Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16282

#7101 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Март 2022 - 09:20

Это потому, что пфуйзером, а не спутником XD
На самом деле твои отчёты очень интересно и поучительно читать в хронологии, сколько тревоги и «за» и «против» было, пошли таки на жертвы ради магазинов и социального удобства, по итогам сертификаты отменяют, ваще война началась, и вакцина не фига не работает xD или работает как-то недостаточно доказательно эффективно.
Как самочувствие? Выздоравливай

Спасибо! Сегодня я нормально себя чувствую. Но говорят, при ковиде могут быть "качели" в самочувствии.
У нас с 1 апреля ковида больше не будет.)))) Снимают все ограничения и маски.
С ценами у нас просто треш какой-то. Скоро на макароны перейдём или картошку.
  • 0

#7102 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Март 2022 - 09:31

Зато у нас украинцев принимают, как родных. Чему я не очень рада. Им денежное пособие, сим карту, бесплатный проезд в ОТ и рабочие места. А сам наш народ живёт перебиваясь от зарплаты до зарплаты, которую зачастую задерживают. Очереди в детский сад по два года. А украинских детей сразу в сад. Несправедливенько! Когда звонишь в гос инстанцию, автоответчик говорит на 4 языках. Сами понимаете каких.
Я не против принятия беженцев, но, бляха, своим создайте такие же условия.
  • 0

#7103 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Март 2022 - 09:46

У меня другой личный хохлоопыт. Спорить не буду, тем более ты москаль. Какой из тебя хохол...

Обычный! Из семьи заслуженного артиста Украины, он даже у Довженко снимался. 
Если бы Мама не переехала в Москву, щас бы наполовину версия меня могла бы скакать на майдане с кастрюлей на голове  :D Слава богу мама выбрала папу, вот он коренной москаль, слава богу  :lol:


  • 0

#7104 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Март 2022 - 09:52


Зато у нас украинцев принимают, как родных

 


а русских программистов случайно не принимают где - нибудь подальше от РФ? Там где нибудь в глубине Европы. А то как то меня эта РФ достала своими выкрутасами. Эта страна обречена на вечную войну с 75% земного шара. 
 


  • 0

#7105 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Март 2022 - 10:09

а русских программистов случайно не принимают где - нибудь подальше от РФ? Там где нибудь в глубине Европы. А то как то меня эта РФ достала своими выкрутасами. Эта страна обречена на вечную войну с 75% земного шара.

Месяцок бы назад- велком! У нас программисты хорошо зарабатывают. А теперь - увы...)))
  • 0

#7106 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Март 2022 - 11:19

а русских программистов случайно не принимают где - нибудь подальше от РФ? Там где нибудь в глубине Европы. А то как то меня эта РФ достала своими выкрутасами. Эта страна обречена на вечную войну с 75% земного шара.

Наших программистов много уехало в 20 году на Украину ...
  • 0

#7107 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Март 2022 - 11:50

Я посмотрел медианную, нормально, но у нас больше.  Я за прошлый год заработал 42 000 usd на руки. А у них по Киеву медианая 24 000 usd. И это при учёте что у меня полгода вообще зп была на минимуме) она с июля два раза повышалась ) 

А доход до вычета 2900 000. Это если по курсу 60 считать как раз 42 000 usd. 

Я тока налога заплатил 372 000 р и за тачки сорокет эти налоговики их обнаружили и за три года впаяли ) 
 

Но вообще да, догоняли Москоу сити. Теперь все в жопе будем ! 
 

Это ж надо хапнул родную цепь за 35 тонн с натяжителем и радовался как ребёнок. 
 

Да здравствует Trussardi и туфеля barker с Loake ! И прощайте ! Да здравствует китайский Ralph. 
Лааада седаааааан баклажан ! 

 

У нас ещё и ПНД лютует, можно даже без лаааада сеееедан, баклажан остаться :(((

 

Хочу к Максу в Израиль! Программировать в Тель-Авиве ) Там нет лютого ПНД, стабильный курс. А когда они мочат в сортире арабов им ничего за это не бывает! 


  • 0

#7108 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2022 - 12:07

Я бы и за 25 работал бы с энтузиазмом, если бы платили столько.

А что мешает

Я посмотрел медианную, нормально, но у нас больше. Я за прошлый год заработал 42 000 usd на руки. А у них по Киеву медианая 24 000 usd. И это при учёте что у меня полгода вообще зп была на минимуме) она с июля два раза повышалась )
А доход до вычета 2900 000. Это если по курсу 60 считать как раз 42 000 usd.
Я тока налога заплатил 372 000 р и за тачки сорокет эти налоговики их обнаружили и за три года впаяли )

Но вообще да, догоняли Москоу сити. Теперь все в жопе будем !

Это ж надо хапнул родную цепь за 35 тонн с натяжителем и радовался как ребёнок.

Да здравствует Trussardi и туфеля barker с Loake ! И прощайте ! Да здравствует китайский Ralph.
Лааада седаааааан баклажан !

У нас ещё и ПНД лютует, можно даже без лаааада сеееедан, баклажан остаться :(((

Хочу к Максу в Израиль! Программировать в Тель-Авиве ) Там нет лютого ПНД, стабильный курс. А когда они мочат в сортире арабов им ничего за это не бывает!

Чё то не похож ты на такого высокооплачиваемого программиста. Извини конечно. Больше похоже на бред. С такой зарплатой ты типа на Мондео и ку 3 ездишь, че-то не укладывается. Может ты просто припизднуть любишь.
  • 0

#7109 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Март 2022 - 12:38

Странный ты, обычный программист. Че не устраивает ? Обычная зарплата трудяги. Пишу код. На ку 3 жена ездит. Ку 3 в топовой фарше S-line. Сам по себе людей и оцениваешь Вася. 
конечно не высокооплачиваемый. Программисты могут и больше. Я работаю над этим. 
 

A659-C2-B4-6-FE8-427-B-9-C83-6-BBDC1-ED8


  • 0

#7110 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Март 2022 - 12:46

Вот кусочек налога за три года на два авто, последний транш, да я уменьшил его сумму - больше 40 на самом Я на такие копейки внимания не обращаю и не считаю. 

 

F5-CA7-ABF-8545-44-E3-8142-F7172-FFAB7-E


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру