то ? А заслуги молодости ? Неужели не заслужил ?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру