Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16535

#7361 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 10:45

Согласен. Западные стервятники кружат.
Я вообще достаточно смотрел обе стороны, и самым здравым сторонним мнением считаю мнение Тетюшкина. Он смотрит в суть вещей, как психиатр. А то, что происходит сейчас на Украине это как раз его профиль. Конкретный дурдом и ад на Земле.

Пропаганда в основном идёт со стороны Украинских телеграм каналов. Хотя это даже не пропаганда, а просто россиян показывают как идиотов.
А смотришь российский телеграм, видно как ВСУ прячется в школах, детских садах, размещает технику между домов.
А потом говорят:"негодяи, разрушили детский садик".
  • 0

#7362 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 10:45

Ты думаешь Украина не знала о нападении и власти Украины совместно с США не спровоцировали начало войны?

Ты считаешь, что Путин просто так от нечего делать решил, о, а нападу-ка я на Украину !

Конечно все все знали, не зря недели 2 кричали Россия нападет, а Россия говорила не нападем, а вопрос был в термине не нападение, а операция
Это для нас кажется, что внезапно без объявления войны.
Нацики может и надуманная причина, но никто в мире этой причине не противоречит, вообще, даже США, никто не говорит ну что вы Россия ошибается, какие на Украине нацисты
  • 1

#7363 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Март 2022 - 10:48

Ты думаешь Украина не знала о нападении и власти Украины совместно с США не спровоцировали начало войны?

Ты считаешь, что Путин просто так от нечего делать решил, о, а нападу-ка я на Украину !


Мотивы Путина, истинные, я не знаю как и ты. Ясно только одно - верить ему никак нельзя. Он ведь кгбшник и когда говорит - дезинформирует. И подтверждений тому за время его правления мульён и больше.
  • 1

#7364 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2022 - 10:50

Мотивы Путина, истинные, я не знаю как и ты. Ясно только одно - верить ему никак нельзя. Он ведь кгбшник и когда говорит - дезинформирует. И подтверждений тому за время его правления мульён и больше.

Тут я полностью с тобой согласен
  • 0

#7365 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 10 Март 2022 - 10:53

Вы карамбу искали? Вот ж она - в нибера вселилась. Теперь он пишет как она

))))
  • 0

#7366 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2022 - 10:55

Да не ради спора, все против войны, прикиньте как там детей растят на каких ценностях
  • 0

#7367 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Март 2022 - 11:37

Вы карамбу искали? Вот ж она - в нибера вселилась. Теперь он пишет как она

Я маленькая Карамба, и мне живётся не сладко. Мне трудно нести свою ношу, настанет день и я ее брошу 


  • 0

#7368 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Март 2022 - 11:46

Я думаю, что про нацизм это сказки для старших, как пел Высоцкий. Лишь прикрытие для того, чтобы показать в сми для народа и сыграть на его патриотическом чувстве. А на самом деле просто олигархи делят территории и решают свои пошло меркантильные интересы, а достаётся по башке обычному народу: санкции, груз200 с обеих сторон. И да, я против этой войны.

Не совсем так. Там через пару лет численность армии должна была возрасти в полтора, два раза. При условии весьма протяжённой границы, микробиологических разработок и подготовки грязных атомных бомб, опасность была очень серьёзная бы.

 

вот представить себе что было бы, если бы Бразилия понатыкала микробиологических лабораторий в Мексике, а Мексика занялась бы подготовкой грязные бомб. Уверен ни от Мексики, ни от Бразилии мокрого места не осталось бы после ковровых бомбардировок.

 

Просто Россия решила вернуть себе звание «жандарма Европы» хотя бы на уровне региона. 


  • 0

#7369 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2022 - 12:42

Я маленькая Карамба, и мне живётся не сладко. Мне трудно нести свою ношу, настанет день и я ее брошу

Хаахах
  • 0

#7370 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Март 2022 - 02:40

Это будет второй афган, только не 10 лет а гораздо быстрее, со всеми вытекающими последствиями. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру